2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
jane4ka   написал:
ТБ пообещал нам еще 5 лет:   https://www.facebook.com/tomvstime/videos/247696805931953/    
чего так мало?
Там у Джимми контракт в СФ заканчивается)
 
Всем привет. И всех с началом сезона.
думается мне, что сезон будет тяжёлым, но от этого более интересным.
Как вам новость, про попытки обменять Гронка? Это издевательство больше над кем, над болелами или над Томом? Походу Билл хотел выкрутить сложность на максимум.
 
Ну Гронка купить мог только сумасшедший, после всех его разговоров и с его историей травм. Может билл и делал попытку получить пики из старого но дорого пенсионера.

По матчу мне понравились Дибеки наши. Того страха что был в начале того сезона уже нет, коммуникация есть на поле. Нападение правда не порадовало, слишком скомкано, и слабая вторая половина.
Изменено: Kazak - 10.09.2018 01:12:25
команда: Foxhounds
 
Всех с победой! Защита очень понравилась,  хоть и привозили им необязательные терноверы. Пассраш снова с нами, ура!
В нападении Хоган огорчил, один прием, хотя даже у Девлина было четыре, так даже команда из топ-10 драфта не даст ему те миллионы о которых кричит его агент (по слухам агент обещал найти Хогану сделку на 8 млн в год). Дорсетт с Паттерсоном понравились, умеют набирать наши любимые ярды после ловли. И это без Джулса.

И кое-кто тоже отписался по игре:

Изменено: jane4ka - 10.09.2018 03:42:23
 
Цитата
jane4ka написал:
Всех с победой! Защита очень понравилась,  хоть и привозили им необязательные терноверы. Пассраш снова с нами, ура!
В нападении Хоган огорчил, один прием, хотя даже у Девлина было четыре, так даже команда из топ-10 драфта не даст ему те миллионы о которых кричит его агент (по слухам агент обещал найти Хогану сделку на 8 млн в год). Дорсетт с Паттерсоном понравились, умеют набирать наши любимые ярды после ловли. И это без Джулса.

И кое-кто тоже отписался по игре:
Стоит еще олайн похвалить. Пасс-протекшн против такой дилайн выглядел достойно
 
jane4ka, нафиг этот клоун нужен нам. )

Нормальная вкатка в сезон, более опытная команда против менее опытной. )
 
С победой.
Вполне приличное впечатление от игры. А если бы не три дурацкие ошибки (фамбл Гронка, непойманный пант и подножка своему на выносе в конце встречи), вообще было бы хорошо.
 
Цитата
brave написал:
jane4ka  , нафиг этот клоун нужен нам. )
Да боже упаси, не нужен совершенно. Но Дез что-то совсем уже, "если не к Брэди, то можно хоть к Алексу Смиту"))  
 
Бентли отыграл 51 снеп из 74. Это больше всех из лайнбекеров. Мне показалось, что он очень похож по манере игры на Люка Кикли. Всё время рядом с мячом. Один из лучших по теклам вчера в нашей команде.
 
Вопрос:
в конце 1 четверти в 2-х минутном нападении Гронк делает сложный приём и в падении, на мой взгляд, мячом касается земли. На мой взгляд, фиксации не было. Т.к. челендж нельзя брать, то судьи должны были просматривать эпизод. Но не сделали этого. Это как-то связано с новыми правилами ловли, и там очевидно всё было по правилам?
 
