2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
si20926 написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Ах вот вы где тему ББ с Макди перетираете, тогда понятно почему у нас на ветке тихо было. Я бы на месте болельщиков Инди порадовался такому исходу.
Цитата
si20926   написал:
Объективно (даже учитывая не очень большую любовь к Пэтс), МакДи поступил некрасиво. В первую очередь по отношению к персоналу, который шел под него, а во-вторую есть понятие бизнес-этики(в США развитого гораздо больше, чем в России), для любителей аналогий - вам предложили работу в другой компании с повышением зп, ваш работодатель обещает повысить вам зп, если останетесь, вы отказываетесь от нового опотьюнити, после чего зп вам не повышают. Обидно будет или бизнес - есть бизнес?
Другой (и единственный) вопрос, который можно предполагать - хитрорукость Ирсея касательно Лака, но Балларду пока на слово как-то хочется верить.
И финально, как уже писали выше - что будет с Пэтс через 3 года - большой вопрос в части стопроцентого контендера...хотя и хочется обыгрывать стльных противниеов )
вы сначала своих соперников по диву обыграйте, а то кроме Лака у вас ничего не осталось(
не спорю :) но это был первый отрицательный баланс внутри дивизиона со времен сакфорлака, и ситуация по ростеру в целом достаточно похожая...посмотрим, в диве очень интересно стало.
Про нового нашего ОС есть целостные мнения?
Полноценно он ОК не работал, т.ч. тут тебе никто ничего не скажет, но атака была хороша, и он, в любом случае, имел к ней отношение.

Пока что Иглс (временно?) отказались нанимать нового ОК, предполагая разделить его обязанности между ассистентами. Возможно, это не очень хороший знак для вас, а возможно, для нас)

ПС: Сорян, клина словил, про Райха зачем-то начал рассказывать)))
Изменено: moron-gunner - 14.02.2018 14:02:53
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
речь идет о новом OC Кольтов Сирианни? Так он отвечал за принимающих и кьюби в Чарджерс.  Знает Райха по совместной работе, возможно, именно это и сыграло решающую роль в его подписании?  
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
речь идет о новом OC Кольтов Сирианни? Так он отвечал за принимающих и кьюби в Чарджерс.  Знает Райха по совместной работе, возможно, именно это и сыграло решающую роль в его подписании?
Йес. Я и не против, со стороны работа вполне успешной выглядит ) вопрос скорее к людям, следящим за Чарджерс пристально.
По ощущениям, основанных на предыдущих местах работы, новый персонал почти скорее обнадеживает (кстати параллельно с Сирианни слухи пару дней назад ходили и про Алана Вильямса на роль тренера ди-бэков)
 
Цитата
si20926 написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
речь идет о новом OC Кольтов Сирианни? Так он отвечал за принимающих и кьюби в Чарджерс.  Знает Райха по совместной работе, возможно, именно это и сыграло решающую роль в его подписании?
Йес. Я и не против, со стороны работа вполне успешной выглядит ) вопрос скорее к людям, следящим за Чарджерс пристально.
По ощущениям, основанных на предыдущих местах работы, новый персонал почти скорее обнадеживает (кстати параллельно с Сирианни слухи пару дней назад ходили и про Алана Вильямса на роль тренера ди-бэков)
Кинан Аллен в этом году был очень даже неплох, смотрел практически половину игр Речника и Ко, до последнего имели шансы на ПО, но, как обычно, в последние годы...им немножко не везет.
А нападение у Вас будет агрессивно-консервативным, возьмете себе топового ресивера в первом раунде, главное, чтобы Андрюха был здоров и готов играть ноу-хаддл)))
Изменено: FlyEaglesFly - 14.02.2018 15:37:36
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
возьмете себе топового ресивера в первом раунде, главное, чтобы Андрюха был здоров и готов играть ноу-хаддл)))
По фамилии Дорсетт  :green
Изменено: si20926 - 14.02.2018 15:48:33
 
Цитата
si20926 написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
возьмете себе топового ресивера в первом раунде, главное, чтобы Андрюха был здоров и готов играть ноу-хаддл)))
По фамилии Дорсетт  

:idea: :bigsmile    
 
Титаны обещают представить новую форму и логотип 4 апреля. На грядущий сезон на шлеме хотят нарисовать вот это:

Изменено: semroal - 25.02.2018 21:53:30
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
semroal, есть вероятность вновь увидеть в НФЛ униформу цветов Хьюстонских Ойлерс?
 
Цитата
yankee написал:
semroal  , есть вероятность вновь увидеть в НФЛ униформу цветов Хьюстонских Ойлерс?
Разные варианты есть.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Титаны обещают представить новую форму и логотип 4 апреля. На грядущий сезон на шлеме хотят нарисовать вот это:
Прошу прощения может быть за глупый вопрос. А как получилось, что с 1999 по 2018 прошло 20 лет? Или цифра 20 что то другое означает?
 
