2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Lumberjack написал:
Как вам статка против днищенских нападений с которыми мы играли?
- Trey Flowers: 3rd among EDGE
- Lawrence Guy: 4th among DL
- Jason McCourty: 6th among CBs

По фронту ничего не скажу, но Джейсон? Какой у него номер? Брат его регулярно факапил (32)

Ты хоть намекни, что это за статка... это хорошие цифры или плохие, радоваться или плакать? ))
 
Цитата
brave написал:
Ты хоть намекни, что это за статка... это хорошие цифры или плохие, радоваться или плакать? ))
Ну если Эдж третий в лиге, дитэкл 4ый, а корнер 6ой - это хорошая стата))
 
Цитата
Slipofan написал:
Ну если Эдж третий в лиге, дитэкл 4ый, а корнер 6ой - это хорошая стата))
Так я думаю, может это с конца? ) Хотя Трей и Гай в порядке, а вод оценка Мака интересная. Судя по всему, это наши друзья с ПФФ. )
 
Да, это наши друзья из ПФФ. У них каждый игрок всегда может в десятке оказать по какому либо показателю, поэтому верить им это как гадать на кофейной гуще. Но что там делает Джей Мак ума не проложу. Даже не Гилмор, а Мак у нас топовый корнер оказывается))
 
Главный вывод по матчу - какая же у нас красивая колор-раш форма :)). Глубокий синий цвет, красно-белые полоски на плечах, отсутствие лишних элементов. Мечта, а не форма. На фоне убогой обычной, в которой играем весь сезон, смотрится особенно круто. Не зря заказал именно ее в прошлом году :)
in BB we trust!
 
Колор раш вообще огонь! Зря они его отменили.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
overage
Gilmore: 2/7, 22 yards, 3 pass breakups
JMcCourty: 3/9, 39 yards, 3 PBU
Jones: 5/6, 44 yards, INT, ill. Contact
Chung: 3/5, 42 yards, INT
DMcCourty: 6/8, 85 yards, 2 TD, PBU
Harmon: 0/1, PBU
Hightower: 2/2, 5 yards, TD
KVN: 2/2, 8 yards
Butler: 1/1, -3 yards
Flowers: 0/1
Не зря нам кажется, что ДМак завязал с футболом(
 
ну справедливости ради ДиМак отвечал за единственного игрока, который мог открыться и поймать (Эброна), хотя и нафакапил он знатно. набор ресиверов у Кольтс без Хилтона - слезы, даже наше трио начала сезона Хоган-Паттерсон-Дорсетт на их фоне - олл-про.
защита действительно выглядела привычно: хорошая работа против выноса, более-менее закрываем ресиверов и пропускаем все на раннеров и тайт-эндов. ну и нападение с Эдельманом - это совсем другая песня. Гронк вздохнул посвободнее (эпизод с разлетающимся фиксатором на ноге - это было что-то из кино про супергероев), Мишель оказывается могёт в вынос, да и Том был хорош. вспоминается только один его промах - в ноги открытого Уайта на 3ем дауне. перехваты получились кнешно нелепые, что у нас, что у Паскаля. впрочем, ТД пас на Гордона, откровенно говоря, также выглядел ближе к перехвату, что-то вроде хейл-мери получилось с затупом ди-беков и расторопностью Гордона.
 
По ощущениям, это уже другое нападение. Вот прям как раньше, контраст с первыми четыре играми существенный. Реально Джулс и немного улучшений в работе линии, плюс хороший плейколинг и снова старые добрые Пэтс. Плейэкшенов много, всегда открытые игроки есть. Прям вот вернулись ребята!
Ну а защита, как всегд, спасибо что не 39.
команда: Foxhounds
 
Мне кажется тд на Гордона и кидался в расчете на его атлетизм
И Джулс красавчик, единственное уронил раз)
Изменено: Macragge - 06.10.2018 10:57:31
 
Гордон поймал в двойном прикрытии не самый идеально брошенный мяч. Такое раньше в команде делал только Гронк. Теперь у защиты противников всегда будет дилемма, кого крыть в два лица. Задача не имеет правильного решения.
 
Цитата
nekraton написал:
Гордон поймал в двойном прикрытии не самый идеально брошенный мяч. Такое раньше в команде делал только Гронк. Теперь у защиты противников всегда будет дилемма, кого крыть в два лица. Задача не имеет правильного решения.
надолго ли? Вот вопрос  
#keeppounding
 
Цитата
nekraton написал:
Такое раньше в команде делал только Гронк.
А мне вспомнился старина Рэнди. )
 
brave, я говорил про последние годы, но опять же Мосс такой был один, а тут есть шанс иметь на поле двух таких игроков.
 
Цитата
brave написал:
А мне вспомнился старина Рэнди. )
Вооот!

У меня после этого ТД та же реакция)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
да, ТД на Гордона - реально флэшбэк из 2007, с Долфинс, что ли, была у Рэнди похожая ловля, правда и мяч там летел дольше, и кэтч был повнушительнее
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
..и трава зеленее, да, всё так)).
Как думаете сильно нам задницу надерут на след неделе? Или Канзас ждёт такой же спад, как в прошлом...
 
Цитата
Lumberjack написал:
..и трава зеленее, да, всё так)).
Как думаете сильно нам задницу надерут на след неделе? Или Канзас ждёт такой же спад, как в прошлом...
Врядли... Специально смотрю матчи Канзаса и Махоумс это вообще не Смит. Вот совсем не Смит. Скорость принятия решений просто внушает. Да, возможно это оверреактинг, но в этом сезоне он смотрится как следующее поколение топ-квотеров. Конечно, произойти может всякое. Травма как у Тедди, например.. Но пока очень и очень крутым выглядит выбор Канзаса на драфте. Он даже когда выбегает из конверта с идеей поскрэмблить всё равно мониторит поле в поисках кому отдать. И часто находит лучшее решение чем побежать.
Изменено: Slipofan - 08.10.2018 12:02:24
 
Только не Уэббку(. Что он натворил, я его в составе уже видел
 
Цитата
Lumberjack написал:
Только не Уэббку(. Что он натворил, я его в составе уже видел
С Гилисли переговоры ведут о возвращении.
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 265 След.