Цитата
dm_minsk написал:
Вопрос:
в конце 1 четверти в 2-х минутном нападении Гронк делает сложный приём и в падении, на мой взгляд, мячом касается земли. На мой взгляд, фиксации не было. Т.к. челендж нельзя брать, то судьи должны были просматривать эпизод. Но не сделали этого. Это как-то связано с новыми правилами ловли, и там очевидно всё было по правилам?
не очевидно. на мой взгляд, тоже ловли не было. но решение о просмотре принимает судейский штаб в Нью-Йорке, который и запросил просмотр, но слишком поздно - Пэтс уже успели начать следующий розыгрыш.
еще забавно ОБрайан сгорел на пресс-конференции от вопроса, почему он не взял тайм-аут в той ситуации. он раз сто повторил "это не моя работа", имея в виду помощь судьям и соперникам. но подавляющее большинство спецов и болел покрыли его херами за это решение =) справедливо кмк, тем более по правилам он получил бы этот тайм-аут обратно в случае судейского просмотра, а момент был ключевой.
можно вспомнить тайм-аут ББ в СБ против Атланты после перехвата Хармона в аут. он тогда прокомментировал, что дал время судьям разобраться в ситуации
 
Ясно. Спасибо, signori. Значит, очередной косяк БОБа с принятием решений.))
 
худшее насчет Джереми Хилла подтвердилось - порванные кресты и IR. остались мы в результате без мощного раннера в составе. Беркхед в принципе неплохо между теклов выносил против не самого слабого фронта Хьюстона, но все равно как-то стремно это выглядит
 
Цитата
signori написал:
остались мы в результате без мощного раннера в составе
Вот если и придется кого-то скормить богу травм (а всегда приходится), то среди всех прочих, пусть это лучше будет мощный раннер в составе. )
 
Цитата
brave написал:

Вот если и придется кого-то скормить богу травм...

а Девлин пророк его на Земле =)
так то еще Винна скормили на тоненькой позиции текла, надеюсь, хватит.
 
Сэм Дарнолд - рил дил!
 
Цитата
brave написал:
Сэм Дарнолд - рил дил!
Пока рано. 4 недели минимум. А там уже поговорим.   ;)
Но для дебюта - игра достойная. С соперником повезло.

36 студия
 
Цитата
Сэм Дарнолд - рил дил!
скорее Детройт полный бул шит
 
Цитата
Евгений1985 написал:
скорее Детройт полный бул шит
Ну, это достаточно типичный спор... Короткая дистанция, плохой соперник, бла бла бла.

Я скажу вам так - если бы можно было отмотать вперед ближайшие 15 лет его карьеры, где он пройдет и булшит, и не булшит соперников, конечно представление о Дарнолде было бы более точным. :bigsmile Но что мешает нам  просто посмотреть, какие человек делает броски? Совершенно не важно, что Детройт накидал перехватов, и вообще рассыпался в 3 четверти. Не важно даже, что чувак после пик-6 в первом розыгрыше, на выезде, в шумном доуме, не рассыпался. Все это не важно. Важно то, какие он может делать вещи. Ни Венц ни Гофф, никто из последней молодежи сходу не показывал такой игры.

Очень хочется его сглазить, ведь Джетс должны страдать, но боюсь тут все ясно. )
 
Цитата
brave написал:
Очень хочется его сглазить, ведь Джетс должны страдать, но боюсь тут все ясно. )
ДОКОЛЕ?!  :green С 2О11 года уже страдаем, хватит.
Цитата
brave написал:
что мешает нам  просто посмотреть, какие человек делает броски?
Его броски ещё перед драфтом все хвалили, да и рука у него сильная всегда была, другой вопрос про чтение прикрытия, к сожалению или к счастью, но Детройт вообще не создал каких-то нерешаемых задач или сложных ситуаций, где Сэмми надо было серьёзно напрягать голову.
Цитата
Doctor56 написал:
С победой.
Вполне приличное впечатление от игры. А если бы не три дурацкие ошибки (фамбл Гронка, непойманный пант и подножка своему на выносе в конце встречи), вообще было бы хорошо.
Комментировал эту игру и в динамике очень понравился Браун у вас. Бёркхед - рабочая лошадка, если бы Уэлкер был бегущим, то это был бы он.  :green Фамбл Гронка у него впервые в домашней игре за карьеру, а с 2012 года он и вовсе не фамблил, так, что тут несчастный случай.  

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 265 След.