2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Жалко такой талант, но у меня язык не повернется его ругать.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
да уж, вот это новости. но травмы его и правда замучили, у него же и с почкой ад какой-то вроде как. не болельщик Инди ни разу, но КБ такого уровня будет не хватать, наблюдать за ним было оч круто (когда здоров был). Ну и менеджменту Инди пламенный привет, получить такой талант и так бездарно просрать ему карьеру. сколько там сезонов было, когда на нем больше всего секов делали?



P.S. такая же судьба и Уотсона ожидает, если ему линию не починят.
 
Он помимо того, что отличным игроком... был... так еще и образцово-показательный "славный парень". В скандалах не замечен, командый игрок, не эгоист, не примадонна, не нытик, не выпендрежник. Не припоминаю, чтобы он когда-либо орал на партнера, соперника или судью. И хейтеров у него минимум, кроме Брейва и не назову никого.
Изменено: Yovan - 26.08.2019 23:07:25
 
Цитата
Yovan написал:
И хейтеров у него минимум, кроме Брейва и не назову никого.
:o
Да как так то???
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Да как так то???
Хейтить всех, кто с синей подковой на шлеме - это другое.
 
Цитата
Yovan написал:
Хейтить всех, кто с синей подковой на шлеме - это другое.
Ну нет. Лак даже среди них стоит особняком. Из остальных ваших я от силы с полдюжины фамилий назову.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Ендрю крутой, с такими яйцами ему наверное не продают билеты на самолет - его стиль до последнего стоять на рельсах когда на тебя несется поезд, до последнего выискивая шанс на бросок или самому мчатся на встречу поезду вырывая насколько это возможно ярды у соперника - вызывает у меня восхищение, но все это стоило ему долгой карьеры...
Хоть Ендрю и умный парень но не хватило ему мудрости чтоб не рисковать в не значительных моментах (смотри на Тома который скидывает мяч в аут увидев в радиусе 100 метров от себя защитника, за 50 метров его рефлекторно перестают держать ноги, (возможно за это хейтерит Брейв Ендрю? на его фоне "ГОАТ" выглядит жалким трусливым сокеристом :) )нашим пасрашерам пришлось научится телепортироваться чтоб его нормально пощупать в победном для нас сезоне) не хватило нормального наставника который бы научил не рисковать в ненужных для этого моментах, до офиса дошло что нужно делать нормальную линию только когда Лаку уже можно получать пенсию по инвалидности...
мне как болельщику футбола хотелось бы еще увидеть его игру - желательно в нашей джерси :)
молодой еще, отдохнет, залечит раны, "настакает" тоску на "гражданке" и вернется, ИМХО с вероятностью 70%, Элвею нужно быть на чеку!!! :)
 
Почему болелы Бронкос считают нормальным такой шакалиный подход Кольтс?)) Замечал это, как у наших, так и у зарубежных болел
Почему  игроков других команд не мониторите?) Мегатрон там, Гронк и т.д
 
Это межсезонье болельщикам Тексанс запомнится надолго. Такого цирка никто не ожидал.)))
У фронт-офиса этой команды нет ни планов, ни стратегии. Как следствие, нет и будущего.
БОБ, наверняка, скоро станет совладельцем. Я уверен, что у него хитрости и изворотливости хватит на то, как это провернуть. Если вдруг не получится, то напишет бестселлер "Как развалить команду НФЛ за 1 лето".
Болельщики Тексанс, крепитесь. Зима будет долгой.
 
Эпичные трейды, конечно.
Изменено: arthur24 - 01.09.2019 09:45:17
#keeppounding
 
После обмена Тансила и Стиллса на два выбора в первом раунде и один в третьем, клоунада Брауна со шлемами уже не кажется такой уж клоунадой..
Ice up, son
 
На мой взгляд, троллить Хью Джексона уже не актуально. Появился новый герой - БОБ.))
 
Непонятно в чём развал команды? В том что Клауни отпустили? Истерика какая-то у болельщиков Тексанз.
 
Цитата
Slipofan написал:
Непонятно в чём развал команды? В том что Клауни отпустили? Истерика какая-то у болельщиков Тексанз.
Для стороннего болельщика, наверное, только трейд Клауни и, может быть, трейд за Таунсилом со Стилзом заметен. Всё остальное, конечно, не интересует. Это понятно и объяснимо.
А где Вы истерику заметили? В моих постах? И обобщили за всех болельщиков Тексанс?))
 
Цитата
Slipofan написал:
Непонятно в чём развал команды?
То есть трейд за Тансилом ты считаешь нормальным? Далеко не каждый квотербек такого стоит. Тексанз лишились будущего на ближайшие 3-5 лет
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
То есть трейд за Тансилом ты считаешь нормальным? Далеко не каждый квотербек такого стоит. Тексанз лишились будущего на ближайшие 3-5 лет
2 пика первого раунда нынешнего драфта и один второго 2021ого это всё, на 3-5 лет лишает будущего?)) Да вы пошутяйки просто в своём Грин-Бее. И вообще главной целью были Хайд и Стиллз скорее. Тансил и Минго это добор.
Изменено: Slipofan - 04.09.2019 05:55:06
 
Цитата
Slipofan написал:
И вообще главной целью были Хайд и Стиллз скорее. Тансил и Минго это
если так, то это ещё печальнее
#keeppounding
 
Шапито у нас в Хьюстоне( Хаос в руководстве, отсюда все идёт..
 
Цитата
Shurick написал:
Шапито у нас в Хьюстоне( Хаос в руководстве, отсюда все идёт..
Терпения тебе :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
ведь не зря же король блондинов говорил свою коронную фразу "Хьюстон - ты гавно"
Ромо к вам больше не приедет
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 68 След.