2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Давайте поговорим о Джереми Шине =)
DROY какбе, но боюсь отдадут расхайпованному Янгу награду. Хотя Чинн уже второй месяц подряд DROM получает
Ice up, son
 
Уважаемые форумчане , понимаю что не в тему но все таки скажите пожалуйста ни у кого не завалялись старые матчи NFL с канала НТВ плюс конца 90 -00х годов. Буду очень благодарен  
 
Обидно, три двадцать восьмые из атланты 57 минут проталкивали нас на 5 пик драфта и в конце облажались. Первый раз в жизни за них болел
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Обидно, три двадцать восьмые из атланты 57 минут проталкивали нас на 5 пик драфта и в конце облажались. Первый раз в жизни за них болел
ну у нас 5 пик
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
ну у нас 5 пик
Что то я запутался, попробуем вместе разобраться.
Когда-то в трансляции комментатор, кажется Максим Лецинский, сказал, что при равных показателях побед-поражений, выше пик у того, у кого сложнее расписание.Первые 3 пика - Джетс, Джексонвилль и Цинци, тут понятно.
Далее идут команды с 4 победами: Хьюстон, Атланта и Каролина. Фила мимо, у них ничья есть. Расписание у Атланты 5-ое, у Хьюстона 8-ое, у нас 18-ое, И если я ничего не напутал, на данный момент у нас 6-ой пик. Хьюстон на следующей неделе должен грохнуть Цинци и набрать 5 побед, отвалит скорее всего. В таблице Атланта выше нас, личные встречи 1 - 1, по дополнительным показателям они выше, но сложность расписания у них тоже выше, поэтому 4 пик у Атланты, а мог бы быть у нас, если б они не слили вчера.
Нашел, вроде, где собака порылась http://www.tankathon.com/nfl Таблица драфта на данный момент, но тогда получается, что на драфте выше пик у тех, у кого более легкое расписание, а не наоборот.
Изменено: Sektant - 21.12.2020 13:12:03
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
на драфте выше пик у тех, у кого более легкое расписание
Все верно. Чем сложнее расписание, тем выше место в итоговой таблице, тем ниже очередность на драфте. А распределение мест при равном проценте побед смотри на официальном сайте: https://www.nfl.com/standings/tie-breaking-procedures, чтобы считать сложность расписания надо иметь равными четыре других показателя.
Скрытый текст
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Sektant, да хватит считать, мы Вашингтон на след неделе выиграем
#keeppounding
 
Цитата
Pistol91 написал:
Уважаемые форумчане , понимаю что не в тему но все таки скажите пожалуйста ни у кого не завалялись старые матчи NFL с канала НТВ плюс конца 90 -00х годов. Буду очень благодарен

нет, ни у кого нет
...
 
Цитата
arthur24 написал:
https://nflrus.ru/forum/user/5294/, да хватит считать, мы Вашингтон на след неделе выиграем
У Риверы-то? Очень сомнительно.

А увольнение Марти нашего Харни никто не заметил? А также товарищ Теппер о квотербеке так высказался неоднозначно... Звенья одной цепи? Очередные обосратушки медвежонка уже гомерический хохот вызывают - главное фамбл столько шуму наделал, а когда Тедди в похожих ситуациях перехваты бросал, то было норм. Может Теппер ему свои бронзовые яйца подарит? И дело пойдет...
 
Цитата
Pistol91 написал:
Уважаемые форумчане , понимаю что не в тему но все таки скажите пожалуйста ни у кого не завалялись старые матчи NFL с канала НТВ плюс конца 90 -00х годов. Буду очень благодарен
что-то есть, но на видео кассетах ещё!) Знаешь что это?
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
А увольнение Марти нашего Харни никто не заметил? А также товарищ Теппер о квотербеке так высказался неоднозначно... Звенья одной цепи? Очередные обосратушки медвежонка уже гомерический хохот вызывают - главное фамбл столько шуму наделал, а когда Тедди в похожих ситуациях перехваты бросал, то было норм.
Заметили, просто форум мертвоват)
Теппер, к счастью, видит, что Тедди - не решение вопроса франчайз-кьюби. Херни имхо звезд с неба не хватал, но и откровенных косяков не делал. Тедди в команду, как мне кажется, продавил Брэди, который с ним работал в Орлеане, поэтому увольнение Херни явно не из-за плюшевого. Посмотрим, кого возьмут. Хорошо, что настолько неравнодушный владелец у нас.
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Может Теппер ему свои бронзовые яйца подарит? И дело пойдет...
Да Тедди не яйца нужны, а умение работать на команду. У меня складывается очень сильное впечатление, что он набивает себе стату бесконечными чекдаунами, чтобы потом при разборах полетов делать круглые глаза и говорить, что он-де тут второй в лиге по комплитам и не может быть, что в нем какие-то проблемы.
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Херни имхо звезд с неба не хватал, но и откровенных косяков не делал.
Херни херни не творил!  :green
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Херни херни не творил!
Он ее натворил достаточно, особенно в первый свой приход. Но не совсем понятно, почему его вдруг дропнули.
Цитата
Grilb написал:
Да Тедди не яйца нужны, а умение работать на команду.
Не, на команду он более-менее может работать, а вот яиц нет. Отсюда все проблемы.
Цитата
Grilb написал:
У меня складывается очень сильное впечатление, что он набивает себе стату бесконечными чекдаунами
Бл... Да его когда брали ну каждый первый говорил об этом - о чекдаунах, о том, что ссыться парень прямо в штаны и т.п. И абсолютно все так и пошло. То есть, ну ничего нового совсем. Стату он набил в паре компонентов, остальные-то или капец или так себе. Кого купишь этой статой теперь?
 
три-двадцатьвосьмые зачетно слились:) даже наш слив Миннесоте больше на борьбу был похож:)


Каролина - Вашингтон
Изменено: Sektant - 28.12.2020 03:22:08
№ 59 forever together
 
Цитата
arthur24 написал:
Sektant  , да хватит считать, мы Вашингтон на след неделе выиграем
изи
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
изи
у меня есть теория, что это был план мести Риверы. И из борьбы за плов не вылететь, и слить бездарного квотера, которого тебе вручили и сказали "на, сделай из него компетентного игрока", и команде, которая тебя выперла пик повыше всучить. Гений, нет слов
Ice up, son
 
Вместо 3 теперь 8, зато «виннинг менталити» на месте
#keeppounding
 
Ладно, ничего уже не изменишь, берем Зака брата Рассела, а через год пинка под зад нью-орлеанской деве :)
№ 59 forever together
 
Тампа была хороша! Получилась самая интересная игра в выходных - тут хотя бы лидер по счет сменился в матче. Жаль Бриз убил интригу в конце. Ну и его карьера не заслуживает 3-х перехватов в последнем матче :(. Хотя на яркости его звезды это никак не отразиться.
 
С Днем Вылета Сейнтс Из Плейофф! Игра Бриза в плове это конечно мдаа
Изменено: Grilb - 18.01.2021 12:01:13
Ice up, son
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 180 След.