2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Что там с Карром? Будет в старте с Буффалой?  
 
Все у МВП в порядке
On to the next one
 
Мде...выиграли, но мне одному показалось, что Линч, мягко говоря, не очень?)))
 
ну и да, защита в очередной раз затащила игру.
 
Цитата
Lars написал:
Мде...выиграли, но мне одному показалось, что Линч, мягко говоря, не очень?)))
Зато какая сильная рука
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Цитата
Lars написал:
Мде...выиграли, но мне одному показалось, что Линч, мягко говоря, не очень?)))
Ещё до драфта было видно, что он не готов к НФЛ. Т.е. не с первых минут. Это игрок на перспективу. А вот смогут из него Бронкос что-то сделать, поглядим.
 
Эх, упустили дивизион(.  
 
Матч был заранее предсказуем. Если бы не халявное отношение во второй половине, то Окленду накидали бы ещё 20+ очков. Ну и Карр показал то, что на самом деле из себя представляет.  
#HowBoutThoseChiefs
 
Почитал википедию про Тарика Хилла , который зажигает две недели подряд.
Типичный негр, но бегает быстро, конечно
Rogers hater
 
Цитата
feataXe написал:
Ну и Карр показал то, что на самом деле из себя представляет.
По Карру я бы не спешил, видно было что есть проблемы со здоровьем
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Цитата
feataXe написал:
Матч был заранее предсказуем. Если бы не халявное отношение во второй половине, то Окленду накидали бы ещё 20+ очков. Ну и Карр показал то, что на самом деле из себя представляет.
если бы у бабушки был и далее по тексту. Что же Карр показал? Что когда в грипе участвуют не все пальцы, то бросать сложно? Да, это он показал  
On to the next one
 
Да и если бы не травма, странная постановка вопроса. Парень провел на высоком уровне, скажем, 10 матчей. А потом в одном облажался. Значит, показательной является одна эта игра, а не те 10?
Изменено: semroal - 09.12.2016 13:15:41
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
feataXe написал:
Матч был заранее предсказуем. Если бы не халявное отношение во второй половине, то Окленду накидали бы ещё 20+ очков. Ну и Карр показал то, что на самом деле из себя представляет.
:facepalm
 
Воу-воу! Налетели, товарищи.
Я говорю о конкретном матче. Окленду было не выиграть Канзас на Аррэоухэд и это подтвердилось. Не знаю, чпочему кто-то вообще считал, что такое возможно. Любители статистики могут посмотреть, как Карр выступает в матчах против своего дивизиона и в частности Канзаса. Я знаю, что Окленду будет тяжело в ПО и им ничего не светит, как, вероятно всего, и Канзасу.
То, что у него были проблемы со здоровьем, то это дело такое... Тут на неё конечно можно сослаться, а можно сослаться на неумение играть против своего дивизона. Истинных причин никто не установит, однако по самой игре, а не по исполнению было видно, что плей коллинг был построен крайне дерьмово, да простите вы мне такие грубые выражения. Какие-то странные пасы в край, где их сразу стопают, а бомбы просто закрываются. Всё легло на Мюррея, который пытался из-зо всех сил и травма ахила Деррика Джонсона ему дала возможность сделать то, что он сделать.
Мак же хоть и сделал сэк, но те кто смотрел трансляцию видели, что Шварц просто сожрал его. 24 раза пытался в первой половине Мак захватить Смита, но ни разу у него не получилось, однако против Фишера раз, да всё же вышло.
В общем. Если вы не против, то я воспользуюсь местным выражением. Окленд - флюк, который очень сильно перехайпили. Да, там есть таланты, как и в Каролине прошлого года, но итог мы видим. Кините в меня потом помидором, если вдруг Окленд будет ближайшие три года стрелять и выходить в ПО, а не бороться за 5-10 пики драфта.
#HowBoutThoseChiefs
 
