2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
semroal, я к тому, что тех, что и в прикрытии и в защите от выноса божат вообще нет почти, нам бы хоть от выноса закрыть вопрос), если Донта опять травмируется
 
Подписания Тедди выглядит странно. В свой последний сезон Тедди выдал достаточно хорошую статистику ( 65,3% комплитов на 3,231 ярд, 14 тачдаунов при 9 перехватах, на выносе 192 ярда и занес 3 тачдауна), но с поправкой на уровень команды. Нынешние Джетс намного слабее Миннесоты 2015 года. Неужели, особенно в свете подписания МакКоуна, Джетс не будут брать QB на драфте ? Не  Бриджуотер. не тем более МакКоун не являются QB на перспективу. Пока, что больше вопросов чем ответов.
       
 
Классно проводим ФА. Ваще не паримся))
 
 
Lumberjack,Ой, я таки вас умоляю... Никакого пожара не случилось. Не могли мы такой контракт Солдеру дать. А Нью-Йорк смог. Всё. Остальные вообще не потери.
 
Цитата
Slipofan написал:
Остальные вообще не потери.
Ты прикалываешься?
 
Мне, честно говоря, кажется, что это Нэйт с таким уровнем игры, как последние пару лет и с таким контрактом - наименьшая потеря)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
ББ - фанат компенсаторных пиков )) откровенно говоря, рынок в это межсезонье перегрет, слишком много команд накопили свободного пространства под кепкой плюс рост этой самой кепки. 62 (35 гарантии) ляма на 4 года Солдеру - это безумие, половину своей зп он должен отдать Скарнекьи, ну и повезло, что чуть ли не единственным толковым левым теклом был на фри. связка Райан - Батлер за 22 ляма в год, ну ок, удачи Титанам. рад за Долу и Льюиса - они выбили максимум и даже больше.
прикол, что при всех этих потерях мы остаемся фаворитами на победу в СБ у букмекеров. вот что сила привычки и авторитет ББ творят ))
 
Цитата
signori написал:
ББ - фанат компенсаторных пиков ))
Два больших контракта должны дать высокие компенсационные пики. Один даже  3 раунда
 
Цитата
arthur_sa написал:
Два больших контракта должны дать высокие компенсационные пики. Один даже  3 раунда

Объясните поподробней про компенсационные пики. За что их дают и как определяется раунд пика. Можно на каком нибудь свежем примере.
 
Цитата
Lumberjack написал:
что и в прикрытии и в защите от выноса божат вообще нет почти
почти. Но одного точно знаю
#keeppounding
 
Цитата
arthur_sa написал:
Цитата
signori   написал:
ББ - фанат компенсаторных пиков ))
Два больших контракта должны дать высокие компенсационные пики. Один даже  3 раунда
Насколько я понимаю, это произойдёт, если НИ тоже не подпишет с рынка ФА кого-то серьёзного до начала 3-й волны.
 
Цитата
signori написал:
прикол, что при всех этих потерях мы остаемся фаворитами на победу в СБ у букмекеров. вот что сила привычки и авторитет ББ творят ))
Скорее, это здравый расчёт. Всё равно в НИ кто-то из топовых ветеранов придёт с целью получить гайку на старости лет. Поэтому усиление будет. А самое главное - отсутствие вменяемых конкурентов в AFC на данный момент.
Лично для меня, вне зависимости от рынка ФА и драфта, вдруг не попадание в Супербоул Пэтриотс в следующем году - это случайное недоразумение.
 
из приличных ди-беков доступны медоед Матьё, Гейнс из Баффало, Клейборн, Мелвин и ветеран Джозеф. вот последнего был бы рад видеть у нас, отличный вариант опытного корнера, который еще вполне могёт, при этом наверняка за вменяемые деньги.
интересно, учитывая душевные терзания Гронка, будем ли пытаться подписать качественного тайт-энда с рынка: доступны Эйферт, Эброн, Сефериан-Дженкинс. все они интереснее Аллена как ресиверы, но на блоке вроде как слабее
 
Цитата
za-jigalo написал:
Ты прикалываешься?
Ну давайте.. Расскажите как важен был Амендола.. Я просто забыл что он по 1500 ярдов и по 10 тачдаунов зарабатывал.. Ну и Льюис был важнейшим звеном атаки, без него как играть теперь... ББ поди все волосы на заднице вырвал от того что не смог переподписать их. Теперь-то всё.. 0-16 и первый пик ждёт нас. При всей моей к ним симпатии один был травматом, а второй включался в ПО и всё...

signori, Я бы Иброна хотел. А дибэка лучше взять на драфте. Какого-нить Карлтона Дэвиса в идеале в первом.
Изменено: Slipofan - 15.03.2018 13:03:25
 
Ахереть разок кресты порвал- травмат. Другой в ПО включался, но это не потеря. Потеря это Чендлер Джонс, который в ПО пропадал.
У нас же все рейсы за килоярд набирают. Про 0-16 это какой-то подростковый высер
 
Чэндлер не просто в плове пропадал, он во всех больших играх пропадал, и делал себе стату в играх со средненькими и слабыми командами, если мне память не изменяет
 
А Дэнни жаль что ушел, до сих пор помню момент когда Вилфорк с травмой Ахилла кажется против Джетс выбыл, нам нужно было дойти до фг в 4 четверти и победа, ресиверов нормальных не было, и Дэнни с Томом вдвоём тот драйв сделали
Дэнни был надёжен в нужные моменты
 
Цитата
signori написал:
из приличных ди-беков доступны медоед Матьё, Гейнс из Баффало, Клейборн, Мелвин и ветеран Джозеф. вот последнего был бы рад видеть у нас, отличный вариант опытного корнера, который еще вполне могёт, при этом наверняка за вменяемые деньги.
Возможно, я оцениваю Матье по старой памяти, но блин... Круто было бы его выдернуть, тем более он сам сказал что хочет не денег а побед.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
signori   написал:
из приличных ди-беков доступны медоед Матьё, Гейнс из Баффало, Клейборн, Мелвин и ветеран Джозеф. вот последнего был бы рад видеть у нас, отличный вариант опытного корнера, который еще вполне могёт, при этом наверняка за вменяемые деньги.
Возможно, я оцениваю Матье по старой памяти, но блин... Круто было бы его выдернуть, тем более он сам сказал что хочет не денег а побед.
тоже очень нравится его кандидатура, сезон 2017 по статам вроде отличный выдал. единственное они с МакКорти выглядят очень уж однотипно: оба переученные из корнеров маленькие фри сейфти. каждому отдать по половине поля, а с выносом пусть фронт-7 как-нибудь справляется ))
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 265 След.