2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Ой, не туда написал.
Изменено: Мефодий - 22.01.2018 15:30:31
 
Цитата
jane4ka написал:
После такого https://v.redd.it/1fdqehm4lib01 это немного наиграно)
Sarcasm undetected )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Второй матч подряд защита не может справиться сначала игры с соперником,  и если Теннеси занесли лишь один тачдаун, то Джексонвил смог два. И против такой защиты, как у Ягуаров это выглядело пугяюще. Как-то было слишком легко все у них. Но после этого смогли перестроиться оба раза. Что это? Неудачный изначальный план?
 
Цитата
SMX написал:
Второй матч подряд защита не может справиться сначала игры с соперником,  и если Теннеси занесли лишь один тачдаун, то Джексонвил смог два. И против такой защиты, как у Ягуаров это выглядело пугяюще. Как-то было слишком легко все у них. Но после этого смогли перестроиться оба раза. Что это? Неудачный изначальный план?
я вот уже подумал, что собеседования на должность ГТ отвлекла их. но за перерыв проанализировали координаторы ситуацию. оба. жаль, что уходят. оба- харизматичные товарищи.
 
Стив Уилкс (ДК Каролины) назначен на должность главного в Аризоне... Брайан Флорес - теперь основной кандидат на замену Патрише.
 
Кому-то тоже не показалось, что Брэди с Ягуарами больше и лучше в 10-20+ ярдов бросал, чем в традиционные чик-чик на 5-10? Вынужденно так склеилось или  геймплан базовый был? Кстати, наш о-лайн никто еще не похвалил. Если в вынос у них не зашло, то конверт для Брэди весь матч был практически чист. Может этот юнит позволил Тому раскидаться на подальше?
 
ОЛ позволила рашерам ягуаров многое. Томми поваляли хорошо
Цитата
arthur_sa написал:
Кому-то тоже не показалось, что Брэди с Ягуарами больше и лучше в 10-20+ ярдов бросал, чем в традиционные чик-чик на 5-10? Вынужденно так склеилось или  геймплан базовый был?
не думаю про базовый план. Многое изменилось после хаф-тайм. Банковский перевод судьям наконец-то дошёл. Просто оба координатора включили другой гейм-план
 
А что по Гронку слышно?
 
Цитата
nekraton написал:
А что по Гронку слышно?
Конкретики пока никакой, но пишут, что держится бодрячком.
Цитата
“He was in pretty good spirits today when I spoke to him,” special teams captain Matthew Slater said of Gronkowski
 
Цитата
SMX написал:
Второй матч подряд защита не может справиться сначала игры с соперником,  и если Теннеси занесли лишь один тачдаун, то Джексонвил смог два. И против такой защиты, как у Ягуаров это выглядело пугяюще. Как-то было слишком легко все у них. Но после этого смогли перестроиться оба раза. Что это? Неудачный изначальный план?
Думаю просто надо отдать должное сопернику, готовому на все 100. Наши в первой половине часто присматриваются, особенно касается защиты, и расчет идет на то, что во второй половине будут проведены необходимые изменения. В этот раз прокатило. ) Почему не получается доминировать с первых драйвов, как Минька надо Орлеаном, скажем... думаю просто не хватает таланта в защите, там сейчас по сути три сильных игрока, или четыре максимум. Вот и получается, что Патриша вроде как лажает со старта, но когда начинаешь задумываться о материале, с которым он работает...
 
Вопрос еще в том, насколько это заслуга  Патришии, насколько Беличека.
 
brave, ну с каким материалом? По идее защита после прошлого года должна была стать только лучше, а она скатилась резко. Ладно бы только с Хайтауэром беда приключилась, но на замену то нет никого, это разве не тренерский штаб формирует ростер команды? Почему Батлер сдулся? Морально проиграл дуэль первого номера Гилмору, или психологические проблемы вместе с разочарованием? Ну так сажайте на лавку, воспитывайте, кто это должен делать, не тренер разве?
 
Цитата
Lumberjack написал:
http://nflrus.ru/forum/user/73/, ну с каким материалом? По идее защита после прошлого года должна была стать только лучше, а она скатилась резко. Ладно бы только с Хайтауэром беда приключилась, но на замену то нет никого, это разве не тренерский штаб формирует ростер команды? Почему Батлер сдулся? Морально проиграл дуэль первого номера Гилмору, или психологические проблемы вместе с разочарованием? Ну так сажайте на лавку, воспитывайте, кто это должен делать, не тренер разве?
Патришия к формированию состава отношения не имеет точно. Он не отказался бы иметь сейчас в составе того же Чендлера, я думаю. У нас нет пасраша, и силой должны были стать секондери. Ну в принципе они и тянут, но опять же никто не ожидал провал Батлера. Хотя Билл может и ожидал, учитывая как он хотел его слить. В чем его проблема я не знаю... атлетизма у него нет, что и было причиной что он андрафтед. Раньше выезжал на труде, а теперь думаю медные трубы.
 
Может ему было обидно затащить СБ, отпахать на отлично следующий год и остаться у разбитого корыта, когда корнеру со стороны, который особых звезд с неба не хватал, отгрузили тонну денег. Я примерно подобное развитие событий видел в паре Браун-Уоллес у нас. Браун был никто, когда ему дали большой контракт, а Уоллас был звездой, но ему дали однолетний. Он провел худший год в Стилерс и ушел.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ну так мотивации у Батлера должно быть хоть отбавляй, у него, заработавшего за карьеру немного, сейчас будет контракт всей жизни, он за первый сезон получит больше в несколько раз, чем за всю карьеру до этого.  
 
Цитата
za-jigalo написал:
ОЛ позволила рашерам ягуаров многое. Томми поваляли хорошо
Цитата
Ох, видимо, ты другие команды не особо смотришь. Ваша О-лайн - это одна из причин победы в этом матче. Мало у кого есть столько времени сколько есть у Тома, за нашей линией он бы уже закончил карьеру (никакое авокадо не помогло бы). Так что зря гонишь на пацанов.
Кстати, хороший матчап на Супербоул. О-лайн НИ против фронт 7 Филы. Тут будут ключ к успеху в этом матче
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
На сей раз должны были в домашнем комплекте играть, но на предстоящий СБ выбрали выездной вариант "спецовки"... из суеверных соображений что ли?)
Статистика в СБ (играя в домашних цветах) 2:2...
 
Цитата
yankee написал:
На сей раз должны были в домашнем комплекте играть, но на предстоящий СБ выбрали выездной вариант "спецовки"... из суеверных соображений что ли?)
Статистика в СБ (играя в домашних цветах) 2:2...
Да, в последних СБ 12 из 13 раз белая форма побеждала, в т.ч. в СБ `05)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Я примерно подобное развитие событий видел в паре Браун-Уоллес у нас. Браун был никто, когда ему дали большой контракт, а Уоллас был звездой, но ему дали однолетний. Он провел худший год в Стилерс и ушел.
Ну а время все расставило по местам, надеюсь, у нас итог будет похожий)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius написал:
Цитата
Я примерно подобное развитие событий видел в паре Браун-Уоллес у нас. Браун был никто, когда ему дали большой контракт, а Уоллас был звездой, но ему дали однолетний. Он провел худший год в Стилерс и ушел.
Ну а время все расставило по местам, надеюсь, у нас итог будет похожий)
Ну так я вас и обнадеживаю. :)

p.s. правда, можно подумать вам это нужно )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 265 След.