2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Флауэрса очень жалко будет, но как показывает время, вряд ли это что-то коренным образом изменит. ) Но все равно, согласен с Ламберджеком, как-то неожиданно без борьбы.
 
Цитата
Lumberjack написал:
я совсем не об этом же). Чтобы не продолжать демагогию, я против того, чтобы ему давали 15+ млн в год и за то, чтобы его тэгнули и обменяли на пик 3го раунда, всё!)
тег - это всегда минус в отношениях с игроком. смысл отказываться от принципов, по которым всегда даем игрокам заработать, пусть и не у нас, если тот же 3ий раунд получим в виде компенсационного пика?
Флауэрс провел хороший сезон, но он тоже пока далеко не топ на позиции и в десятку не входит
 
signori, Это больше похоже на правду. Но компенсационный пик можем и вообще не получить, если подпишем другого дорогостоящего игрока, а так у тебя гарантированный пик может быть, и не обязательно компенсационный. И на этой позиции топ 10 игроки очень ценны, тем более он думаю всё же входит в топ 10, пусть и сэков маловато.
А кто знает, когда дедлайн по раздаче тэгов для RFA? А то ничего не слышно по Jonathan Jones
 
Lumberjack, так ББ редко кого подписывает с фри, во всяком случае задорого. классическая схема: отпускаем засветившегося игрока на большой контракт, взамен вымениваем за низкий раунд проблемного игрока. получаем компенсационный пик, т.к. обмены не учитываются в расчете компенсаций. если выменянный low-risk, high-reward выстреливает, отпускаем его на большой контракт, вымениваем следующего и т.д. =)
то есть вместо 12+ лямов Флауэрса и пятого раунда мы получили 3ий, 7ой раунды, и 7+8 лямов Беннетта без дедмани
та же история с Трентом Брауном, в обмене за него потеряли 48 позиций на драфте (из 3го в 5ый раунд), но получили 3ий пик за Солдера и теперь вероятно получим еще один 3ий пик. после чего Браун, как и Солдер, естественно провалится в новой команде, т.к. линейные Пэтс без Скара - деньги на ветер =)
зы. по Беннетту пара занятных моментов: как они будут уживаться с Шиано, которого Беннетт откровенно х*есосил, и действительно ли Мартеллус собирается вернуться ради сезона с братом и если да, то насколько он нужен.
 
signori, Иногда топчика всё же подписываем, Гилмор и Ревис не дадут соврать). Но раз уже у нас тьфу-тьфу секондари к концу года разыгралось и всех сохранили, а эксперты ещё ждут прорыва от Джей Си Джексона в духе Батлера, то нам очень необходим хороший эдж на замену Флауэрсу, иначе "зачем это всё.." :).
Да, судя по всему на Брауна много претендентов уже и парень сорвёт джекпот).
ЗЫ. Не знал, что Беннетт х*есосил Шиано, но предположил, что они вряд ли будут ладить. Хотя его некоторые защищают в телеге, но мне кажется это не самый лучший чел для нашей раздевалки...
ЗЫЗЫ Дола подписался с Детройтом (4,5 базовый оклад плюс ещё опции до 5,5 млн). Странно, что к нам на тех же условиях не пошёл, не предлагали значит...
 
Цитата
Lumberjack написал:
ЗЫЗЫ Дола подписался с Детройтом (4,5 базовый оклад плюс ещё опции до 5,5 млн). Странно, что к нам на тех же условиях не пошёл, не предлагали значит...
он у нас такие деньжищи и на пике то не получал, сейчас и подавно столько не стоит. спасибо Детройт Пэтриотс, что своих не бросают =)
 
Цитата
Lumberjack написал: Да, судя по всему на Брауна много претендентов уже и парень сорвёт джекпот).
Оклэнд. Четыре года за 66кк, 36кк гарантии. Теперь самый высокооплачиваемый ОТ в истории. )
 
Браун им пообещал, что привезет с собой Скарнеккию?))  
 
