2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Lumberjack, мы с тобой в одной фентези-лиге?
 
Ну вот и началось(
 
МакКорти нового уволят, и хрен с ним, уже в лагере было понятно что с ним вопросы, он играл только с бэкапами. А вот то, что начал деградировать Джейсон, это конечно пугает. Секондери и так с большими вопросами, кроме Гилмора.
 
Цитата
jane4ka написал:
Вообще весь фронт понравился, Бентли, Риверс, Шелтон хороши. Интересно будет ли высказываться на их счет говорливый текл Филли Лейн Джонсон))
Ну, когда кто-то хорош, Джонсон обычно это признаёт. Да и кто у нас может быть говорливее Келси?)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
brave написал:
МакКорти нового уволят, и хрен с ним, уже в лагере было понятно что с ним вопросы, он играл только с бэкапами. А вот то, что начал деградировать Джейсон, это конечно пугает. Секондери и так с большими вопросами, кроме Гилмора.
Брэйв, поясни плиз про какие моменты ты говоришь?
команда: Foxhounds
 
Цитата
Kazak написал:
Брэйв, поясни плиз про какие моменты ты говоришь?
Моменты? По поводу МакКорти, или ты о чем?
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Kazak   написал:
Брэйв, поясни плиз про какие моменты ты говоришь?
Моменты? По поводу МакКорти, или ты о чем?
Да, конечно по Маккорти. Я просто не заметил никакой деградации.  
команда: Foxhounds
 
Цитата
lynxes_coach написал:
Lumberjack, мы с тобой в одной фентези-лиге?
у вас куча подфорумов есть и личка. Валите со своей хероборой из нормальных тем. В телеграмме обсуждайте на крайняк
Изменено: za-jigalo - 18.08.2018 13:00:30
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
lynxes_coach   написал:
Lumberjack, мы с тобой в одной фентези-лиге?
у вас куча подфорумов есть и личка. Валите со своей хероборой из нормальных тем. В телеграмме обсуждайте на крайняк
Ты че? Ты че? Я просто спросил тот ли это человек.
Ну, ты даешь.
 
А что вам не так с МакКорти? Лажанул, ну. На то он и пресизон. Я не увидел на постоянку у него провалов. Тем более мы много зоны играем сейчас. Может в м2м ему удобнее будет. Мне вот понравился Кроссен, хоть и флаги на нем были. Пас-раш что-то даже показал против первых номеров Иглз,хот я один раз там был сэйфти блиц и Чанг, как пушинку отпихнул ранера. Но, и Клэйборн круто стрипнул Фоулза. Интересно, как же будет выглядить стартовая дилайн и бригада на пасовых даунах.
 
Цитата
brave написал:
МакКорти нового уволят, и хрен с ним, уже в лагере было понятно что с ним вопросы, он играл только с бэкапами. А вот то, что начал деградировать Джейсон, это конечно пугает. Секондери и так с большими вопросами, кроме Гилмора.
Андрей, ты имел в виду, что Девин начал деградировать? Ну так 31 год ему. Уже на спад пошел, похоже.
 
Цитата
lynxes_coach написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
lynxes_coach   написал:
Lumberjack, мы с тобой в одной фентези-лиге?
у вас куча подфорумов есть и личка. Валите со своей хероборой из нормальных тем. В телеграмме обсуждайте на крайняк
Ты че? Ты че? Я просто спросил тот ли это человек.
Ну, ты даешь.
потому что этот офтоп с фэнтези постоянно несут куда ни глянь. А вот хоккеек обсуждают только в соответствующей теме. За соккерный офтоп иногда на бан намекают. К чему двойные стандарты я не пойму?
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
lynxes_coach   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
lynxes_coach   написал:
Lumberjack, мы с тобой в одной фентези-лиге?
у вас куча подфорумов есть и личка. Валите со своей хероборой из нормальных тем. В телеграмме обсуждайте на крайняк
Ты че? Ты че? Я просто спросил тот ли это человек.
Ну, ты даешь.
потому что этот офтоп с фэнтези постоянно несут куда ни глянь. А вот хоккеек обсуждают только в соответствующей теме. За соккерный офтоп иногда на бан намекают. К чему двойные стандарты я не пойму?
Ладно, сорян, но ты резкий, как пуля дерзкий)
 
Цитата
lynxes_coach написал:
Lumberjack, мы с тобой в одной фентези-лиге?
да, я конечно)
 
Цитата
Kazak написал:
Да, конечно по Маккорти. Я просто не заметил никакой деградации.
А ты супер боул смотрел? ) Не знаю, возможно я и ошибаюсь, но за прошлый год у меня сложилось четкое впечатление, что Девин уже не топ.
 
Я глянул таки хайлайты предсезонка (2 первые игры) у нас Хрен дублёр? Если честно я рад. Что Брайан а не Бриссет
 
Две топовые статьи на F&G про Patriots way. Must read: https://firstandgoal.ru/2018/08/bb-style-what-is-it-1/, https://firstandgoal.ru/2018/08/bb-style-what-is-it-2/
in BB we trust!
 
Инструкция, как стать fear based franchise?
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Инструкция, как стать fear based franchise?
всем насрать на чем ты "based" когда у тебя такая стата
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Инструкция, как стать fear based franchise?
всем насрать на чем ты "based" когда у тебя такая стата
Ну, во-первых, далеко не всем, а во-вторых, что плохого в строгой дисциплине и иерархии?)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 265 След.