2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
Dario написал:
Нравится, что все здешние эксперты ТОЧНО знают причины, почему Макдэниэлс отказался и уже готовы его привселюдно казнить)
Толпа - она везде толпа...
Если это не проблемы в семье или со здоровьем, то отказ после того, как о нём официально обьявили и подобрали штат, точно не добавляет респекта.
 
Нездешние эксперты нонконформисты могут нам озвучить причины оправдывающие такое?)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Нездешние эксперты нонконформисты могут нам озвучить причины оправдывающие такое?)
нет ни таких экспертов, ни причин. После таких фортелей у Джоша одно потенциальное место работы
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Мне кажется о проблемах связанных с состоянием здоровья/семьи мы бы узнали примерно по объявлении отказа. А так... Ну, блин, ребята, я понимаю, что бизнес, там, насинпёрснал... через годик, я думаю адвокаты местные отбелят так, что мы еще виноватыми останемся. Ну, у меня нет слов. Поздравляю вас, Гражданин Говно.
 
С другой стороны Инди скорее всего отскочили, в Денвере до сих пор МакДи персона нон-грата. Лучше уж так, чем через несколько сезонов развала команды.
losing sucks more than winning is awesome
 
"The rivalry is back on"
 
Да может и отскочили, а может и нет, этого мы уже не узнаем. А вот то,что сконцентрировались на одном человеке, отказали всем другим кандидатам и всё крутилось последние две недели вокруг организации штаба и всего  процесса под определённого человека и его штаб-вот это херово. Да и вообще ситуация вся эта репутации клуба явно не в плюс.
 
AlexEf, А мне кажется наоборот. Не в плюс то, что всех хороших ребят разобрали. А репутация наоборот.. Я вот вас даже хэйтить за стукачество перестал. Ну давайте взглянем трезвым взглядом: Команда, которую обманули. Команда, которую предали, подставили и унизили. Которая теперь вынуждена искать ГТ, готового работать с ОК и тренером ди-лайн, которые были наняты под другого человека. Да это же один огромный плюс репутации. Люди вообще любят подобные истории.
 
Цитата
spree написал:
Нездешние эксперты нонконформисты могут нам озвучить причины оправдывающие такое?)
Конечно, не могут. Может, потому что и те, и те не знают всех тонкостей переговоров, которые были между Инди и Макдэниэлсом?
Может быть, Инди в процессе переговоров обещала одно, а правда скрылась перед самим подписанием (например, про ту же травму Лака).
А может, все было честно и Макдэниэлс повел себя как говно, кинув клуб в последний момент.
Но людей же не смущает отсутствие достоверной информации. Они уже выбрали сторону и готовы хулить виновного.
 
Цитата
Dario написал:
Но людей же не смущает отсутствие достоверной информации.
Полагаю, что троице, которые бросили свою работу, переехали в другой город, чтобы потом из газет узнать, что человек, на работу к которому они устраивались, "просто передумал," информации вполне достаточно, чтобы назвать его "свиньей".
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
Dario написал:
Цитата
spree   написал:
Нездешние эксперты нонконформисты могут нам озвучить причины оправдывающие такое?)
Конечно, не могут. Может, потому что и те, и те не знают всех тонкостей переговоров, которые были между Инди и Макдэниэлсом?
Может быть, Инди в процессе переговоров обещала одно, а правда скрылась перед самим подписанием (например, про ту же травму Лака).
А может, все было честно и Макдэниэлс повел себя как говно, кинув клуб в последний момент.
Но людей же не смущает отсутствие достоверной информации. Они уже выбрали сторону и готовы хулить виновного.
А зачем людям достоверная информация если и так все понятно. Человек согласился на работу, ему поверили, наняли под него людей, потом он поговорил со своим прежним работодателем и послал новых. Какие тут подводные камни, все слишком очевидно. Человек слово дал, сам его и забрал - Человек говно))
Я, конечно, понимаю, что он будет главным после ББ, но куда он придет. В разруху. Ни Билла, ни Тома, ни звезд (Гронк только, который не факт что останется). Сможет ли он там хоть что-то построить - очень большой вопрос
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84, Ну, по закону он имел право. Это некрасиво чисто с моральной точки зрения. Но с точки зрения бизнеса - это норм. Т.е репутацию ты просрал, но бизнес это не красиво - не красиво.. Бизнес это выгодно - не выгодно.

Касательно зачем достоверная информация...
Мужчина убил отца четверых детей.
Мужчина убил отца четверых детей за то что тот регулярно насиловал своих детей.


Никакой разницы, не так ли?)))
 