смотреть стату Окленда за прошлые года и сравнивать с нынешним?
может и флюк, но жеребцов покрыли. скоро посещение гинеколога-узнаем случайно или нет
 
Канзас был реально сильнее, мои поздравления Вождям.
А Налетчикам не расстраиваться, сделать выводы из поражения и вперед в ПО, рвать Империю!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Канзас был реально сильнее, мои поздравления Вождям.
А Налетчикам не расстраиваться, сделать выводы из поражения и вперед в ПО, рвать Империю!)))
Петя Скайуокер на пенсии, рвать некому))
 
Цитата
feataXe написал: Я говорю о конкретном матче. Окленду было не выиграть Канзас на Аррэоухэд и это подтвердилось.
Шансы были причём огромные. Наше нападение упустило кучу возможностей.

Цитата
feataXe написал: То, что у него были проблемы со здоровьем, то это дело такое... Тут на неё конечно можно сослаться, а можно сослаться на неумение играть против своего дивизона.
Конечно, абстрактное понятие "неумение играть против своего дивизиона" гораздо более объективное, чем травма  :roll  
 
Цитата
Spheniscus написал:
Цитата
feataXe   написал: Я говорю о конкретном матче. Окленду было не выиграть Канзас на Аррэоухэд и это подтвердилось.
Шансы были причём огромные. Наше нападение упустило кучу возможностей.
Цитата
feataXe   написал: То, что у него были проблемы со здоровьем, то это дело такое... Тут на неё конечно можно сослаться, а можно сослаться на неумение играть против своего дивизона.
Конечно, абстрактное понятие "неумение играть против своего дивизиона" гораздо более объективное, чем травма  
Наркоман какой-то. В Баффало отыгрались? Отыгрались! Травма? Какая травма? Ничего не знаю. В любой ситуации можно свалить на то, что яйца большие и чесались, когда нужно было бросать, да ляжки щекотали.
Упустило возможность... ты видел как играло нападение Чифс во второй половине, Славик? Я думаю, что даже ваше мусорное выглядело бриллиантом в сравнение с тем, как играли Алекс Смит и КО.
А так. Вы играли ровно на столько, на сколько вам позволили играть. Ни одной минуты матча Окленд не заказывал музыку, а лишь плясало под то, что позволяли плясать.
Изменено: feataXe - 10.12.2016 04:08:53
#HowBoutThoseChiefs
 
Цитата
semroal написал:
Значит, показательной является одна эта игра, а не те 10?
Тут важен фон. Лаким много говорил про "обыгрываем Джексонвили", а Брэйв его утешал, мол расписание такое. Ничего тут не поделать. Но на 14-ой неделе расписание сжалилось над болельщиками Рэйдерс и подбросило занятную задачку для тренерского штаба Окленда.
Неудобное время (четверг), неудобный соперник (качественная защита), неудобное поле (шумно и холодно), травма у Карра. И Дель Рио не справился с домашним заданием. Мне кажется, у Лакима появился повод кинуть кирпичик в огород главного тренера.
Нельзя и включить режим Бризова. Типа "противник провел лучший матч тысячелетия". Канзас косячил изрядно. Перехват Смита прямо в руки защитнику был чем-то из арсенала позднего Мэтта Шауба. После травмы Дерека Джонсона полагаю, я не был единственным, кто подумал: "Надо выносить". Но Окленд не смог использовать шансы, которые предоставил соперник. Похоже, тут координатору есть над чем подумать.
Еще одно предположение. Полагаю, что многие НЕболельщики Патриотов, а может и болельщики, ищут новое противостояние для ТБ. Лаку не хватает команды, Ротлисбергеру, судя по высказываниям Галеруса, тренера. Кандидатуры Флакко или Смита даже не рассматриваются.
Карр выглядел наиболее перспективным кандидатом на роль разрушителя империи зла. А вместо этого "ваши ожидания - это ваши проблемы".
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 38 След.