2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Lumberjack написал:
Вообще, хоть кто-нибудь в нашей команде в этом году даст что-то?)
привыкайте  
#keeppounding
 
Есть ли жизнь без Брэди? :(шутка конечно.
проблем целый ворох, и всё сыпется цепляясь одно за другое. на пасовую игру смотреть просто больно.
 
даже Джулс загрустил, что неудивительно: торчишь с Беличиком в промозглом Бостоне, когда кореша наслаждаются жизнью и игрой во Флориде
 
Цитата
brave написал:
Я тот еще поклонник Кэма, но все же прежде чем делать выводы, давайте дадим ему хотя бы пол сезона отыграть.
Уже можно или еще пару недель ждем?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Был Сиэтл теперь Сан Франциско. Защиту напрочь размотали. Оправдание есть. Слабая линия и потери в межсезонье (Ван Ной и Коллинс + отказники Хайтауэр и Чанг) понять можно. Вот нападение ... Джош, твою маму  :cry: иди обратно в Денвер.
 
За кого в ПО топить будем?)
 
Цитата
za-jigalo написал:
За кого в ПО топить будем?)
Изначально из нашей конфы пох за кого, а там по интуиции. Из другой за пенсионера.
 
Я бы даже сказал за двух родных пенсионеров.
 
Да уж, совершенно в одну калитку. Сейчас мы сан-франу не ровня. Больше всего поражает что отказались от ридопшенов и тяжелой выносной игры. То, что Кэм не сделает это пасовое нападение лучше, действительно уже понятно. Ну и глядя на то, как с нормальным оружием разрывает Томми, который мучился у нас в прошлом году, это довольно объяснимо. Но есть же у Кэма свои козыри, он на однолетнем контракте, почему на размотаться его по полной, не выжать то что у него есть? У меня претензии в основном к Джошу в связи с этим всем.

А защите просто не хватает таланта во фронте, и если с обычными командами этого будет +- хватать, то СФ слишком хорош для нас. Вообще их игра в атаке напомнила прошлый год очень живо. набирают форму явно, у них в диве будет полная дичь, пожалуй не видел настолько ровного и крутого дива за все время пока смотрю футбол. 4 место у них реально будет командой уровня ПО, без всяких натяжек.
 
brave :| хватит тихориться. Смотришь же футбик. Давай, запиливай с друганами подкаст. Скучаю по вашим голосам. Просто поговорить, а то комментаторов слушать не могу  :facepalm
 
Да причем тут Джош, блин? Тут вон бабушка десять лет притворялась квотербеком и никто этого не замечал. Джош должен учить десятилетнего ветерана видеть поле и бросать мяч ДО того как игрок оторвется на 2-3 шага от защитника? По пять секунд стоит и ждет сэка, а виноват Джош, линия и инопланетяне.  
 
Момент когда ему Маерз двумя руками махал - "вот я тут один, посмотри на меня" был забавный.  
 
Цитата
jane4ka написал:
Да причем тут Джош, блин? Тут вон бабушка десять лет притворялась квотербеком и никто этого не замечал. Джош должен учить десятилетнего ветерана видеть поле и бросать мяч ДО того как игрок оторвется на 2-3 шага от защитника? По пять секунд стоит и ждет сэка, а виноват Джош, линия и инопланетяне.
Тут дело не в поиске виноватых. Ты можешь захейчивать Кэма хоть до посинения, просто не понятно против кого ты воюешь, вряд ли тут кто-то будет его защищать. Я говорил о другом. С первой недели было видно, что под него делается геймплан, исключительно под его сильные стороны. И это радовало, и за этим было интересно наблюдать. Во вчерашней игре ничего подобного не было и в помине, к сожалению.

Я не надеялся, что Джош вдруг придумает выносную игру, столь же богатую, как у СФ, это было бы наивно. Но сделать что-то хоть чуть-чуть более изобретательное, чем то убожество которое имеем мы - он обязан. Можно что угодно говорить про Ньютона, но сделать с ним клевую выносную игру - это задача по дефолту.

