2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Doctor56 написал:
Дорсетт сегодняшней игрой показывает, что это не совсем так.
Кстати, очень удивил. И ведь даже косорукости его обычной не было. Что с ним сделали?
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Doctor56   написал:
Дорсетт сегодняшней игрой показывает, что это не совсем так.
Кстати, очень удивил. И ведь даже косорукости его обычной не было. Что с ним сделали?
Косоруким он был в Инди. В НИ у него кетч рейт за 32 игры - 75%. В Инди было всего 52%. Новый Дэнни растет  :)
 
Нужно обязательно отметить новичков команды, проявивших себя здорово. Уинн, просто глыба, великолепная игра, но и остальные... Майкл Беннет, Кэлхоун, Уинович, Мейерс. Просто отлично.
 
Смог только хайлайты глянуть. Внушительно вышло
 
Цитата
za-jigalo написал:
Ну здесь Шефтер трындит. В марте я не помню чтобы был инсайд от него про желание НИ его затрейдить
Толькто что услышал, Морт говорит что ББ давал им первый пик за Брауна. Однако...
 
Цитата
brave написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Ну здесь Шефтер трындит. В марте я не помню чтобы был инсайд от него про желание НИ его затрейдить
Толькто что услышал, Морт говорит что ББ давал им первый пик за Брауна. Однако...
это опять "задний" инсайд. Это херня все, инсайдеры тогда обосрались а теперь юзают клиповую память своего хомячья, чтобы не потерять свою хайли лайкли "экспертность". Булщит полный.
 
Ну если Куки меняли за пик первого раунда сюда, а потом в ЛА, то неудивительно. Да что там говорить Хьюстон совсем недавно слил свой пик в первом раунде за мешок картошки
 
Наш сезон скорее зависит сейчас от серьёзности травмы Кэннона. Травма Эндрюса и новый чувак слева никак не добавила силы линии, если ещё и Кэннон аут, то "открывай ворота"))
И неужели у Мишеля та же тема, что и у Гёрли??  Если так, что плохо дело. Думаю Харрис его заменит в перспективе, но жаль, мог иметь хорошую карьеру, и жаль что пик первого раунда у нас опять травмат :(.  
Изменено: Lumberjack - 10.09.2019 12:13:42
 
Цитата
Lumberjack написал:
Наш сезон скорее зависит сейчас от серьёзности травмы Кэннона. Травма Эндрюса и новый чувак слева никак не добавила силы линии, если ещё и Кэннон аут, то "открывай ворота"))
Да, ладно... Травма Кэннона, это, конечно, очень неприятно, но ОЛ выглядела неплохо. Уинн, красавЕц, единственное, что не понравилось у Карраса, это его короткие снэпы, летящие по дуге и медленно. ОЛ, полагаю, справится, главное, чтобы со Скарнеккия всё было в порядке.:)
Изменено: Doctor56 - 10.09.2019 12:17:17
 
Цитата
Doctor56 написал:
Уинн, красавЕц
Позволил за всю игру одно давление на квотербека.
 
Я согласен. На позиции текла очень тонко, да, но уж точно потеря Кэнона не станет никакой определяющей. Особенно учитывая, что он наш слабейший линейный, которого возили в том числе и в этой игре.

Не знаю, как пойдет у "чувака слева" дальше, но дебют у него был просто блистательный. Потенциально совершенно топовый игрок.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Ну здесь Шефтер трындит. В марте я не помню чтобы был инсайд от него про желание НИ его затрейдить
Толькто что услышал, Морт говорит что ББ давал им первый пик за Брауна. Однако...
самый прикол,что если он этот год доиграет, то вы еще за него и компенсационный пик получите
 
А апофеоз этой игры, это: "Фальстарт, нападение. Все лайнмены, кроме центра. Пять ярдов штрафа, повтор второго дауна". :)
Изменено: Doctor56 - 10.09.2019 13:00:13
 
Не сказал бы, что Уинн прям топ был, все сыграли более менее. Но если у нас по центру и ещё справа будут вчерашние бэкапы, а слева новичок по сути, то работы у Скарнеккии будет много.

Blocking:
Isaiah Wynn: Sack, holding penalty
Joe Thuney: Clean
Ted Karras: Pressure
Shaq Mason: 3 pressures, holding penalty
Marcus Cannon: 2 QB hits
Ryan Izzo: QB hit
Rex Burkhead: QB hit

ЗЫ. В практис скавад уже новичка взяли на РТ
 
Цитата
valgla написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Ну здесь Шефтер трындит. В марте я не помню чтобы был инсайд от него про желание НИ его затрейдить
Толькто что услышал, Морт говорит что ББ давал им первый пик за Брауна. Однако...
самый прикол,что если он этот год доиграет, то вы еще за него и компенсационный пик получите
максимум 5й раунд, даже если будет получать 30 млн в год в новой команде
Изменено: Lumberjack - 10.09.2019 14:56:06
 
Цитата
Lumberjack написал:
Цитата
valgla   написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Ну здесь Шефтер трындит. В марте я не помню чтобы был инсайд от него про желание НИ его затрейдить
Толькто что услышал, Морт говорит что ББ давал им первый пик за Брауна. Однако...
самый прикол,что если он этот год доиграет, то вы еще за него и компенсационный пик получите
максимум 5й раунд, даже если будет получать 30 млн в год в новой команде
Получить 5-ый раунд вместо того, чтобы отдать 1-ый, вполне неплохо, на мой взгляд
 
Не спорю, но мы с тех пор набрали себе неплохих ресиверов, пик первого раунда даже в ИР пришлось отправить, а тут он ещё. Дарёному коню в зубы не смотрят, тем более не видать ему 15 млн в этом году
$5M now, $4M later,
$500K in 46-man roster bonuses
NLTBE incentives of $1.5M for each of these:
- 105 catches,
- 1,298 yds,
- 16 TDs.
Total: $15M.
Plus a $20M option that’s guaranteed if picked up
Цифры брали по прошлому сезону, но он уже пропустил одну игру, хотя если посмотреть каким раком Майами в этом году встали, то может легко этот гандикап сократить на след неделе.  
 
С Кэнноном обошлось вроде, но номер 84 всё ещё над шкафчиком Бена Уотсона :)
 
и в чарте на оф сайте Браун третий в списке на позиции после Дорсетта и Томаса =) в ежовых рукавицах держат беднягу =))
 
Тем временем на игру 15 сентября Майами - Нью Ингленд буки на победу хозяев дают больше 11, а фору аж 18 очков. Ндаа ...  
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 265 След.