2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Жара! Джетс, как по мне, добротный ребрендинг организовали. )


 
Как их теперь от Иглз отличать?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Джоша Гордона теперь зачислят в основной ростер? Читал где-то, что Патриоты ему какой-то тег подписали.
 
Это он подписал свой тендер и теперь его права принадлежат НИ. Другой вопрос когда ему влепят дисквалификацию и на сколько. Ему как рецидивисту думаю назначат только тогда, когда увидят, что он встал на путь исправления. Всё зависит от Крафта и Гудела теперь.
ЗЫ. Как же у меня бомбит с обменов Кларка и Форда, ББ наверно думает, "а так можно было?")) или мы настолько френдли к бывшим тренерам и игрокам? Второй раунд как минимум могли получить имхо за Флауэрса. А по мне так он вообще сильнее их двоих и статистику вне НИ будет клепать будь здоров...
ЗЫЗЫ. А никто по драфту тему не хочет создать?
 
Цитата
Lumberjack написал:
Второй раунд как минимум могли получить имхо за Флауэрса. А по мне так он вообще сильнее их двоих и статистику вне НИ будет клепать будь здоров...
А что ему мешало клепать статистику на уровне Форда в НИ, если он сильнее по твоему мнению?
 
У нас команда не самая лучшая в плане набивания статистики, всем рояль приходится таскать, на том и живём.  
 
Цитата
Lumberjack написал:
ББ наверно думает, "а так можно было?"
Да ну Вы это бросьте.
Цитата
Lumberjack написал:
или мы настолько френдли к бывшим тренерам и игрокам?
Конкретно Цветочек да. Не ныл, не стонал, а играл. От и до.
Цитата
Lumberjack написал:
У нас команда не самая лучшая в плане набивания статистики, всем рояль приходится таскать, на том и живём
100 %
 
Не удивлюсь кстати, если мы вверх с Детройтом поменяемся, если нужный игрок ещё будет, хотя не думаю, что в этом году мы увидим. Может опять копить пики на след год решат
 
Ну что, первый рес задрафтованный ББ в 1 раунде. Интригует. )
 
А джетс, долфинс и билс молодцы - взяли трёх лучших дт. Скарнеги есть над чем работать.
Не удивлюсь драфта гардов/центров.

а вообще дайте нам Тайлера Рэпа.
команда: Foxhounds
 
Господь, я увидел это, ресивер в первом раунде. И чем больше я про него читаю, тем больше нравится. Не элитная скорость, но большой и руки отличные. Я очень рад, что это не гард, или корнер очередной. Ждём ТЕ сегодня и я вообще закончу вообще всё. Ходили слухи, что мы хотели Фанта, но слава богу Денвер опередил.  
 
Цитата
Lumberjack написал:
Господь, я увидел это, ресивер в первом раунде. И чем больше я про него читаю, тем больше нравится. Не элитная скорость, но большой и руки отличные. Я очень рад, что это не гард, или корнер очередной. Ждём ТЕ сегодня и я вообще закончу вообще всё. Ходили слухи, что мы хотели Фанта, но слава богу Денвер опередил.
Мой топчик, в личном "борде" ресивер №1, ну может наравне с Брауном (из Олл Мисс)
Я доволен)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Alex_minsk, Ого, тем более интересно глянуть. Но что-то медленный он совсем на комбайне был, ТЕ Фант и  то быстрее пробежал
 
Цитата
Lumberjack написал:
Alex_minsk  , Ого, тем более интересно глянуть. Но что-то медленный он совсем на комбайне был, ТЕ Фант и  то быстрее пробежал
если честно, я как-то больше на ай-тест свой ориентируюсь)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Панты будет первый год возвращать)
 
Он оч хорош в поле. Где-то попадалось определение "yards after catch monster"
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Вот норм чтиво про нашего WR
Изменено: Kazak - 26.04.2019 14:51:17
команда: Foxhounds
 
Цитата
Lumberjack написал:
Alex_minsk  , Ого, тем более интересно глянуть. Но что-то медленный он совсем на комбайне был, ТЕ Фант и  то быстрее пробежал
Для его габаритов не так и плохо.
 
В первых раундах в прошлом году - раннер, в этом - рес! Что вообще происходит?!) Не готовила меня жизнь к такому....
 
Наконец-то взяли в первом раунде игрока без истории травм! Если ещё сегодня без овердрафта дибеков второй раунд пройдет, то точно что-то происходит. Вопрос только, что именно?)
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 265 След.