2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Опасался поражения в этом матче. Хоть Балтимор на бумаге и удобный для нас соперник. Но один раз упустили Ламара, один раз струсили на 4-м дауне, и вот результат.
Весь  сезон не покидало ощущение какой-то недосказанности. Да, защита  дырявая, но могли быть лучше на третьих даунах. Да, нападение одно из  лучших в лиге, но могло быть еще фееричнее. Именно "могло", а не  "хотелось бы". У нас три игрока (Хенри, Браун и Дэвис) набрали 4000  ярдов в сумме. Но не было блеска. Ощущения всесокрушающей мощи.
Возможно, мы (я!) переоценили Таннехилла. И он просто хороший квотербек. Но не Брэди, Бриз, Роджерс, Махоумс...
Так  и в этом матче. Вроде бы не плохой процент... Но решающий драйв запорол  перехватом. И в прошлом ПО на него не расчитывал тренерский штаб,  выезжая на Хенри.
Думаю, нам стоит поумерить амбиций. Мы можем  побороться за Супербоул. Но для этого нужно улучшить защиту (прежде  всего пас-раш) и обойтись без существенных травм (прежде всего в  о-лайн).
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Ром, скушали вынос. Это основа проигрыша в атаке была. Негра не смогли приложить жестко- боялись?  Сами слили
 
Цитата
za-jigalo написал:
Ром, скушали вынос. Это основа проигрыша в атаке была. Негра не смогли приложить жестко- боялись?  Сами слили
Ну тут вопрос, почему скушали? Я за весь матч не увидел ни одной попытки офф-тэкл выноса, хотя они у Хенри тоже хорошо получаются.
С парой ресиверов Дэвис-Браун можно было и пасом игру вытянуть. Особенно при таком внимании к Хенри и не бог весть какой атаке соперника. Дэвис вообще концовку матча на бровке провел.
Я, в общем, про это и говорю, что (возможно) Таннехилл не может выигрывать в одиночку.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Какое перманентное  шапито в Хьюстоне творится последний год...
 
На NFL и ESPN новость. Д.Уотсон официально запросил у Тексанс обмена. Хочу, не хочу. Буду, не буду. Советоваться с ним якобы должны. Буквально «на днях» контракт огромный подписал. Просто баскетбол какой-то. Там владельцам руки выкручивают, теперь пробуют тут. Что эти нигеры себе позволяют  :\
 
Не отпустили Максимку полутать по магазинам и вот  обраточка)
 
Уотсона полностью поддерживаю. Не стоит убивать лучшие годы в команде-посмешище.
На смену Кливленду пришли Джетс и Тексанс. Но, думаю, что Джетс с Салехом оставят Тексанс одних выполнять роль клоунов Лиги.
А что по контракту, то, думаю, даже на уступки пойдёт, чтобы свалить из Хьюстона.

ЗЫ. Дело БОБа будет жить вечно.)))
Изменено: dm_minsk - 31.01.2021 23:50:20
 
Да я думаю, там вся команда офигела, когда узнала, кто будет главным тренером и вообще, какой тренерский штаб собрал новый ГМ.. Уотсона понять в чем-то можно, хотя его никто не заставял подписывать такой солидный контракт..
 
Хьюстон совсем чудной конечно :facepalm Болел команды искренне жаль.  

В Тампу за кольцом или к братану в Питтсбург  :\
 
Цитата
Marco 77 написал:
Хьюстон совсем чудной конечно :facepalm Болел команды искренне жаль.  

В Тампу за кольцом или к братану в Питтсбург  :\

чудной... это мягкий и очень цивильный эпитет руководству Тексанс..
 
Тайтэнс выставили на мороз Хамфриса. А когда-то чел решил не идти в Бостон. Брэди типа стал STAR  :D Ха Ха Ха
 
Хьсютон 30 игроков выгнал, столько же подписал из свободных... жесть какая-то...
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68