2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Гронк хорош на позиции корнера! :roll
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
SB84 написал:
новый болельщик дельфинов (они существуют?)
нас уже двое, а єто уже ого-го! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Брейв, как ты там говорил в подкасте по матчу с Майами - атака в порядке? Серьезно? :)
Изменено: Yanezh - 17.12.2018 03:46:18
 
Когда последний раз Брэди начинал плей-офф с WildCard'а? Шок-контент какой-то.

36 студия
 
Шикарно играем, могём). Что-то пасовое нападение забуксовало быстро, то ли ТБ не рисковал особо, всё на последний драйв оставил, то ли функционально не готовы к концу года. Столько и дропов и недобросов я давно не видел.
 
Просто вы все безгранично Брейву верите, который убеждает вас в том, что Том не стареет и признаков он не видит. А по факту это ложь и скорее всего лебединая песня Великого квотербека
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Том не стареет и признаков он не видит.
 
Ну в этой игре такое ощущение что МакДи решил только выносом играть. Плейколл очень странный был
 
Вы количество нарушений тупых видели? Когда в последний раз у ББ было столько фальстартов в нападении? В 2014 (вроде такой титр в трансляции появлялся)? Квинтэссенцией этого стал последний драйв. Когда ты в решающий момент, без таймаутов и меньше чем за 30 секунд получаешь 2-15, вместо 2-5, то это как бы критично. Что касается Тома, то нормально он играл. Не феерил конечно, но каких-то серьезных проблем я не увидел. В решающий момент затащил в команду редзоун. А вот там очередной холдинг и похоронил команду. Ну и количество дропов было ужасающим. Два у Джулса, один у Гордона это то, что вспоминается прямо сходу. И каждый раз из-за них мы теряли первый даун.
in BB we trust!
 
Слабая игра конечно, для всех. Ауткоачд, аутплэйд, как говорится. Количество нарушений неадекватно.
Цитата
Yanezh написал:
Брейв, как ты там говорил в подкасте по матчу с Майами - атака в порядке? Серьезно?
В игре с Питтсбургом проблемы были в основном не в атаке, мне кажется. Другое дело, что если нападение заточено на долгие драйвы, без особых бигплеев, то любой холдинг или дроп ставит твой драйв под угрозу срыва, как и получилось.
 
Все это уже было в Симпсонах:
https://twitter.com/ftbeard_17/status/1074461778916986880?s=09
 
Кстати, у Патриотов то еще неплохие шансы на бай-вик. Конечно, подразумевая две победы в оставшихся играх.

У Хьюстона игра с Филадельфией на выезде и с Ягуарами дома. От второй игры вряд ли можно ждать чего-то, а вот первая должна быть интереснеишая тк Фила вернулась на тропу войны :)
 
Да, наши две домашние игры выглядят не такими сложными, хотя теперь от команды можно чего угодно ожидать). Даже у КС есть шансы две игры проиграть, а уж с батарейками вообще непонятно, где лучше играть в гостях, или дома). В общем меня не пугает ни один расклад, кроме игры с КС в гостях.
 
Цитата
Lumberjack написал:
В общем меня не пугает ни один расклад, кроме игры с КС в гостях.
Меня если честно больше пугает перспектива играть с Рэйвенс в WC)) Пофиг что дома.
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Какой тупой плэйколлинг на последних секундах - ну получили вы 2-15, зачем 3 раза подряд кидать в зачетку? Ну не шло такое весь матч, с чего вдруг сейчас должно было пройти? Время хватало чтобы сделать спокойно 1-гол и дальше уже можно было думать. Очень слабо играли...куча нарушений, куча дропов на 3-их даунах. По сути в атаке одно удачное действие на первом драйвер за счёт скриптов...дальше безидейность.
ps: защита была на удивление живой.
 
Цитата
nekraton написал:
Какой тупой плэйколлинг на последних секундах - ну получили вы 2-15, зачем 3 раза подряд кидать в зачетку?
Полностью согласен.
Цитата
nekraton написал:
ps: защита была на удивление живой.
Не согласен, возили нас мордой по газону всю игру, третьим раннером. Благо Бен был не в лучшем своем виде.
 
Пэтс на 7 месте по количеству попыток выноса (у Далласа меньше блин!), на 14-ом по общим выносным ярдам и на 28-ом по ярдам за попытку. Тем временем у ТБ по 7,8 ярдов за попытку паса, 10-е в лиге по ярдам за попытку. Если прекратят бездумно выносить, то всем хана, впрочем как и обычно  :bigsmile  
 
Цитата
jane4ka написал:
Если прекратят бездумно выносить, то всем хана, впрочем как и обычно
Соглашусь. плюс большим бонусом идет наличие достаточного количества компетентных принимающих, чего давненько не было (если не сломаются в последних матчах).

Том не производит впечатление сильно сдающего старичка. В прошлом матче нормально же бросал вполне.
ТШ, видимо, продолжает эксперементировать
 
brave, сдаётся мне, что с такой о-лайн ранером может быть кто угодно. Защите можно поставить в минус (но это не только в этой игре,  а по сезону в целом), что она слишком мягкая - Бен не в лучшей форме, Таненхил на одной ноге, защита не может испугать qb- подранка, чтобы он начал торопиться и избавляться от мяча. Но в этом матче защита: удержала в 17 очках, сфорсироава две потери, не нахватала штрафов, те как по мне, так матч чисто слила атака. А так лучше всех сыграли спецкоманды.
Изменено: nekraton - 18.12.2018 01:14:07
 
Цитата
nekraton написал:
brave  , сдаётся мне, что с такой о-лайн ранером может быть кто угодно. Защите можно поставить в минус (но это не только в этой игре,  а по сезону в целом), что она слишком мягкая - Бен не в лучшей форме, Таненхил на одной ноге, защита не может испугать qb- подранка, чтобы он начал торопиться и избавляться от мяча. Но в этом матче защита: удержала в 17 очках, сфорсироава две потери, не нахватала штрафов, те как по мне, так матч чисто слила атака. А так лучше всех сыграли спецкоманды.
Ну, ради справедливости, не кто угодно забегает за нашей ОЛ, некоторые так и не могут. Ридли вот сделал в этой игре свои лучшие выносы за два сезона, что он у нас. Потом еще пара раннеров вообще не могли. Например, тот который в Денвере пару лет назад фамбл сделал, забыл его фамилию. А так, если у раннера есть толика мозга и понимание структуры блоков, то он забегает в этой линии, это да. Поэтому среди фанбазы Стилерз в прошлом году и был чуть ли не траур, когда Мунчак ходил на аудишены главного тренера в другие комнады. Все думали, что он уйдет.

То, что у вас матч слила атака, имхо, слишком очевидно. А плей на гоал-лайн из спецкоманд можно на реплее бесконечно пересматривать. Грандиозно.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 265 След.