2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
Topgun написал:
ладно, сдаюсь...
кто там выходит на драфт? )
ну первый пик майами наврядли кому-то отдадут) у нас еще и Чабб аут до конца сезона. А Миллер, как мне кажется, начинает понемногу сдавать. Жили первые 3 игры без пассраша, нечего и начинать) Вот так вот бывает, вроде как и всего 4 тура прошло, а сезон для нас уже закончен)
 
не знаю радоваться или нет первой победе :)
с одной стороны победа, а с другой ниже пик на драфте...
ладно, шучу :) победа всегда хорошо + к уверенности игрокам, а это много значит, в топку первые пики :) тем более что квотеров мы не умеем драфтовать (исторически, особенность Денвера, а не Элвея)
вообще победа мной очень ожыдаема ибо мы не сливали как Маями, игры были "потными" но мы проигрывали, так бывает, и я вообще не удивлен тому кто там поставил 70 кусков баксов на нас у буков, еще раз доказывает ценность статистики и голых цифр, нужно игру смотреть!
 
да, неожиданно выиграли) ну и Линдси конечно божил)
 
когда там Люк вернется?  против бекапа  воообще ничего, от слова совсем.
 
Лок наш бог) гггггггггггг) ну а если серьёзно, то пока неплохо. Ну уж лучше, чем флакон. Посмотрим дальше, но пока, ПОКА, лока я покупаю
 
для начала - понятия не имею что там в студентах творится
мы выбрали Jerry Jeudy, мне это имя ничего не говорит (смотри выше)
но как говорят у нас на клубном канале что на этой позиции (WR) было много талантов, а это хорошо ИМХО если в первом раунде из кого-то выбирать, то лучше это делать из звезд чем из дерьма (даже если есть очень большая необходимость залатать дыру, залатывая ее этой субстанцией не самое разумное решение...)
ну и + у нас там была дыра  :)
еще б в линию атаки кого-то набрать (не из той субстанции)
 
Какой-то подкастик напрашивается по итогам сделки с Махоумсом. Я бы послушал умных людей по этому и другим поводам. Как им видятся перспективы начала сезона, например.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
было б интересно послушать, хотя имхо им нужно было годик подождать, вдруг из-за кризиса поток денег в НФЛ уменьшится? чтоб им не пришлось играть с Махомсом и одними студентами..., хотя если все пойдет по оптимистичному сценарию, они деньги отобьют только на продажах футболок Махоумса...
ПС: интересно что скажет Дак Прескот :)
 
Цитата
Topgun написал:
интересно что скажет Дак Прескот

"МНЕ КОНТРАКТ НА 19 ЛЕТ И ОДИН ЛЯРД!" - примерно это, наверно
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
Topgun   написал:
интересно что скажет Дак Прескот

"МНЕ КОНТРАКТ НА 19 ЛЕТ И ОДИН ЛЯРД!" - примерно это, наверно
я б хотел чтоб Дак выиграл супербоул и стал там МВП - чтоб узнать сколько, по его мнению, должен получать такой человек  :|
 
Black Money Matters
 
Цитата
za-jigalo написал:
Black Money Matters
гуд, гуд Вальдемар! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Topgun написал:
было б интересно послушать, хотя имхо им нужно было годик подождать, вдруг из-за кризиса поток денег в НФЛ уменьшится? чтоб им не пришлось играть с Махомсом и одними студентами..., хотя если все пойдет по оптимистичному сценарию, они деньги отобьют только на продажах футболок Махоумса...
ПС: интересно что скажет Дак Прескот
Пинком под задницу на след год, если хотя бы в этом не выйдет в финал Конфы.
Никогда не любил старика Джерри, но деньги он считать умеет! С таким нападением, как сейчас у Далласа, сыграет даже условный Аллен)
Изменено: FlyEaglesFly - 17.07.2020 12:42:42
 
Мде....все очень не очень как по мне) если бы не аццкий гост, то даже иллюзии близкой игры не было бы. Лок пару раз прям конкретно выбесил.  
 
ээээээ......или это шутка, или Вон уходит на пенсию) такие дела.
 
какая тишина в нашей ветке) ну шо, при высоком пике, а он скорее всего будет высокий, берем кб или верим с лока? или мы на лоуренса танкуем?)
 
Цитата
Lars написал:
какая тишина в нашей ветке) ну шо, при высоком пике, а он скорее всего будет высокий, берем кб или верим с лока? или мы на лоуренса танкуем?)
Ну, рост у него подходящий вроде  :cry:  
 
Это было просто неожиданно. Дома причем. Я думаю Патрику нужен был этот исход. Закалку получить чтобы. Поэтому дальше будет интереснее. КС и Скопы мои фавориты. ГБ могут подрастать пернатым . Чисто ради традиции)
 
Цитата
za-jigalo написал:
ГБ могут подрастать пернатым . Чисто ради традиции
да вроде последний раз птички сами поднасрали зеленому заливу.
Патрик то по сути в этой игре почти все сделал, что от него требовалось. Перехват да, был глупый, в остальном норм вроде
Ice up, son
 
А на чифс всем наплевать.... похоже на сб будут болеть только болельщики тампы и хейтеры тома)
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.