2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс и Стилерз

Архив - http://nflrus.ru/forum/forum5/topic2513/
 
наши тренеры походу норм так надрачивают защиту , иначе чем объяснить все эти биг хиты , стычки-драчки... вон питте даже пальчик поранили в этой возне , это совсем уже ... 0\
зрителей было капец как мало на открытой трене , надеюсь они хоть на игры будут норм ходить , а то позорище какое то...
шутеечка дня от флакко - ой да он себе вечно выдумывает эти "детские" травмы , что бы отлынять от трень недельку...  хорошо хоть бедро не сломал!
питта -это нифига не смешно ((

:bigsmile
 
А у нас по ходу свой Брешад Перриман есть. Санкиса Голсона увезли с травмой ступни - 12 недель прогнозируют. За два года ничего не видели от парня.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
та все таки он из 2го раунда , и может вернуться во 2й половине сезона , та и ваще вы затарились на д-беков на последнем драфте...
на перримана по сути был ол-ин в прошлом сезоне(как и на стенли в этом ) , не похоже что бы у вас так было , хотя бы приблизительно... не сравнимые потери имхо
\/\/\/
рейнольдс похоже пролетит мимо 53 , жалковато конечно , но шо поделать...
Изменено: Stevin - 03.08.2016 21:09:37
 
понеслася! то ли плакать , то ли смеяться...
кстати он всего на год младше гая , у которого это будет уже 6й сезон. и перед следующим кемпом бронсону будет так сяк 26 годочков...  
Изменено: Stevin - 04.08.2016 18:58:43
 
Убогая "пчелиная" форма всё! Отмучились.
Аминь.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Сталевары помянут свою "пчелиную" форму седьмым кольцом.
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Stevin написал:
понеслася! то ли плакать , то ли смеяться...
кстати он всего на год младше гая , у которого это будет уже 6й сезон. и перед следующим кемпом бронсону будет так сяк 26 годочков...
пик жалко...
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
пик жалко...
а мне бронсона , бесчувственная ты ссс  :D
Изменено: Stevin - 04.08.2016 21:53:29
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
Шелтон   написал:
пик жалко...
а мне бронсона , бесчувственная ты ссс  
Это который баптист-проповедник? Наказание Великого макаронного монстра, что не тому Богу молится. Еретик.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
Шелтон   написал:
пик жалко...
а мне бронсона , бесчувственная ты ссс  
Да ладно, я знаю человека, который ломал себе лодыжку зарабатывая значительно меньше денег. Если все заживет нормально, то че его жалеть то? А вот пик ИМХО безвозвратно потерян.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Да ладно, я знаю человека, который ломал себе лодыжку зарабатывая значительно меньше денег. Если все заживет нормально, то че его жалеть то? А вот пик ИМХО безвозвратно потерян.
отмазочки)
если че , к.дэвис (пик 3го раунда прошлого года ) не был травмирован , но импакта от него в 1м сезоне было около 0... тоже потерянный пик?)
по сообщениям  кауфуси этот в тк не блистал , мягко говоря. так что...
вот "глубина" не такая глубока стала , а если еще учесть , что и урбан не шибко надежный в плане травм...
 
Stevin,

Дэвис местами показывал интересную игру, посмотрим что будет в этом году. А по Кауфуси я уже писал, он вообще не впечатлил меня на записях (нет силы, нет бенда, посредственные руки), все это накладывается на то, что, как ты справедливо заметил, ему 25 лет, он скорее всего пропустит весь сезон, и он не отыграл хотя бы пары-тройки реальных игр, для определения дальнейшего вектора развития в целом, и своего места в НФЛ в частности.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
ой та что там тот девис показывал , он и сейчас не шибко феерит...
а кафуси на тейпе вообще то норм имхо , просто как сказал харбо ему бы мощи добавить , силушки для 3тех... но возраст конечно это фактор , который они не учли , такое впечатление...  в 1м сезона на "взрослом"  контракте ему будет 29 ) это конечно забавненько , чудные какие то)

просто они хоть и заявляют , что драфтуют БПА на самом деле берут по ниду. им нужна была прямая замена канти , такой же высокий чувак 6.6-6.7 , но выбор то был не большой... нассиб еще менее мощный и сыроват ( как и все они) , джиад и додд ушли слишком рано для нас . ЛТ был больший нид , поэтому бакнера не взяли... крче получается , что альтернативы кафуси как будто бы и не было , конечно учитывая как они драфтуют... так то она была )
 
Цитата
Stevin написал:
им нужна была прямая замена канти
Канти больше классический 2gap 3-4 энд, а Кафуси это больше пасс-раш.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
ну клонов там не было , точно-точно такого и не могли взять... шо ж ты
 
Цитата
Stevin написал:
ну клонов там не было , точно-точно такого и не могли взять... шо ж ты
я к тому, что эффективно рашить подобная антропометрия (6-6, 6-7) наоборот мешает. А для того чтоб заменить Канти у него силы не хватит и веса маловато
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
я к тому, что эффективно рашить подобная антропометрия (6-6, 6-7) наоборот мешает. А для того чтоб заменить Канти у него силы не хватит и веса маловато
нуи?
я ж и сказал , что харбо сказал - “[The injury will] be an opportunity for him to take the next year and go to work on his body and become a mature NFL football player physically. He’s young, and he needs a lot of work on his lower body, strength-wise and flexibility-wise.”

такое впечатление , что нить разговора утеряна...)
я изначально сказал , что они заменяют ушедших стартеров новичками из первых раундов. навряд ли кто то думал , что илам будет играть как рид , или а.браун как р.льюис , да? но тем не менее они пришли им на замену , как и кафуси пришел на замену канти... другой замены , кроме кафуси , найти не смогли очевидно
 
Игра
Thursday, August 11 | 7:30 pm EST

кто-нить скажите, это по Москве скока будет? Там я уже от Москвы сам своё время посчитаю...
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Thursday, August 11 | 7:30 pm EST
http://www.timebie.com/timezone/easternmoscow.php
3:30 по Москве 12 августа
Go Bears!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 82 След.