2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Мне тоже нравится идея взять Маккарти в хэдкоучи....
Но нет, будем еще минимум 2 года терпеть этого долбо......дурачка. Хотя может у жены старика Макнейра и его сына мозгов и яиц побольше. Просто хочется в это верить!!!
Очень жалко Уотсона, он конечно не топовый КБ и никогда им не станет (мозгов маловато), но с ним можно добиваться результатов.
P.S. Поздравляю болельщиков Инди. У вас есть хорошие шансы пройти НИ, они сильно сдали в концовке, а их защита смехотворна.
Изменено: Pohih47 - 06.01.2019 22:22:35
 
Спасибо! Но тут бы Канзас пройти...
 
Блин, бес попутал, почему-то решил что дальше вам с НИ играть....
Ну КС очень даже решаема задача для вас, защита никакая, а в перестрелке я скорее поставлю на Лака. К тому же Рид почему-то плохо играет в ПО.
 
Т.е. в АФК у Колтс конкурентов на сегодня-то и не осталось?) Сетка состоит из команд в которых просто отсутствуют защитные юниты. Ну-у... посмотрим)
 
yankee,
Самую суть ты уловил :o
 
Цитата
dm_minsk написал:
Я смотрел не все игры Кольтс, но из того, что видел ничего особенного "тренерского" не увидел. На мой взгляд, это скорее нападение Лака, чем Райха
Категоричеки не согласен.
 
Pohih47,

это так... к сведению... а в общем - да, ты прав, в какой-то там концовке чего-то, Новая Англия основательно просела и ее защита абсолютно некомпетентна - "смехотворна".
Изменено: yankee - 07.01.2019 14:15:19
 
Смешно! Квотербеки не играют против квотербеков. Это так к сведению
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
brave написал:
Категоричеки не согласен.

Как раз Лак до травмы - это был типичный Лак-импровизатор, из-конверта-выбегатор, розыгрышей-продолжатор. А нынешний Лак рассудителен, более аккуратен, можно даже сказать более ответственен. Может просто повзрослел, а может так сказалась новая ОЛ, но что-то на него повлияло. )
 
Цитата
SB84 написал:
Смешно! Квотербеки не играют против квотербеков. Это так к сведению
Да ладно, серьезно?! Непорядок, однако.
Ок, я обязательно пересмотрю фактор влияния конкретного куби на игру команды в целом.
 
Обоссаться) из-за лютого жопоподжигающего хейта готовы за сифаков топить. Какая убогость. Хьюстон в ПО это как девушка, которая говорит "ты не подумай, я обычно так не делаю", но мы то точно знаем, что делаешь.
КАЖДЫЙ РАЗ :green
 
Цитата
yankee написал:
Цитата
SB84   написал:
Смешно! Квотербеки не играют против квотербеков. Это так к сведению
Да ладно, серьезно?! Непорядок, однако.
Ок, я обязательно пересмотрю фактор влияния конкретного куби на игру команды в целом.
ну хоть кому-то глаза открыл, а то так бы и считали какой там рекорд у Брэди против "подставь фамилию квотербека" ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
ну хоть кому-то глаза открыл, а то так бы и считали какой там рекорд у Брэди против "подставь фамилию квотербека" ))
Сдается мне, ты не уловил сарказм. ))
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SB84   написал:
ну хоть кому-то глаза открыл, а то так бы и считали какой там рекорд у Брэди против "подставь фамилию квотербека" ))
Сдается мне, ты не уловил сарказм. ))
Сдается мне, ты тоже)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Почему, я-то как раз считаю, что сравнение рекордов КБ друг против друга, вполне себе статка, не хуже многих, учитывая тот момент, на который тебе и указали. )
 
Цитата
brave написал:
Почему, я-то как раз считаю, что сравнение рекордов КБ друг против друга, вполне себе статка, не хуже многих, учитывая тот момент, на который тебе и указали. )
Как игра одного квотербека влияет на игру другого? Ну вот как? В свете противостояния их личного. На конкретном примере, вот Риверс 0-7 против Брэди. И?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
SB84   написал:
ну хоть кому-то глаза открыл, а то так бы и считали какой там рекорд у Брэди против "подставь фамилию квотербека" ))
Сдается мне, ты не уловил сарказм. ))
Сдается мне, ты тоже)
сдается мне, что мой молчаливый сарказм был самым крутым))
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
brave   написал:
Почему, я-то как раз считаю, что сравнение рекордов КБ друг против друга, вполне себе статка, не хуже многих, учитывая тот момент, на который тебе и указали. )
Как игра одного квотербека влияет на игру другого? Ну вот как? В свете противостояния их личного. На конкретном примере, вот Риверс 0-7 против Брэди. И?
психологическое давление, например ;)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
brave   написал:
Почему, я-то как раз считаю, что сравнение рекордов КБ друг против друга, вполне себе статка, не хуже многих, учитывая тот момент, на который тебе и указали. )
Как игра одного квотербека влияет на игру другого? Ну вот как? В свете противостояния их личного. На конкретном примере, вот Риверс 0-7 против Брэди. И?
психологическое давление, например
пфф
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
brave   написал:
Почему, я-то как раз считаю, что сравнение рекордов КБ друг против друга, вполне себе статка, не хуже многих, учитывая тот момент, на который тебе и указали. )
Как игра одного квотербека влияет на игру другого? Ну вот как? В свете противостояния их личного. На конкретном примере, вот Риверс 0-7 против Брэди. И?
психологическое давление, например
пфф
ты тоже не любишь PFF?
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 68 След.