Slipofan, пример совсем некорректный. Тут ведь все прозрачно: отказался после переговоров с Крафтом, ясно получил лучшее предложение, или ты думаешь Крафт ему сказал, типа у нас есть достоверная инфа, что Инди тебя кинуть хочет, Лак травмирован и тебе не дадут выбирать на драфте кого тебе нужно и вообще это их план сгноить хорошего тренера, давай их первыми кинем))) Ну нет же! Дали больше бабла - базара ноль, но есть одно НО - предварительная договоренность (как это было мы тоже не знаем, но очевидно слово Инди было дано и начали даже тренерский штаб собирать, то есть это не просто слова были) и на тебе такая новость. Слово МакДениелса ничего не значит - вот и все!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
А вот интересно, теперь держать обещание перед МакДи имеет смысл? Кто-нибудь удивиться если он никогда не станет ХК в НИ?
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog написал:
А вот интересно, теперь держать обещание перед МакДи имеет смысл? Кто-нибудь удивиться если он никогда не станет ХК в НИ?
И ещё. Это очень глупый ход МакДи по другой причине. Допустим, это бизнес и он погнался за «длинным долларом». Такой взгляд на мир имеет право на жизнь, вай нот. Но НФЛ это закрытый клуб. Всего 32 работодателя и мгновенный обмен информацией. По сути это картель. И теперь ему будут отказывать в 31 франшизе из 32-х. А это значит, что Крафт следующий контракт для МакДи может предлагать по схеме «прожиточный минимум на 10 лет». Все равно никто даже пытаться не будет перебить.
Другими словами, пытаясь увеличить свой доход, МакДи его уменьшил.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Вряд ли мир нфл живет по принципу 90х :)
 
Да будет нужен кому тренер, если будут уверены что макди принесет успех, возьмут,куда денутся. Вот пример с джери джонсом, подобрал он того защитника, после грязной истории, нужен ипофиг. Вон рей льюис урыл человека, ничего в зал славы возьмут. Список можно еще продолжать... кинул классически. Ктото так может, кому то заротустра не позволяет... если докажет в ни как хед коуч, потом если надо будут в булки целовать. Чем эта история хуже чем обмены и отчисления за спиной игроков?

Прошу прощения за орфографию
Изменено: vitalione - 08.02.2018 18:36:37
 
Цитата
Slipofan написал:
Ну, по закону он имел право. Это некрасиво чисто с моральной точки зрения. Но с точки зрения бизнеса - это норм. Т.е репутацию ты просрал, но бизнес это не красиво - не красиво.. Бизнес это выгодно - не выгодно.
Я могу ошибаться, но вроде как в нарушении закона никто уважаемого(?) МакДи не обвинял)
 
Цитата
SirMichael написал:
И ещё. Это очень глупый ход МакДи по другой причине. Допустим, это бизнес и он погнался за «длинным долларом». Такой взгляд на мир имеет право на жизнь, вай нот. Но НФЛ это закрытый клуб. Всего 32 работодателя и мгновенный обмен информацией. По сути это картель. И теперь ему будут отказывать в 31 франшизе из 32-х. А это значит, что Крафт следующий контракт для МакДи может предлагать по схеме «прожиточный минимум на 10 лет». Все равно никто даже пытаться не будет перебить.
Другими словами, пытаясь увеличить свой доход, МакДи его уменьшил.
Ой, та я вас умоляю. Единственное что будет - МакДи перестанут верить на слово. ББ кинул Джетс, пробыв ГТ всего лишь день. И что? Все команды отказались бы иметь такого ГТ? Таже история будет и с МакДи. Щас у всех горит.. А через 5 лет ну скажут - поставь подпись под контрактом сразу и всё.
 
Объективно (даже учитывая не очень большую любовь к Пэтс), МакДи поступил некрасиво. В первую очередь по отношению к персоналу, который шел под него, а во-вторую есть понятие бизнес-этики(в США развитого гораздо больше, чем в России), для любителей аналогий - вам предложили работу в другой компании с повышением зп, ваш работодатель обещает повысить вам зп, если останетесь, вы отказываетесь от нового опотьюнити, после чего зп вам не повышают. Обидно будет или бизнес - есть бизнес?
Другой (и единственный) вопрос, который можно предполагать - хитрорукость Ирсея касательно Лака, но Балларду пока на слово как-то хочется верить.
И финально, как уже писали выше - что будет с Пэтс через 3 года - большой вопрос в части стопроцентого контендера...хотя и хочется обыгрывать стльных противниеов )
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 68 След.