2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Симрол, поздравляю с ПО)))
 
Цитата
semroal написал:
В этом сезоне плей-офф начнется на неделю раньше. Кольтс - Тайтэнс. Проигравший вылетает, победитель идет дальше.
ничья?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
semroal   написал:
В этом сезоне плей-офф начнется на неделю раньше. Кольтс - Тайтэнс. Проигравший вылетает, победитель идет дальше.
ничья?
В пользу Кольтс. Мы первый матч им проиграли.
Но да. Есть небольшое отличие. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Halfpenny написал:
Симрол, поздравляю с ПО)))
Спасибо. :))
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Парни, а я правильно помню, что Кольтс проиграли Тексанс в овертайме, когда решили сыграть 4-й даун в овертайме? Вот ради интереса, если бы в том матче была бы ничья, это изменило бы текущие расклады по ПО?
in BB we trust!
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
semroal   написал:
В этом сезоне плей-офф начнется на неделю раньше. Кольтс - Тайтэнс. Проигравший вылетает, победитель идет дальше.
ничья?
В пользу Кольтс. Мы первый матч им проиграли.
Но да. Есть небольшое отличие.
А, не. В случае победы Питтсбурга и Балтимора на следующей неделе, ничья будет в пользу сталеваров.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Если кроме нас в следующее воскресенье победы одержат Джетс, Джексонвилль и Кливленд, у нас будет бай-вик.  :green
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Интересно у АФК Юг в этом году самое лучшее соотношение побед\поражений в НФЛ  :bigsmile
 
Цитата
Magnet написал:
Интересно у АФК Юг в этом году самое лучшее соотношение побед\поражений в НФЛ  
Действительно интересно, и это при таком провале Джексонвилля.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Magnet   написал:
Интересно у АФК Юг в этом году самое лучшее соотношение побед\поражений в НФЛ  
Действительно интересно, и это при таком провале Джексонвилля.
Джексонвилль в основном внутри дивизиона провалился. С остальными командами у них не самые плохие 4-6. Как у Маями, Кливленда, Денвера и лучше, чем у Атланты.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
В этом сезоне плей-офф начнется на неделю раньше. Кольтс - Тайтэнс. Проигравший вылетает, победитель идет дальше.
Хорошо сказано. Ещё б не перенос на 4:20, было бы вообще шикарно.
 
Цитата
Magnet написал:
Интересно у АФК Юг в этом году самое лучшее соотношение побед\поражений в НФЛ  
На мой взгляд, это больше говорит о силе расписания, чем о силе команд в AFC South. Каким бы слабым AFC не была, шансы пробиться в финал конфы для любой команды из этого дивизиона близки к нулю. Я бы даже сказал, что если они не попадут друг на друга в Wild Card раунде, то проведут по 1 игре в ПО. Просто нет у них тренерских штабов, которые смогут подготовить эти команды к ПО.
 
Цитата
dm_minsk написал:
Цитата
Magnet   написал:
Интересно у АФК Юг в этом году самое лучшее соотношение побед\поражений в НФЛ  
На мой взгляд, это больше говорит о силе расписания, чем о силе команд в AFC South. Каким бы слабым AFC не была, шансы пробиться в финал конфы для любой команды из этого дивизиона близки к нулю. Я бы даже сказал, что если они не попадут друг на друга в Wild Card раунде, то проведут по 1 игре в ПО. Просто нет у них тренерских штабов, которые смогут подготовить эти команды к ПО.
В матчах АФК и НФК преимущество на стороне первой в этом сезоне.
А что с силой расписания? Ну да, АФК восток поменьше побед набрали, но это в том числе и потому, что играли против нас. А НФК восток против нас 6-10, а против НФК (исключая игры внутри дивизиона) 13-11.
Откуда информация про тренерские штабы? У Врейбела и Райха - первые сезоны в качестве главных.
В прошлом то году Муларки как-то обыграл Канзас. Да и Джексонвилль далеко забрался. Хотя не сказать, что у них гуру какой-то во главе (если не брать Кофлина, конечно).
Изменено: semroal - 29.12.2018 11:41:23
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Откуда информация про тренерские штабы? У Врейбела и Райха - первые сезоны в качестве главных.
Райх вообще главный кандидат на "тренера года".
 
Цитата
brave написал:
Цитата
semroal   написал:
Откуда информация про тренерские штабы? У Врейбела и Райха - первые сезоны в качестве главных.
Райх вообще главный кандидат на "тренера года".
тем более с такой бородой
#keeppounding
 
Цитата
brave написал:
Цитата
semroal   написал:
Откуда информация про тренерские штабы? У Врейбела и Райха - первые сезоны в качестве главных.
Райх вообще главный кандидат на "тренера года".
Ну тогда и БОБ, наверное, один из претендентов на "тренера года", наверное.))
У меня Райх не вызывает какого-то восторга. На мой взгляд возвращение Лака, совпавшее с наконец-то заработавшей О-лайн, больше повлияло на восстановление позиций Кольтс, чем появление Райха. А мне он больше запомнится по идиотскому решению в овертайме с Тексанс и по поражению от Ягуаров 0:6.  
 
