2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Жара, но продать бэкапа за 3 раунд было ой как не легко. А на стартера Тэдди никому не нужен. Это отличная сделка для вас.

Как вспомню, что мы продали Джимии за второй, а тут черный человек в белых перчатках за третий... Билли, Билли, зачем. (
 
Цитата
brave написал:
Жара, но продать бэкапа за 3 раунд было ой как не легко. А на стартера Тэдди никому не нужен. Это отличная сделка для вас.

Как вспомню, что мы продали Джимии за второй, а тут черный человек в белых перчатках за третий... Билли, Билли, зачем. (
Согласен. Как бы хорошо ни выглядел Тедди в присизоне (а он был хорош, и мне тоже жаль с ним расставаться) - это человек с тикающей бомбой в колене; имея сильную о-лайн, его бы можно было оставить и дать всерьез конкурировать в Дарнольдом. Но при нашей линии можно было ставить деньги, что Бриджуотера, выйди он хоть пару раз в старте, непременно доломают. В этих условиях его обмен мне кажется правильным шагом, а 3-й раунд - хорошей ценой
 
Ох, и угораздило меня посмотреть "это" в лайве, но ради одного момента оно того точно стоило) Воу!
 
Ты про забег на 86 ярдов?
 
Цитата
lynxes_coach написал:
Ох, и угораздило меня посмотреть "это" в лайве, но ради одного момента оно того точно стоило) Воу!
Белый Майк Вик!
 
У Дж. Си. Джексона хорошая пресса была в лагере, и тут он похоже застолбил за собой место в ростере. А учитывая что у нас с корнерами, он еще и до старта дорастет.
 
Прикольные Гронку  бонусы написали:
4 Incentives: 1.1M for 70 catches, 1.1M for 80% playtime, 1.1M for 1085 yards and 1.1M for 9 or more TDs. needs to hit 3 of these 4 for 3.3. Last year, he totaled 69 catches for 1084 yards and 8 touchdowns, in 79.3% playtime.
Суть в том, что поскольку они на единицу выше, чем те, что он достиг в прошлом году, они считаются Not Likely To Be Earned и если он все-таки заработает, то они упадут в кепку будущего года, а не этого)

И Аллена заставили пойти на сокращение зп. Под кого-то чистят кепку.
Изменено: jane4ka - 31.08.2018 08:50:06
 
Цитата
jane4ka написал:
Под кого-то чистят кепку.
Почему это? Не думаю, что под кого-то, просто чистят.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
jane4ka   написал:
Под кого-то чистят кепку.
Почему это? Не думаю, что под кого-то, просто чистят.
Про Голден Тейта ходят слухи последние пару дней.  
 
Не знаю насчёт корнеров, у нас там глухо всё, нового Батлера мы не найдём, а вот бегущий Уэбб интересный, единственное маленький, у нас таких много, не Хилла же отрезать(. По Гронку, не лучше ли было его продлить за меньшие деньги, чем каждый год давать бонусы? Задним умом конечно мы все сильны и от травмы никто не застрахован, но лучше бы продлили год назад. 19й у него последний год и стоить он будет не меньше, хоть и будет ему 30 лет. Я не вижу причин, кроме травм конечно, для него не выступать до тех же лет, что и Гонзалез.  

ЗЫ. По ресиверу: никогда не понимал обмены ресиверов на флажке, он же не знаком ни с QB, ни с тренировочным процессом, ни с плэй коллингом. Он плэйбук изучать только несколько недель, а уже сентябрь. Надеюсь Паттерсон нас не раз ещё удивит в этом сезоне
Интересный будет завтра день
Изменено: Lumberjack - 31.08.2018 11:25:31
 
Цитата
Lumberjack написал:
нового Батлера мы не найдё

Кто того Батлера до СБ знал-то? Я б так безапелляционно не заявлял, может и найдем)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
нового Батлера мы не найдё
Кто того Батлера до СБ знал-то? Я б так безапелляционно не заявлял, может и найдем)
да его ж наигрывали чуть ли не чисто на ту комбинацию для перехвата.  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Кто того Батлера до СБ знал-то?
Цитата
za-jigalo написал:
да его ж наигрывали чуть ли не чисто на ту комбинацию для перехвата.
Ну не совсем так, у него была отличная пресса еще по кэмпу, просто потом пробиться в состав было сложно. Но у Джексона тоже была крутая пресса, так что я с вами согласен, выводы делать рано, может что и вырастет. Даже чувак, лажавший в первой игре, забыл фамилию, который еще Андрею Слуцкому понравился, вроде не безнадежен.
 
Цитата
Lumberjack написал:
Я не вижу причин, кроме травм конечно, для него не выступать до тех же лет, что и Гонзалез.  
как минимум 2 очень заметные причины: хронические проблемы со спиной и отношение к футболу. это для людей типа Гонзалеса или Фитцджеральда футбол - жизнь, Гронк будет играть пока не надоест. рестлинг и вечеринки на круизном лайнере выглядят заметно веселее, чем бесконечный дуёджобинг
 
Ура, Джордан Ричардс покинул Фоксборо!!!
Сумели еще и пик за него выгадать, поедет в Атланту.
 
7раундовый компенсационный пик, конечно, мусор, но зачем нам сейфти???
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
jane4ka написал:
Ура, Джордан Ричардс покинул Фоксборо!!!
Сумели еще и пик за него выгадать, поедет в Атланту.
Вот я с тобой солидарен!
Как вам скорость Дэнни и кол Джоша?  
Изменено: lynxes_coach - 31.08.2018 19:59:16
 
Интересно кого оставят из дб и лб. Думаю, что обоих МакКорти оставят. А троица - Донта, Ван Ной и Бентли выглядит вообще неплохо.
Кстати, в игре с Гигантами раш в 4 человека был мёртв...  
 
Цитата
SB84 написал:
7раундовый компенсационный пик, конечно, мусор, но зачем нам сейфти???
Мусор на мусор поменяли. Его и драфтовать должны были в шестом-седьмом раунде, вместо второго.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Кто того Батлера до СБ знал-то?
Цитата
za-jigalo   написал:
да его ж наигрывали чуть ли не чисто на ту комбинацию для перехвата.
ну вот зачем ты спалил наше соглашение, которое мы достигли в секретном чате телеги?
ну просил же- писать от лица двух разных людей!  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 265 След.