Чувак - явно временщик, очевидно он не будет в Пэтриотс долго. Чувака не хотел подписывать пол года вообще никто. Никогда не божил в роли пассера. Если ты, Женечка, ожидала что он взорвет пасовую игру в нападении, в котором Брэди выглядел на все 73 года, и в котором лучший рес не может за всю игру ни разу оторваться от лайнбэкера на кросс и опшен-раутах, то в данном случае твои ожидания это исключительно твои проблемы. )
 
Если сказать короче - от Кэма я ничего не ждал, а значит и предъявить ему нечего. А вот от МакДи ждал, и выглядит его атака - жалко. И ответственность полностью на нем. Ехать на горбу Томми конечно было клево, но пора уже показать и свой собственный "гений".
 
Цитата
Marco 77 написал:
brave  хватит тихориться. Смотришь же футбик. Давай, запиливай с друганами подкаст. Скучаю по вашим голосам. Просто поговорить, а то комментаторов слушать не могу  
Спасибо за теплые слова. А насчет будущих подкастов - на все воля аллаха, но пока мне в роли пенсионера комфортно, а сейчас еще и голова забита совсем не футболом.
 
Кстати, ББ - системный тренер, получается?
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
brave, по выносу все хорошо, по двоа у нас третье выносное нападение лиги на текущий момент, спасибо нормальной линии. Только бабушке придется иногда бросать мяч, невозможно избегать этого. А он не видит ничего, чекдауны кидать не хочет/не видит, а дальними то и дело перебрасывает Берда.


Вот выше, ресы открылись через 2.8 секунды, чудо в перьях простояло в конверте почти пять и выбросило мяч. Наверно хейлмери хотел зарядить и стоял ждал.


Вначале игры было почти тоже самое: Харри открывается в середине, Кэм то ли видит это, то ли нет, не решается бросить, идёт выносить, набирает три-четыре ярда.

Пусть второгодка играет, от него действительно можно ничего не ждать. А от ветерана хотелось бы хотя бы чего-то ветеранского, хоть соображалки, если ничего другого нет там уже.
 
jane4ka, нормальный вынос у нас был на первых неделях, и не только благодаря линии, Кэм в этом сыграл не последнюю роль. В последних двух играх просто дичь, хотя там линию конечно сильно покосило. В принципе, твое негодование я понимаю, а насчет Стидхэма, посмотреть его еще будет время, я не думаю что сезон уже проиграл, и можно бросаться в просмотры молодых.
 
brave, в этом и вопрос, куда всё делось? Ты видишь, что у тебя КБ не самый лучшей пассер, но зато бегает и хорошая линия для РПО и выносного нападения, и ничего не делаешь с этим вторую неделю. Вообще мрак в нападении. Такое ощущение, что для кого-то в НИ это обычная работа из года в год, а кто-то видя это всё и понимая, что окно карьерное закрывается свалил туда, где не строят непонятный далеко идущих планов, в коих я сомневаюсь уже). ББ всегда считался приверженцем строительства команды через глубину состава, взаимозаменяемости и т.д. Всегда было 2-3 кб в команде, выбирались во 2-3 раунде квотеры на замену, а тут у тебя заканчивается контракт у ключевого игрока, на замене молодой парень, вроде как всё понятно. ТБ ушёл, удерживать его никто не стал, на замене молодой парень, скорей всего мы чего то не знали про него и он новый Роджерс (ага), но нет, через пару недель после тренировок становится понятно, что он даже не 2й, а 3й квотербек в команде. Либо они тупо его переоценили, либо я не знаю какой у нас был план на этот год. Но знаю точно, что никого из этих троих КБ я бы не хотел видеть в команде в след году.
 
Lumberjack, насчет выхода на ситуацию "а давайте мы отпустим Томми" с голой жопой я говорил с самого начала, еще в подкастах, для меня это полная дичь, я собственно потому и уверен был что его уговорят, потому что не было не то что плана Б, а даже намека на него.

Насчет Стидхэма, ну видимо действительно переоценили, такое бывает, это ничего страшного. Ошибаются с квотерами даже 1 раунда, не то, что четвертого.

PS В далеко идущих планах не сомневаюсь по-прежнему, просто нужно найти квотера. Ну как, "просто", это как раз не просто, но совершенно необходимо. )
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 265 След.