Цитата
the humble написал:
Оклэнд. Четыре года за 66кк, 36кк гарантии. Теперь самый высокооплачиваемый ОТ в истории. )
Рискую, что придется не раз повторяться в ближайшие дни, но это один из самых тупейших контрактов, которые я видел.
 
Флауэрс в Детройте похоже(. За что не люблю координаторов, которые уходят из НИ в хедкоучи, так за то, что не жалеют денег на бывших подопечных(. Вот и дали рынок попробовать...
Per source: as of right now, the #Patriots haven't been informed of any decision made by Trey Flowers. That's not so say the reports of him signing with Detroit are untrue Just to say the team's heard nothing.
Изменено: Lumberjack - 11.03.2019 22:38:20
 
brave, определенно, интересно сколько гарантии
 
Цитата
Per @AdamSchefter, Trey Flowers deal with the Lions is expected to something close to $16M-$17M per season. Massive.
 
Даже 16-17 млн для него не кажутся такой дичью, интересно, сколько Клауни получит, по мне так Флауэрс не хуже совсем, молодой и не травмат. Он будет только расти...
Пишут, что пытались взять Хамфри, но Титаны перекупили. Но давать 10 млн в год мелкому белому парню при наличии живого Джулса это преступление конечно...
 
Цитата
brave написал:
Рискую, что придется не раз повторяться в ближайшие дни, но это один из самых тупейших контрактов, которые я видел.
топчик однозначно по тупости
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Lumberjack написал:
А кто знает, когда дедлайн по раздаче тэгов для RFA? А то ничего не слышно по Jonathan Jones
Джонс получил тендер 2го раунда на 3 миллиона. кстати, тендер дали и Гордону - original-round tender, в его случае также 2го раунда, но на 2 миллиона.
 
Энтони Барр цирк какой-то устроил со своим подписанием с Джетс. Сегодня он передумал и решил остаться в Миннесоте. Несерьёзно.
 
Межсезонье Пэтс пока просто восхищает своим спокойствием. ;) Я не знаю, все эти подписания Беллов, ничему людей жизнь не учит, день сурка какой-то.
 
Цитата
the humble написал:
Энтони Барр цирк какой-то устроил со своим подписанием с Джетс. Сегодня он передумал и решил остаться в Миннесоте. Несерьёзно.
Ну и хорошо. Переплачивать одному лайнбэкеру еще ладно, но давать такие деньги и Барру, и Мосли при наличии в ростере более проблемных позиций было странным решением. Теперь проблема отпала сама собой.
Вот то, что Джетс упустили обоих попавших на рынок толковых центров, меня расстраивает...
 
brave, а что им остаётся делать, если туда идут только за долларом, да и то, АБ переходить отказался в Биллз. Интересно, есть ли  такая другая франшиза в лиге сейчас, куда не хотят идти не по финансовым соображениям.
Как жаль, что Бэкхема не обменяли, но с Браунз мы вряд ли могли соперничать в предложении.
ЗЫ. Ди Форда обменяли за пик  второго раунда SF в 2020, обалдеть...и все довольны вроде как...а у нас судя по тому, что топчиков не осталось на рынке будут 2 комп пика в 3м раунде, солить их скоро будем, у нас 12 (12!!!) пиков в этом году, может наконец вверх начнём меняться
Билл делай мувы, хочется уже кого-нибудь пообсуждать..
Изменено: Lumberjack - 13.03.2019 10:39:27
 
Цитата
brave написал:
Я не знаю, все эти подписания Беллов, ничему людей жизнь не учит, день сурка какой-то.
Пока речь в отношении Белла шла о каком-то мегаконтракте, я сам был против его подписания, но 13 миллионов в год для игрока топ-уровня, да пока квотербек на контракте новичка, вполне адекватно. На таких условиях - отличное приобретение, что в нем неправильного?!
Изменено: Tankard - 13.03.2019 10:51:48
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 265 След.