2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Жара   написал:
Питтсбург - мимо плей-офф? Было бы неплохо.  
Открывай шампанское.

p.s. Томлин сказал, что врачи разрешили Бену играть, когда он вернулся на поле. Но МТ не стал его ставить потому что у команды были.... (wait for it)....  RHYTM AND FLOW!!!  DAFUQ! Никакая гифка неспособна отразить этот бред.
Томлину и Боулсу давно пора вместе валить из лиги. Другое дело, что чирлидеру везёт с ростером, но теперь по ходу и это может не помочь.
Если "Сталевары" не попадут в игры на вылет, то вангую речи Белла, что: "Если бы я играл, такого бардака бы не было"  :D

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
Жара   написал:
Питтсбург - мимо плей-офф? Было бы неплохо.  
Открывай шампанское.

p.s. Томлин сказал, что врачи разрешили Бену играть, когда он вернулся на поле. Но МТ не стал его ставить потому что у команды были.... (wait for it)....  RHYTM AND FLOW!!!  DAFUQ! Никакая гифка неспособна отразить этот бред.
Томлину и Боулсу давно пора вместе валить из лиги. Другое дело, что чирлидеру везёт с ростером, но теперь по ходу и это может не помочь.
Если "Сталевары" не попадут в игры на вылет, то вангую речи Белла, что: "Если бы я играл, такого бардака бы не было"  
В новой песне споет
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Жара   написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
Жара   написал:
Питтсбург - мимо плей-офф? Было бы неплохо.  
Открывай шампанское.

p.s. Томлин сказал, что врачи разрешили Бену играть, когда он вернулся на поле. Но МТ не стал его ставить потому что у команды были.... (wait for it)....  RHYTM AND FLOW!!!  DAFUQ! Никакая гифка неспособна отразить этот бред.
Томлину и Боулсу давно пора вместе валить из лиги. Другое дело, что чирлидеру везёт с ростером, но теперь по ходу и это может не помочь.
Если "Сталевары" не попадут в игры на вылет, то вангую речи Белла, что: "Если бы я играл, такого бардака бы не было"  
В новой песне споет
Точняк. Он же рэпер, а не футболист теперь.

36 студия
 
Воронье в ближайшее межсезонье возвращают Флакко трудовую?
 
Цитата
the humble написал:
Воронье в ближайшее межсезонье возвращают Флакко трудовую?
или вилсон.жпг)
по почте.
 
Так вот она какая - победа над НИ.
My precious. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Так вот она какая - победа над НИ.
My precious.
Галерус,а чего ты на аву ДиБо поставил?
Just win,baby!
 
Цитата
Valdemarro написал:
Цитата
galerus   написал:
Так вот она какая - победа над НИ.
My precious.
Галерус,а чего ты на аву ДиБо поставил?
Я форсю его в ХоФ. :)
А если честно, то уровень игры АБ меня бесит в этом году, не могу его больше на своей аве держать. Не дорос. ))))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Valdemarro   написал:
Цитата
galerus   написал:
Так вот она какая - победа над НИ.
My precious.
Галерус,а чего ты на аву ДиБо поставил?
Я форсю его в ХоФ.
А если честно, то уровень игры АБ меня бесит в этом году, не могу его больше на своей аве держать. Не дорос. ))))))
Понял.
Ну,он 100% ХОФ,один его забег с твоей авы забронировал ему там место.
Just win,baby!
 
Есть ощущение, что с этой линией Белл делал бы исторические вещи, если даже 2 и 3 раннер спокойно без раскачки делали вещи
 
Цитата
ikoval написал:
Есть ощущение, что с этой линией Белл делал бы исторические вещи
Ну насколько исторические? У него стата всегда крутая была, так она и у Коннора не хуже. Тут все сводится к тому, как много ты можешь вообще играть вынос. А у этого есть пределы.
 
У Питтов и прошлые годы была  отлична линия.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
ikoval написал:
Есть ощущение, что с этой линией Белл делал бы исторические вещи
Линия у Стилерз не изменилась по сравнению с прошлым и позапрошлым годом. Тот же персонал, те же схемы блокировки. Что мешало Беллу делать "исторические вещи" до этого?
in BB we trust!
 
Линия очень хороша в этом году, это точно повлияло на такой сезон Коннера, а плюсуя сюда Белла казалось, что он мог давать очень большие ярды в этом году. Но увы против цифр не поспоришь, линия в том году была не хуже.  
 
При том, что большую часть времени на РТ играет андрафтед ноунейм, линия делает шикарную работу..
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
И ради чего я не спал?))))  
 
Цитата
Elland написал:
И ради чего я не спал?))))
это было прекрасно)))
 
Вот как же так? Сами отдали сезон. Дальше - без нас
экс-Hooligan
 
Цитата
Anton Rutski написал:
Вот как же так? Сами отдали сезон. Дальше - без нас
Ради справедливости - сезон отдали не сегодня.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Elland написал:
И ради чего я не спал?))))
Ох уж эти новички )))))
Был бы ты поопытней - ушел бы спать в середине второй четверти, как я.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 82 След.