2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
brave написал:
Ромо в Денвере было бы круто, я за! кто что думает?
Ну кб он неплохой, но на кой ляд он нужен то? ну на пару-тройку лет его может еще и хватит, хотя учитывая его травматичность, и то далеко не факт. а что потом? опять шарахаться из стороны в сторону? ну и Линча куда девать если Тони брать? сейчас никто не будет молодому кб, взятому в первом раунде, несколько лет на раскачку давать. Так что да, Брейв прав, надо что то свое растить)
 
Цитата
feataXe написал:
Ну раз никто не говорит о Канзасе, то я вставлю свои 5 копеек.
Без нападение, а оно явно хуже того, что имеет сейчас Денвер или имел в прошлом году, команда выиграла 7 матчей из 9 в этом сезоне. Защита проделывает невероятную работу, за которую её можно только похвалить. (Джастин Хьюстон всё ещё не на поле). «Вожди» - очень недооценённый коллектив и это, в каком то плане, невероятно положительно может сказаться на результате команды по итогам сезона. Да, у них впереди сильные команды, но на столько ли они сильны, как о них поют? Настолько ли Окленд хорош, что сможет обыграть Канзас на самом громком стадионе мира? А я напомню, что они не выигрывали там с 2012 года, а под руководством Рида - ни разу. Квотербэк Денвера - ни Пэйтон, а ведь именно он ломал ту самую защиту, которая сейчас творит чудеса. Оборона Денвера - единственный путь для победы (как в прочем и всегда). Остальные: Тампа, Теннесси, Атланта, Сан-Диего... и только одна команда может навязать борьбу - «Соколы». Из всего вырисовывается картина того, что им более чем по силам забрать дивизион... однако что будет в ПО, это уже совсем другая история.
ПС: Лаким, спасибо тебе! Ты - единственный, кто реально верит в это. И, как и Трамп, выйдешь победителем.
Пиарил Чифс и в прошлом и в позапрошлом сезоне, считаю их фаворитами дивизиона. Решающее преимущество Канзаса - это Тренер. Рид из арктических пингвинов команду сделает, и без 3х сезонов на "Процесс".  
Мне кажется, что недооценивают Смита и выносное нападение. Нет легкости и воздушности, но свою работу они делают. Смит не набивает умопомрачительную стату, но и не закапывает  команду 4 перехватами в 4 четверти.
Удачи.
Изменено: norbert - 17.11.2016 10:14:55
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Yearlan   написал:
Ромо в Денвере было бы круто, я за! кто что думает?
Я думаю что вам пора перестать побираться, и вырастить наконец хоть что-нибудь своё. )
Мы пробовали, но ОН ушел в Чикаго\Хьюстон. Они там очень счастливы, как говорят.  
 
https://theringer.com/philip-rivers-chargers-quarterback-playoff-run-ec504faef069#.8tipwebeu

Отличная статья, если убрать виньетки ложных комплиментов.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Yearlan   написал:
Ромо в Денвере было бы круто, я за! кто что думает?
Я думаю что вам пора перестать побираться, и вырастить наконец хоть что-нибудь своё. )
Это не наш путь!)) кьюби для нас драфтуют Кольты. аттеншн Андрю Лак!))
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Yearlan   написал:
Ромо в Денвере было бы круто, я за! кто что думает?
Я думаю что вам пора перестать побираться, и вырастить наконец хоть что-нибудь своё. )
Зато Ромо может выиграть СБ  
Ой ли/Вуди
 
Цитата
Lars написал:
Ну кб он неплохой, но на кой ляд он нужен то? ну на пару-тройку лет его может еще и хватит, хотя учитывая его травматичность, и то далеко не факт. а что потом? опять шарахаться из стороны в сторону? ну и Линча куда девать если Тони брать? сейчас никто не будет молодому кб, взятому в первом раунде, несколько лет на раскачку давать.
Ну так защита сейчас в прайме, нужен тот, кто будет давать результат здесь и сейчас. А Линч посидит пока, у него как раз контракт новичка заканчивается с контрактом Ромо в один год. С учетом травм Тони, то какое то время все равно будет получать Пакстон. Как по мне, то вполне неплохой вариант, да и у Ромо появится шанс выиграть супербоул в качестве основого КБ)
 
Откуда лавандосы на выкуп контракта Ромо?  Про пики за него даже пока мыслей не возникло
Семен норм играет для руки
 
да не отпустят они рому , размечтались прям...
"ща рому подпишем , да за копеечки... сбнаш!!"   да да , ща... :D
 
Да чуют чем пахнет, растите своего, Семен норм играет  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Не очень то и надо нам всяких инвалидов...)
Симиан - новый Брэди!
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Turkul написал:
Симиан - новый Брэди!
это у вас новая мантра такая?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Turkul   написал:
Симиан - новый Брэди!
это у вас новая мантра такая?
у меня. Остальные что-то за Пакстона в основном топят.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Самый крутой выпуск Gridiron Heights  :bigsmile

 
Чьими яйцами можно забивать железнодорожные костыли? Ага, вот этого парня  8)

 
Два тачдауна подарили просто так, ага что бы яйца все таки поберег, мало ли пригодятся.
Техас вперед!
 
Цитата
Elena_Ch написал:
Два тачдауна подарили просто так, ага что бы яйца все таки поберег, мало ли пригодятся.
а почему подарили-то, в чем это выражается?
Кстати, несостоявшиеся перехваты Брока считать будем? :)
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim написал: Кстати, несостоявшиеся перехваты Брока считать будем?
Во-во, прям в руки вкладывал! Жаль только, у нас понедельник был днём тяжёлым и верхние конечности периодически не слушались не только игроков нападения :-D
 
Я понимаю, что спор ни о чем, но вот не надо только путать скилл игроков (который как раз и должен определять исход игры) и косоглазость арбитров (которая на исход игры влиять не должна).
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Я понимаю, что спор ни о чем, но вот не надо только путать скилл игроков (который как раз и должен определять исход игры) и косоглазость арбитров (которая на исход игры влиять не должна).
А какая тут связь между арбитрами и "подаренными Хьюстоном" двумя тачдаунами?
One Million Touchdowns
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 38 След.