2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Святогор, согласен по Уэдлу, его прогресс абсолютно неадекватен, чем-то напоминает взлет Кэнона, которого он сейчас и подменяет. Тот тоже из одного из худших правых теклов вдруг стал одним из лучших. Общий знаменатель у этих историй один - Донте.
 
Цитата
brave написал:
Общий знаменатель у этих историй один - Донте.
А расшифруй... Инсайд? "Донте - тренер Уэддлов и Кэнонов?" :-)
 
Святогор, Описался Брэйв. Он имел ввиду Данте Скарнекья. Нашего тренера ОЛ последние два года.
 
Цитата
Slipofan написал:
Святогор  , Описался Брэйв. Он имел ввиду Данте Скарнекья. Нашего тренера ОЛ последние два года.
Ну да, а я подумал, что был инсайд о том, что именно Хайтауэр как-то особо натаскивает правых гардов против пасс-раша - на себе. :-)

Так то честь и хвала тренерам конечно. В принципе, то, что ОЛ прогрессирует по ходу сезона, это несомненно.
 
Slipofan, да, спасибо.
 
Цитата
brave написал:
Slipofan  , да, спасибо.
Да просто я тоже думал, что Скарнекья делает фантастическую работу в свои 1103 года))) А если серьёзно - он ведь правда оооочень старый. Где преемники?
 
http://bills-sabres.cz/2017-week-10-new-orleans-saints-buffalo-bills/

 
Брендин Кукс: "The goal is to play the rest of my career here," Cooks told CBSSports.com. "That's God willing. I don't know what the future holds, but this is a special place."  8)
 
jane4ka,Наркоман... Ужасно.
 
jane4ka, А ББ после игры с Оклэндом сказал, что никто не работает так хорошо на тренировках, как Кукс, неужели уже всё на мази?)
Я бы точно не отказался его продлить, у него 8,5 млн под кепкой в след году, так что вполне вероятно, что продлят, главный вопрос только сколько он хочет, игрок отличный, но явно слабее топов Брауна и Бэкхема.
 
http://bills-sabres.cz/2017-preview-week-12-buffalo-bills-kansas-city-chiefs/

 
Беннетт таки в IR, правда, вроде как, с несколько другой травмой
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
http://bills-sabres.cz/2017-preview-week-13-new-england-patriots-buffalo-bills/

 
Долфинс :)
 
Судя по последним играм Бреди - он очень хочет, чтобы MVP сезона отдали Брауну, или Венсу  
 
Хорошо, что летом потратились-таки на Гилмора, и судя по всему очень жаль, что не успели спихнуть Батлера. Что-то нашего любимца вертят как хотят, я уже не уверен, что ставить его на Антонио, даже при поддержке сэйфти, будет очень хорошей идеей.
 
Цитата
brave написал:
Хорошо, что летом потратились-таки на Гилмора, и судя по всему очень жаль, что не успели спихнуть Батлера. Что-то нашего любимца вертят как хотят, я уже не уверен, что ставить его на Антонио, даже при поддержке сэйфти, будет очень хорошей идеей.
Вашему любимцу давно пора было закончить карьеру после фееричного камбэка в СБ, а он по-прежнему верит, что и в 40+ можно всех обыгрывать. Даже "железный" Фарв в этом возрасте сдавал, хотя и тащил,как мог, Миньку. Что же сказать про измученное тело Тома?
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Даже "железный" Фарв в этом возрасте сдавал, хотя и тащил,как мог, Миньку. Что же сказать про измученное тело Тома?
То, что в отличие от железного Фавра, измученное тело Томми будет успешно играть еще 3-5 лет. )
 
Вот эту нелюбовь к Бреди я понять никак не могу. Как он может не нравиться, не понимаю
#keeppounding
 
Империя переоценена - Дельфины недооценены! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 265 След.