2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Stevin написал:
я сказал как есть
"Как есть" - это факты. А факты таковы, что как только у него появляются ресиверы не в стиле Джулса и Велкера, а хоть чутка заточенные на девятку, - он один из лучших в лиге по дальнему пасу. Это - как есть. А то что ты написал, это только мнение. А мнение, как говорил эксперт, "у каждого есть, даже у моей собаки".
 
Цитата
brave написал:
он один из лучших в лиге по дальнему пасу.
доо...)))
писал бы уже сразу "лучший по дальнему пасу во все времена" )) сектанты йо***...)
ща у него есть ресиверы "заточенные хоть чутка на девятку"? ну значит будем посмотреть...
да я просто жду не дождусь , когда он начнет "бомбить" , это будет мой счастливейший день...)

зы получается бб не мог найти подходящих ресиверов для тб? или бб тот самый тренер , который просто не использовал одну из сильнейших сторон своего игрока? а может даже бб не любит биг плеи и тд? а? А!?
 
Цитата
Stevin написал:
бб тот самый тренер , который просто не использовал одну из сильнейших сторон своего игрока?
Он использует сильнейшие, тут нет никакого противоречия. В 2007 персонал подсказывал что надо больше дальнего паса, его и играли. Любит - не любит, это я уже не знаю, ресов он брал много, просто неудачно. Был Мосс - он любил бигплеи. )) Сейчас за Кукса не раздумывая 1 пик отдал, что для него вообще не типично, так что я думаю таки любит.  :D
Цитата
Stevin написал:
писал бы уже сразу "лучший по дальнему пасу во все времена" )) сектанты йо***...)
Я не говорил такого, и вообще, я просто перевел для тебя статку, раз ты сам в чтение не умеешь.
Цитата
Stevin написал:
ща у него есть ресиверы "заточенные хоть чутка на девятку"? ну значит будем посмотреть...
Да, есть. И да, всё увидишь. )
 
Мне кажется обсуждать Бреди это так скучно. Не? GOAT же, что здесь спорить
Изменено: arthur24 - 28.06.2017 12:15:46
#keeppounding
 
Цитата
brave написал:
В 2007 персонал подсказывал что надо больше дальнего паса, его и играли.
десять лет назад.... десять... лет... наверное очень хорошо получалось , раз потом ДЕСЯТЬ лет его не играли! :D

Цитата
brave написал:
Сейчас за Кукса не раздумывая 1 пик отдал
учитывая как бб ценит пики , это просто фантастика какая то... отдать 32й пик за игрока , которого выбрали 20м буквально совсем недавно ... просто в голове не укладывается...

Цитата
brave написал:
Я не говорил такого, и вообще, я просто перевел для тебя статку, раз ты сам в чтение не умеешь.
я то не умею? :D
ну дава я 3й раз тебе напишу - эта статка ничего не доказывает!
раз за игру кинуть на 20 ярдов в хогана , который сделает тд на 70 ярдов , и это при том , что защита конкретно играет против "эдельмянов\уелкеров"... просто  ахринеть какой показатель.

Цитата
brave написал:
И да, всё увидишь. )
вот только попробуй мне соврать , только попробуй!!!
чем больше тб будет с мячом , тем лучше всем нам. сомневаюсь что и вам  . но нам так точно...
 
эта вся дальняя игра было до травмы в 2008 году и до пропущенного сезона. Потом Патриоты отрезали Мосса, проводили эксперименты с Очо, потом появился Гронк и Эрнандез. И нужда в девяточниках отпала. Одно время прослеживался тренд драфтовать защитников в первых раундах. Я думал это знак, что Бреди валит на пенсию )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Верю в Хакенберга! Больше ничего не остаётся.  :green
Изменено: Жара - 29.06.2017 11:15:43

36 студия
 

Мини видео для любителей ТБ :)
Изменено: iluxa - 22.07.2017 21:52:13
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
а где надписи "Бреди ГОАТ", "5 колец" , "спред наше все"?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
iluxa, ты в Америку переехал? Поздравляю. )
 
Цитата
brave написал:
iluxa  , ты в Америку переехал? Поздравляю. )
главное-не жениться)))
 
Цитата
brave написал:
iluxa  , ты в Америку переехал? Поздравляю.
Спасибо, да.
Хотел попасть на Pats @ Raiders в этом году :)
А потом понял что эту игру в мексику вынесли  :cry:
Изменено: iluxa - 23.07.2017 23:29:36
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
brave   написал:
iluxa  , ты в Америку переехал? Поздравляю. )
главное-не жениться)))
А это связано?  :D
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Сколько агентов пало от них))
 
корпус принимающих начинает прореживаться - Хокинс завершил карьеру в 31 год. разумно решил не насиловать организм, а заняться менее опасной деятельностью: в мае закончил магистратуру в Колумбийском по спортивной экономике, планирует получить степень и дорасти до должности ген.менеджера в НФЛ
 
Цитата
za-jigalo написал:
Сколько агентов пало от них))
не только агентов
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
signori написал:
корпус принимающих начинает прореживаться - Хокинс завершил карьеру в 31 год. разумно решил не насиловать организм, а заняться менее опасной деятельностью: в мае закончил магистратуру в Колумбийском по спортивной экономике, планирует получить степень и дорасти до должности ген.менеджера в НФЛ
прикольно,спасибо
 
Не понимаю причин, сначала подписываешь контракт с контендером, потом сливаешься. Слишком сложно для него всё, или проиграл место и ему указали на дверь? но ведь ещё даже лагерь не начался, как Реджи Уэйн прям, зачем так делать?
 
Цитата
Lumberjack написал:
Не понимаю причин, сначала подписываешь контракт с контендером, потом сливаешься. Слишком сложно для него всё, или проиграл место и ему указали на дверь? но ведь ещё даже лагерь не начался, как Реджи Уэйн прям, зачем так делать?
Просто выбрал свой путь, что тут такого удивительного?
 
БАБАХ! Нинкович объявил о завершении карьеры. Минус один человек из ротации на самой слабой нашей позиции DE
in BB we trust!
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 265 След.