Цитата
dm_minsk написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
semroal   написал:
Откуда информация про тренерские штабы? У Врейбела и Райха - первые сезоны в качестве главных.
Райх вообще главный кандидат на "тренера года".
Ну тогда и БОБ, наверное, один из претендентов на "тренера года", наверное.))
У меня Райх не вызывает какого-то восторга. На мой взгляд возвращение Лака, совпавшее с наконец-то заработавшей О-лайн, больше повлияло на восстановление позиций Кольтс, чем появление Райха. А мне он больше запомнится по идиотскому решению в овертайме с Тексанс и по поражению от Ягуаров 0:6.
В том, что худшая о-лайн внезапно стала одной из лучших, весьма вероятно, есть заслуга Райха. Как и в том, что 30-я защита Лиги превратилась в 11-ю (и это без каких-либо звездных приобретений). Решение в овертайме игры с Тексанс категорически отказываюсь считать идиотским. Вообще не понимаю, что плохого в том, чтобы попытаться выиграть матч, вместо того, чтобы удерживать ничью (кому вообще хочется играть вничью?).
 
В ходе матча с Теннесси был титр, что у Кольтс самая высокозадрафтованная линия в лиге.. Наверное, она должна была заиграть при просто непровальном управлении. По защите - молодцы. Но есть нюанс, что защита играет лучше, когда хорошо играет нападение. Надо смотреть статистику по времени владения мячом. Плюс, Райх - тренер нападения и игра защиты, наверное, не вполне его заслуга. Но результат, безусловно, впечатляет. Посмотрим, как дальше пойдет.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Если бы Райх не сыграл тогда "на победу" (пусть будет так), то  Кольтс выиграли бы дивизион в итоге. А Тексанс, вполне возможно, после 4 поражений подряд уже и не выстрелили страйком из 9 побед подряд.
Совершенно верно, что в линию Кольтс вложили больше всех команд свои драфт-ресурсы. И, возможно, с возвращением Лака этой О-лайн гораздо проще стало играть.
Я смотрел не все игры Кольтс, но из того, что видел ничего особенного "тренерского" не увидел. На мой взгляд, это скорее нападение Лака, чем Райха.
Ну а то, что с координатором защиты у Кольтс сложилось, то это точно. Не зря, наверное, у него столько приглашений на собеседования сейчас.
 
Ну вот и сказке конец...
Поздравления болельщикам Кольтс. Всё по делу. На мой взгляд, Тексанс и так прыгнули выше головы выходом в ПО. Не должна команда без тренера достигать таких результатов. Но слабость расписания и морально-волевые качества игроков смогли сотворить чудо.
На мой взгляд, это был очень удачный расклад в Wild Card для Кольтс. Защита Тексанс, которая тащила команду в ПО, построена на том, что их пасраш будет доминировать и не даст квотеру соперника много времени на принятие решения, а ресиверы не успеют освободиться от медленных корнеров Хьюстона. Но такая О-лайн Кольтс  на корню зарубила этот пасраш. Лак спокойно мог высматривать в конверте цели и разрезать пасами защиту соперника. Я в восторге от его игры!
Нападение же Тексанс пляшет от выноса, т.к. О-лайн совсем не умеет держать конверт, нет ТЕ, а из ресов только Хопкинс и несколько ноунеймов рукисов. Ну а защита Кольтс от выноса в топе и подтвердила это в игре. Поэтому нужен был какой-то хитрый геймплан, но БОБ просто не имеет таких способностей. Можно было бы рассчитывать, что Уотсон сам что-то придумает, как это и было во многих играх по ходу сезона, но он не смог. Это был не лучший для него дебют в ПО.
Мне Уотсона даже жалко. Ему бы в систему, где могли бы развить его способности (а они точно есть). Но он угодил к БОБу, который ладно просто не умеет развивать квотербеков, но он их бросает в пекло ради сохранения своего места. После сломанных рёбер в матче с Далласом, казалось, что до БОБа дошло, что не стоит подставлять своего квотера под сильные хиты. Но с каждой игрой, когда игра в нападении не шла, выносов от Уотсона становилось всё больше и больше. Так и в этой игре во 2-й половине: то чекдаун, то вынос от Уотсона. И это геймплан от ГТ??? Хорошо, что Уотсон остался здоров.
А болельщикам Тексанс придётся терпеть БОБа ещё как минимум год. Хотя, глядя на количеств команд в поисках ГТ, то может это и не самый удачный год для замены. Но я бы БОБа обменял на МакКарти не задумываясь.))
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 68 След.