2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
dm_minsk написал:
Предположим, что ББ с Томом уходят через год (предположительный дедлайн, озвученный Макди).
Том никуда не уйдет ни через год, ни через два, это раз. Лак этот карьеру еще раньше чем Томми закончит.

По остальному, я с твоей логикой не спорю, но человек захотел тренировать именно Пэтс, у него там дом и 4 ребенка. Уверен, он понимает все риски, и что такое принять команду после ББ. Тем лучше, не сцыт, красавчик.
Цитата
dm_minsk написал:
Да и вообще, настолько ли хорош Макди, или его Брэди таким делает? Что-то мне аналогия с Биллом ОБрайеном приходит.))
Настолько хорош. У него Ортон даже был крут. Как хед коуч он сгорел потому, что взял на себя то, к чему не был готов. Что тут такого? Чип Келли погорел ровно на этом же, это не делает его плохим спецом.
 
Цитата
brave написал:
Том никуда не уйдет ни через год, ни через два, это раз.
Еще 3 года Брэди будет играть?
Или сколько?
 
lof2, я ставлю на 3-4.
 
Вы больше следите. Но мне стало интересно - кто самый старый стартовый?
Что Брэди в 43 будет играть, честно, не верю. Хотя он такой один)  
 
Стив де Берг в 44 стартовал.
Да, повод поставить еще один рекорд)
О, и Тестверде тоже в 44 стартовал
Изменено: lof2 - 09.02.2018 14:26:20
 
Цитата
brave написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Предположим, что ББ с Томом уходят через год (предположительный дедлайн, озвученный Макди).
Том никуда не уйдет ни через год, ни через два, это раз. Лак этот карьеру еще раньше чем Томми закончит.
Хотя вот этот сценарий я не рассматривал. Как-то у меня ассоциировалось, что если ББ уходит, то и Том с ним.
Тогда у Макди есть какой-то шанс...
 
Выключите уже свои "уходяторы" :)
 
Цитата
brave написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Предположим, что ББ с Томом уходят через год (предположительный дедлайн, озвученный Макди).
Том никуда не уйдет ни через год, ни через два, это раз. Лак этот карьеру еще раньше чем Томми закончит.

По остальному, я с твоей логикой не спорю, но человек захотел тренировать именно Пэтс, у него там дом и 4 ребенка. Уверен, он понимает все риски, и что такое принять команду после ББ. Тем лучше, не сцыт, красавчик.
Цитата
dm_minsk   написал:
Да и вообще, настолько ли хорош Макди, или его Брэди таким делает? Что-то мне аналогия с Биллом ОБрайеном приходит.))
Настолько хорош. У него Ортон даже был крут. Как хед коуч он сгорел потому, что взял на себя то, к чему не был готов. Что тут такого? Чип Келли погорел ровно на этом же, это не делает его плохим спецом.
Не был он хорош как тренер и погорел он не из-за лишних обязанностей, а из-за того, что не подходил на должность. ГТ это прежде всего лидер, связывающий 100 тел с огромными и гигантскимми эго воедино, человек который с людьми работает прежде всего. А по всем рассказам игроков, МакДи в отношениях с людьми был тотальным душбегом и идиотом, он не мог ими нормально управлять. О чем говорит и то, что про него говорили, что он эквипмент менеджер, а не ГТ. И то, что его ассистенты были пойманы на запрещенной съемке видео (а это было уже после спайгета, тогда надо было быть совсем дебилом чтобы попасться). Некомпетентен он был вот и все.
Можно, конечно, верить, что он за почти 10 лет стал таким прямо гуру тренерского цеха. Ты вот веришь, а я - нет. Но прямо утверждать, что он НАСТОЛЬКО ХОРОШ - нельзя. И Чип Келли дал результат, а потом решил стать царьком, а этот ничего не дал.
И что такое Ортон был крут?! Не было ни одного периода в его карьере когда он был крут. Ни с МакДи, ни без него. Все одинаково серо.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
А вообще я рад, что он будет ГТ. Филя скоро закончит, а жизнь без хейта - не жзинь. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
dm_minsk написал:
Хотя вот этот сценарий я не рассматривал. Как-то у меня ассоциировалось, что если ББ уходит, то и Том с ним.
Вполне логично, учитывая что они всю карьеру прошли рядом, так думать. Я просто думаю, что будет иначе. Планы Билла это планы Билла, а у Брэди они свои.
 
galerus, я тебя не пытаюсь переспорить, возможно ты прав, и он просто бездарность, но "по рассказам игроков"... Помилуй, дружище, просто помилуй.
 
Ниггеру не хватает ни мозгов ни воли чтобы не курить траву за несколько часов до СБ, а потом он громогласно орет в прессе "THEY GAVE UP ON ME!!!!111". Ага, будем слушать игроков, да-да, эквипмент менеджер.
 
У него контракт на 18+19 сезоны, возразят тебе)
 
Немного оффтопа. Как отключить уведомления о новых сообщениях приходящих на емэйл? Не вижу в настройках профиля. А в панели внизу сообщений галочка не убирается, как по умолчанию стоит. :(
 
Цитата
AlexEf написал:
Немного оффтопа. Как отключить уведомления о новых сообщениях приходящих на емэйл? Не вижу в настройках профиля. А в панели внизу сообщений галочка не убирается, как по умолчанию стоит.
http://nflrus.ru/forum/forum4/topic3960/
 
Цитата
brave написал:
Ниггеру не хватает ни мозгов ни воли чтобы не курить траву за несколько часов до СБ, а потом он громогласно орет в прессе "THEY GAVE UP ON ME!!!!111". Ага, будем слушать игроков, да-да, эквипмент менеджер.
Игроков не слушать, агентов не слушать, ББ не слушать потому что, "а что он еще мог сказать" и т.д. Ну а кого слушать? Если в вашем франчайзе запрещено игрокам проявлять человеческие эмоции и вообще свободу, то в других - нет. Там люди иногда выносят сор из избы и в этом соре может быть сермяжная правда. Вот кого ты предлашаешь слушать? Чувака, который "дал слово, взял слово"? Или вообще никого?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, я предлагаю судить по делам. В случае макди как раз полно материала для вашего брата, чтобы сделать выводы. Но лепет этих игроков с образованием 6 классов - увольте, я уже послушал вашего Дюпри про Хорю.
 
Цитата
brave написал:
galerus  , я предлагаю судить по делам. В случае макди как раз полно материала для вашего брата, чтобы сделать выводы. Но лепет этих игроков с образованием 6 классов - увольте, я уже послушал вашего Дюпри про Хорю.
Я не думаю, что они все так уж намного тупее нас. В частности слова Митча Бергера, который тогда был старше самого МакДи, мне кажутся заслуживающими доверия. Но каждому свое.
Просто я не вижу никаких дел МакДи за пределами НИ. А как судить по делам на позиции ОК при ТБ и ББ?!
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
А как судить по делам на позиции ОК при ТБ и ББ?!
Ну ТБ ладно, а ББ тут как мешает оценке? ) А вообще, я говорил о таких делах как Катлер, вся ситуация с раздевалкой Денвера, и т.д. Есть у него провальные моменты, на которые можно указать, я и не спорю с этим.
 
а какие предпосылки что МакДи может быть хорошим ГТ?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 68 След.