2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Неожиданно и не неожиданно. Кондукторы, пустите в вагончик)
 
Обалдеть, не думал, что доживу до этого...
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Какие шансы на то, что ББ будет трейдиться высоко вверх ради квотера?  
 
очень низкие
 
Цитата
za-jigalo написал:
Неожиданно и не неожиданно. Кондукторы, пустите в вагончик)
первый пошел)
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Патриша всех патриков решил потихоньку забрать в Детройт: Коллинс, Шелтон, Каррас, еще и Хармона за 7ой раунд.

Глядя на платежку и поведение на рынке закрадывается мысль о годичном ребилде, уж очень все депрессивно даже по стандартам ББ.
 
Казалось бы хуже прошлого межсезонья быть не может, но это межсезонье говорит нам hold my beer. Не знаю, когда всё это началось, но мне кажется два из 3х человек (ТБ, ББ и Крафт) хотели, чтобы Том остался, потому что логики его перехода в Тампу, кроме обиды я не вижу. Том со своим тренером продали дома в Бостоне ещё в 2019, так что это было ожидаемо получается. А ББ тянул до последнего с контрактом, пока Том сам не позвонил на выходных и не сказал, что уходит а может и не тянул вовсе, а они давно уже это решили. Мы не узнаем, но тут я на стороне клуба буду всегда оставаться. Хотел бы ТБ остаться, остался бы. Ему стоило только сказать в СМИ -я хочу уйти Патриотом, я хочу играть здесь и всё, контракт на те же 60 млн на два года был бы его. Так что пока, Том и удачи. Мне кажется в этой истории будут две проигравшие стороны, даже три, мы как болельщики проиграли вдвойне.  
 
Цитата
Lumberjack написал:
Мне кажется в этой истории будут две проигравшие стороны, даже три, мы как болельщики проиграли вдвойне.
Зато сколько выигравших! Владелец Баффало, вон, призывает фанатов отмечать переход Брэди дома в связи с вирусом. А то, поди, на улицы бы высыпали. :))
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Щас ещё Брауна подпишут в ТБ. Всмысле не в Тома, а в Тампу)
 
za-jigalo, Тогда для меня Том точно превратиться в виновника этого ухода).
То, что только Тампа по слухам сделала ему предметное предложение уже говорит о том, что мало кто готов бы на него поставить. Поэтому не исключаю, что его слили, а он об этом умолчал, но по слухам опять же ББ был немного шокирован его уходом. Самое логично было бы Чикаго, но Тампа, камон. Но если Том с Тампой выйдет в ПО, то это уже будет мегадостижение. Заодно посмотрим, дело в химии, или ресах.
Помимо двух игр с Бризом и Райаном у них в этом году:
дома: ГБ, КС, Викинги, Чарджерс, Рэмс
гости: Чикаго, Детройт, Денвер, Рэйдерс и Гиганты
Хотя в прошлом году Тампа практически везде проигрывала на тоненького, вот и посмотрим, что может ещё показать Том Великолепный!
 
К сегодняшнему результаты Тампы, Том спокойно добавит победы три - точно.
Тампа в этом году должна быть в "плове".
 
semroal, да тут и Биллз и Долфинс идут олл ин). Норман и Диггз в Баффпло, Майами нашопились на 70-80 млн, ещё квотера низко возьмут, который будет получше нашего скорей всего). В общем не дивизион, а песня. Наконец-то внутридивизионные игры будут вызвать интерес)
 
Вообще конечно уйти к тренеру, при котором все его квотербеки успешно отправлялись на длительные побывки в лазарет, довольно смелый шаг со стороны Бреди.  
Изменено: gore - 19.03.2020 19:02:53
 
0% налога это вам не то и не это самое
главное, чтобы как Шуми не кончил на лыжне. В данном штате-морской. Мегаладон и все дела))
Изменено: za-jigalo - 19.03.2020 23:13:39
 
Очень интересную опцию вместо Брэди предлагает рассмотреть один уважаемый ресурс: https://patriotswire.usatoday.com/gallery/ranking-the-patriots-remaining-quarterback-options/



См. №10 из списка.
 
Цитата
Flam76 написал:
Очень интересную опцию вместо Брэди предлагает рассмотреть один уважаемый ресурс:  https://patriotswire.usatoday.com/gallery/ranking-the-patriots-remaining-quarterback-options/  



См. №10 из списка.
В Патриоты с дислексией не берут...
Но, на самом деле - вариант интересный.
Изменено: kippax - 20.03.2020 10:52:17
 
Ждем Гостковски в Индианаполисе? традиции надо уважать =)
 
Беличек продал ушедшего на пенсию Гронка?
 
Возвращение Гронка в игру - лучшая новость межсезонья! 4 пик который мы за него получили - прощальный подгон от Томми. )
 
Продать ушедшего на пенсию игрока за 4-й пик – это высший пилотаж.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 265 След.