Цитата
Wolk написал:
Цитата
semroal   написал:
Титаны обещают представить новую форму и логотип 4 апреля. На грядущий сезон на шлеме хотят нарисовать вот это:
Прошу прощения может быть за глупый вопрос. А как получилось, что с 1999 по 2018 прошло 20 лет? Или цифра 20 что то другое означает?
В 2018-м - 20-й сезон под именем Титаны будет.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
ООооооо товарищ Симроал, мои поздравления. 20 сезонов назад вы стали играть под знаменем "Титаны" и пусть всегда будет живо самое жестокое и грязное райвэлри между Хьюстоном и Теннессии....

У меня вопрос, в вашем штате Теннессии Ойлерс вообще за людей не считают?

PS - лого, на мой взгляд - потрясающее, НО..... я, честно скажу, я не поклонник римских цифр, но два икса на фоне грозного меча, на мой взгляд, смотрелись бы шикарно!  
Изменено: Король Блондинов - 28.02.2018 16:42:55
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
PS - лого, на мой взгляд - потрясающее, НО..... я, честно скажу, я не поклонник римских цифр, но два икса на фоне грозного меча, на мой взгляд, смотрелись бы шикарно!
Тогда все с нетерпением ждали бы 30-летия :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Король Блондинов написал:
ООооооо товарищ Симроал, мои поздравления. 20 сезонов назад вы стали играть под знаменем "Титаны" и пусть всегда будет живо самое жестокое и грязное райвэлри между Хьюстоном и Теннессии....

У меня вопрос, в вашем штате Теннессии Ойлерс вообще за людей не считают?

PS - лого, на мой взгляд - потрясающее, НО..... я, честно скажу, я не поклонник римских цифр, но два икса на фоне грозного меча, на мой взгляд, смотрелись бы шикарно!
три икса на фоне грозного меча лучше бы смотрелись
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Король Блондинов написал:
ООооооо товарищ Симроал, мои поздравления. 20 сезонов назад вы стали играть под знаменем "Титаны" и пусть всегда будет живо самое жестокое и грязное райвэлри между Хьюстоном и Теннессии....

У меня вопрос, в вашем штате Теннессии Ойлерс вообще за людей не считают?

PS - лого, на мой взгляд - потрясающее, НО..... я, честно скажу, я не поклонник римских цифр, но два икса на фоне грозного меча, на мой взгляд, смотрелись бы шикарно!
Спасибо за поздравления, Ваше Величество. :)
Я там не был, но определенная ревность существует, конечно. Хотя Кэмпбелла, Мэттьюза уважают, конечно. Но больше любят тех, кто поиграл уже в Теннесси. К примеру Уоррен Мун с МакНэйром даже рядом не стоит.
Меч уже был на альтернативном лого, сейчас вот щит добавили с античным орнаментом.
Вообще я хочу синий шлем. А вот серого в цвета не надо. Сине-серый есть уже у Далласа.
По трем звездам (они есть на флаге Теннесси) горевать не буду.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Бедняга Уотсон, береги себя!
Обещали усилить О-лайн, а подписали Сенио Келемете, Зака Фултона и Синтрела Хендерсона. Кто это вообще, и почему о них вспомнили в первый день открытия рынка ФА?
Я бы понял ещё, если бы тренер О-лайн был гением и мог развить любую деревяшку до топового уровня. Но при Девлине все только деградировали.
Видно, пример Лака ничему не научил.
 
А что с Матьё не так? По слухам им интересовалось 12 команд. А он выбрал Тексанс, да ещё на 1 год, да ещё и за 7 млн., и не все гарантированы. Не пошёл на сокращение з/п в Аризоне, а в итоге, на мой взгляд, ещё меньше получил в Хьюстоне.
Что это значит?)))
 
Ну наконец-то и у нас новости и  какие!!! Великолепный трейд!!! 8)
 
Рукалицо.
Неужели разница между Розеном/Мэйфилдом и Алленом так велика, что стоит целых 3 пиков во втором раунде?
И зачем в таком случае было подписывать и Маккауна и Бриджуотера?
Это прямое продолжение той же непостижимой логики, которая заставила Джетс выбирать во втором раунде Хакенберга, который бы спокойно упал до четвертого-пятого.
Подковам мои поздравления со сверхвыгодным трейдом
 
И сразу же как только случился великолепный трэйд Колтс решили нивелировать успех выгнав на мороз Хэнкинса)) Ну да, защита-то бест оф зе бест.. Можно дитэклами раскидываться))
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 68 След.