2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Sektant написал:
SB84  ,Серега, Райана видели мы вчера, за него вам доплачивать придется
да ладно, одна игра, и то казалось, что выигрывать не хотят, чтобы Денчика случайно опять не оставили)
Райан идеально бы Элвею подошел, но боюсь там еще не до конца Лока распробовали)
Еще наверное Шенни был бы не против поменять итальянского жеребца) но там уже такой контракт, что два таких не потянут
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Sektant написал:
Нью-Йорк похоже весь верх сметет
ну Дарнольд только третий год играет, Джонс - и того меньше. Чот я сильно сомневаюсь, что кто-то из них будет брать квотера. Вашингтон - да, Ривера уже Хаскинса в открытую сливает.
Я все еще теплю надежду, что кого-то приличного возьмем навырост. Ну или топового проспекта в олайн заберем, на худой конец. Ну не вижу я эту команду как юнит, способный хотя бы с одной стороны мяча всерьез конкурировать с топом лиги, нужен драфт и фа, причем хороший.
Ice up, son
 
Цитата
SB84 написал:
Еще наверное Шенни был бы не против поменять итальянского жеребца) но там уже такой контракт, что два таких не потянут
шило на мыло жеж)) хотя у Гаропполо помнится был фронт-лоадед контракт и там копейки какие-то остались
Изменено: Grilb - 12.10.2020 15:23:03
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
SB84   написал:
Еще наверное Шенни был бы не против поменять итальянского жеребца) но там уже такой контракт, что два таких не потянут
шило на мыло жеж)) хотя у Гаропполо помнится был фронт-лоадед контракт и там копейки какие-то остались
не, Райан у Шенни МВП был, а Гаропполо до этого как до Китая... Его вчра вообще забенчили против Майами ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Ха! Гэбберт, оказывается, ещё жив. Вот, до чего Роджерс может оппонента довести.
 
Браун всё таки хочет играть с Томом. Или Том с ним. Короче попытка номер 2.
 
Ситуация однако  :\ Брэди в Тампе взял за шкварник генменеджера, главного тренера и вытер ими пол. Получите, распишитесь. ПАПА ёпта !
 
Атланта, мое почтение  
#keeppounding
 
Слушайте, а неплохо было. Ну кроме последнего драйва с офигенными решениями швырять пасы в центр поля без таймаутов за 40 секунд до конца.
Есть проблемные места в составе (особенно млб, раннеров просто в 80% случаев тэклят либо дилайн, либо уже секондари), но тренерская работа прям видна. План на игру был абсолютно верный и это радует.
Ice up, son
 
Наконец-то получен ответ: какой именно ветеран кьюби начал реально сдавать)
А то: "Бриз, да Бриз". А Бриз еще ого-го ;)
 
И какой начал?
 
Цитата
za-jigalo написал:
И какой начал?
ну оба же)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 



ты на "козла" нашего гонишь? Печеньку не хочешь покушать?(если знаешь к чему отсылка) :green
 
Цитата
za-jigalo написал:



ты на "козла" нашего гонишь? Печеньку не хочешь покушать?(если знаешь к чему отсылка)
ты лучше подскажи где скважинные насосы можно в Москве купить))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
ты лучше подскажи где скважинные насосы можно в Москве купить))
В Москве никак. Лучшие скважинные насосы в NY - до любого дна достанут. Что бы там не писали в той теме на форуме с самой логичной картинкой для продажи насосов)
 
Цитата
za-jigalo написал:



ты на "козла" нашего гонишь? Печеньку не хочешь покушать?(если знаешь к чему отсылка)
пусть Оксану ищут неверующие)
 
Цитата
Macragge написал:
Цитата
za-jigalo   написал:



ты на "козла" нашего гонишь? Печеньку не хочешь покушать?(если знаешь к чему отсылка)
пусть Оксану ищут неверующие)
а виноват в ее исчезновении...негр)
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
Sektant   написал:
Нью-Йорк похоже весь верх сметет
ну Дарнольд только третий год играет, Джонс - и того меньше. Чот я сильно сомневаюсь, что кто-то из них будет брать квотера. Вашингтон - да, Ривера уже Хаскинса в открытую сливает.
Я все еще теплю надежду, что кого-то приличного возьмем навырост. Ну или топового проспекта в олайн заберем, на худой конец. Ну не вижу я эту команду как юнит, способный хотя бы с одной стороны мяча всерьез конкурировать с топом лиги, нужен драфт и фа, причем хороший.
Это шутка? Дарноль днище. Никакой под давлением, а стату набивает только в мусорное время. Да и как показала практика, играть от себя, самому назначая розыгрыши, он не способен.

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Это шутка? Дарноль днище. Никакой под давлением, а стату набивает только в мусорное время. Да и как показала практика, играть от себя, самому назначая розыгрыши, он не способен.
я просто на тот момент был в стадии торга и не потерял надежду, что Пантеры танканут за приличным квотером
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
я просто на тот момент был в стадии торга и не потерял надежду, что Пантеры танканут за приличным квотером
Практика показывает, что приличного квотера можно взять любым пиком и в любом раунде. Не будет Рул танковать - это уже очевидно. Я так скажу - в этом сезоне мне зачастую интересней и веселее смотреть как пантеры проигрывают, чем в прошлом, когда они выигрывали (такое тоже было ведь - небольшой отрезок). Рул собирает потихоньку команду. Да, нет квотера по сути, нет тайт-эндов, гардов и лайнбекеров - это из того, чего нет вообще. Но есть интересные схемы, есть мысль и даже некий задор. Мне кажется, что мы на верном пути. Не в этом сезоне точно, но следующий будет еще веселее, я уверен. Этот обещал быть мегаскучным, но на самом деле нет.
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 180 След.