2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
brave написал:
Цитата
jane4ka   написал:
Tom Brady held onto the ball for an average of 3.40 seconds against the Texans tonight, his LONGEST average time to throw in a game in the Next Gen Stat era (since 2016). Brady has thrown into tight windows on 29% of his pass attempts over the last two weeks (12% in Weeks 1-11).
Кстати да, протекшен вчера был прекрасный, это обнадеживает. Все же эффект Уинна ждали не зря. Посмотрим теперь, как пойдут дела у ресиверов.
так уже показали, как пойдут). Неважно)).
ЗЫ. Ещё вопрос, мы в этой игре в основном выносить даже начали через Уайта. Мишель настолько плох, или что? Странно почему почти не пробовали Харриса задействовать в этом сезоне, неужели он травмирован весь сезон??
 
Спс, заценимс. Они закончили надеюсь эту тему с политкорректностью?  
 
Цитата
Lumberjack написал:

ЗЫ. Ещё вопрос, мы в этой игре в основном выносить даже начали через Уайта. Мишель настолько плох, или что? Странно почему почти не пробовали Харриса задействовать в этом сезоне, неужели он травмирован весь сезон??
была занятная стата, что у Мишеля самый высокий процент выносных розыгрышей, когда он на поле, среди всех РБ Лиги, а у Уайта - соответственно, пасовых. то есть с процентом больше 80 защита соперника знает что будет играться, когда тот или иной на поле, тем более что выносы Мишеля это в подавляющем большинстве забеги между тэклов. но это сыграло и в обратную сторону, когда выносы пошли через Уайта, Тексанс были не особо готовы к этому. мне кажется, это из серии заморочек ББ, которые и определяют результат в плей-офф, главное не светить их слишком активно заранее
 
Я же верно понимаю, что защита Пэтриотс выдала худшую игру в сезоне, олайн опять играла на уровне школы, Брэди был плох и Пэтс в итоге проиграли всего 6 очков?
 
А помните начало сезона? Вся эта дрим-тим ресиверов. И ведь все знали ещё тогда, что ни хера не получится. И ведь так оно и вышло. Том кидает херово, тк ни кому из них не верит (Джулз и Вайт за скобками).... Там АБ твитнул, что всех простил и хочет обратно.
 
Цитата
nekraton написал:
Там АБ твитнул, что всех простил и хочет обратно
у пацана бабки закончились прост) ему ж ни Окленд, ни НИ ни копейки не заплатили, а еще оклендовские штрафы платить надо
Ice up, son
 
Цитата
nekraton написал:
ам АБ твитнул, что всех простил и хочет обратно.

цирк уехал, клоун остался...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Том конечно не ТОП в последнее время, но это уже перебор)
Изменено: Lumberjack - 04.12.2019 12:54:51
 
Цитата
Lumberjack написал:
Том конечно не ТОП в последнее время, но это уже перебор)


Ты че, я про АБ вообще-то)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
У Томми нет химии с ресами, вот он и бесится. Я помню его по неопытности после того самого проигрыша Канзасу в утиль записал, Брейв мне популярно объяснил что я не прав))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Да шучу я). Мне кажется старение его не в том, что он бросать хуже стал, или боится хитов больше обычного, а в том, что он больше не помогает эту химию налаживать. Не хочет уже опускаться до вчерашних студентов и последовательно их встраивать в команду. Он и сам понимает, что ему пару лет осталось, не охота время тратить на них. У него есть проверенные бойцы, он с ними и играет.
 
Ну тогда он сам себе Буратино.  
 
Lumberjack,Нет у него пары лет. Либо сейчас пусть уходит на пенсию, либо пусть ББ режет его.
 
Ого-го как болельщики патриотов, ну кроме брейва, на тб гонят) от либви до ненависти) ну а если честно, я хз чо там и как, но вроде как бб на прессухе сказал, что тб играет так, как будто он моего возраста. Если это не гонево и не утка, тогда налицо конфликт. Не будет тренер, даже после неудачной игры, так гнать на своего основного КБ, имхо.
 
Lars,Причём тут ненависть и любовь? Я обожаю Томми, но факт есть факт. Он спёкся. Один в один как Пэйтон в своё время. Надо уходить.
 
Цитата
Один в один как Пэйтон в своё время.
Ну это точно не так. достаточно пересмотреть пару матчей Бронкос в последнем плейоф Меннинга, чтобы в этом убедиться.  
Изменено: finman - 11.12.2019 08:46:05
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Ни че Томми не спекся и близко. Куда вы смотрите. Он же не может сам себе бросать. Ресы говно. А Том нормально. Бросок такой же. Все видит, все читает. Щас блок починим, вынос наладим, ресам перчатки клеем намажем и будет все окей  
 
Ну если следовать этой логике до конца, то пересмотрите последний плэй, когда ТБ вместо паса на 3 метра в тачдаун на открытого Мейерса кидает высокий пас на Джулса в прикрытии. Это конечно ни о чем не говорит, кроме отсутствия доверия к молодым ресам. Но им так трудно становится втереться в доверие к старику)).
ЗЫ очень напомнило игру, с Сиэттлом дома, когда мы проиграли, тоже на последнем дауне на Гронка пасс играли. Но тут вагон времени и несколько ярдов сыграть не могли(
Изменено: Lumberjack - 11.12.2019 11:57:19
 
Пэтс в на третьем месте по количеству дропов - 20 штук. Ещё один дроп и будут лидерами лиги. Что-то молодняк не слишком утруждается :bigsmile
 
все цепкие ручонки мы сами отчислили)).
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 265 След.