2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Перед сезоном было известно, что Куинн плохой тренер, но как оказалось, координатор из него еще хуже, хотя казалось бы...
И ведь каждый раз мы из квотербека соперника элиту делаем, но корректировки вообще ноль. Давайте играть зону нас ведь так хорошо все имеют. Как можно быть настолько некомпетентным, я не понимаю.
И Бланк уже заявил, что не собирается его увольнять пока. Очевидные решения, видимо, не в почете. И вслед за Куинном уйти должен и Димитроф. Ведь очевидно, что команда потеряна, нужен какой-то сигнал от владельца, что он не готов мириться с подобным. А вместо этого давайте еще неделю смотреть на этот позор имени гребаного проповедника Братства. Делайте хоть какие-то шаги. Посадите Фримена на лавку, поменяйте Бизли хоть за мешок какртошки, и обменяйте уже Хулио на защиту и нормального тренера
А пока, давайте смотреть как новичок Кайл Мюррей будет иметь лучший матч в своей пока недолгой карьере на следующей неделе
почему то вспоминается наш спор про защиты. Все же Ривера знает своё дело
Разные ситуации. Тогда защитой не Куинн руководил. Вообще персонал позволяет играть лучше, но коачинг просто на нуле. Там Кики Кути уже высказался о защите Куинна, это очень ёмкое описание, чтобы понимать что происходит
Texans WR Keke Coutee on Falcons' defense: 'We knew they were a pretty basic defense that wasn’t going to do too much. They were going to keep running the same thing over and over. Once we kind of found out their kinks they had, we just started capitalizing on our opportunities'
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:

А пока, давайте смотреть как новичок Кайл Мюррей будет иметь лучший матч в своей пока недолгой карьере на следующей неделе
изимани
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Блин, где моя утренняя новость про увольнение Недотренера
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Отчислили Рэй-Рэя, кто теперь на панты выходить будет? Не основные ж ресиверы.
Возвращение белоснежки? :)
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Отчислили Рэй-Рэя, кто теперь на панты выходить будет? Не основные ж ресиверы.
Возвращение белоснежки?
И поделом, столько фамблить на возвратах нельзя. У нас там есть еще один бэкап-ресивер (таки белоснежка), да и из практис-сквада мб кого поднимут.
Ice up, son
 
Panthers’ QB Cam Newton’s foot injury has healed well and he is expected to be ready to practice after the team’s bye this week, per league source. Panthers have said they will make a QB determination when Newton is healthy; that looks to be coming soon.

Интересное время наступает
#keeppounding
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
udzhin   написал:
Возвращение белоснежки?
У нас там есть еще один бэкап-ресивер (таки белоснежка)
Не, я-то про Берсина :)
Про Зилстру вообще сложно что-то сказать - только то, что он есть.
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
Grilb   написал:
Цитата
udzhin   написал:
Возвращение белоснежки?
У нас там есть еще один бэкап-ресивер (таки белоснежка)
Не, я-то про Берсина
Про Зилстру вообще сложно что-то сказать - только то, что он есть.
кстати да, а куда пропала легенда?
#keeppounding
 
arthur24,Это ж внебрачный сын Ричардсона, кто его держать будет, когда папа слился:)


Мне Горец Маклауд, признаться, и не нравился никогда, просто ни о чем чувак. А вот в практис сваде Уайт сидит, тот реально на предсезонке отжигал. Только 2 момента, он отжигал, когда Мура с Сэмюэлем не было и второе - глянул стату, у него возвраты по 3-4 ярда, то есть не его это.
PS Подписали перца на возврат     Greg Dortch, вкушайте стату: кик возврат 18 попыток, 376 ярдлв, 20.9 за попытку :o. пант возврат: 25 попыток, 276 ярдов, 11 ярдов за попытку, ну и 2 панта в ТД вернул
PPS Погоняло у чела The Electrifying One. Как это перевести?
Изменено: Sektant - 16.10.2019 19:47:40
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
PPS Погоняло у чела The Electrifying One. Как это перевести?
Наверн чет типа "Зажигательный чел" Или "Электризующий", если дословно переводить. Стата нравится, но это в студентах; посмотрим что в лиге покажет
Цитата
udzhin написал:
Не, я-то про Берсина
ну это я понял) У Зилстры кстати фамилия крутая и целый один кетч есть в карьере
Изменено: Grilb - 18.10.2019 13:12:26
Ice up, son
 
Цитата
arthur24 написал:
Интересное время наступает
Угу. Кэму надо начать выигрывать. Иначе неясно что и как тут можно будет объяснить. Проблема в том, что если он не начнет бегать, то как покет пассер он в среднем чуть не хуже Аллена. Или он научится бросать (в чем я сомневаюсь), или он начнет бегать (а тут уже здоровье может не позволить). Иначе я не вижу как он вернется. А календарь впереди так себе.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
arthur24   написал:
Интересное время наступает
Угу. Кэму надо начать выигрывать. Иначе неясно что и как тут можно будет объяснить. Проблема в том, что если он не начнет бегать, то как покет пассер он в среднем чуть не хуже Аллена. Или он научится бросать (в чем я сомневаюсь), или он начнет бегать (а тут уже здоровье может не позволить). Иначе я не вижу как он вернется. А календарь впереди так себе.
против СФ однозначно надо выпускать Аллена, если Кэм выйдет как бы не его последняя игра была
#keeppounding
 
arthur24, Понятно, что СФ фаворит, все у них в порядке, и с нападением и с защитой, и с фартом. Скорее всего проиграем. Хочет Кэм играть, проблем со здоровьем нет, вперед, иди доказывай, что ты не Кэм 0-9. Почему надо Аллена под танк бросать? Чтоб психику звезды нашей не травмировать? Да пох на его психику, пусть 23 миллиона отрабатывает.
№ 59 forever together
 
Что-то вы соломки много стелете.
По отзывам , что я видел, фаны 49ерс относятся к игре настороженно. Шапкозакидательских настроений нет и в помине.
Если и победа, то достанется очень непросто.Дома, но Пантерс после байвика. Защита в топ-5, Маккафри жив и здоров, квотербэк еще не проигрывал. Если бы играл на ставках, то посмотрел бы на тотал меньше, а в таких ситуациях все может решить один розыгрыш
В список "нападение, защита, фарт" я бы добавил травмы. И все сразу станет не настолько очевидно.
Цитата
arthur24 написал:
Кэм выйдет как бы не его последняя игра была
Ну на самом деле никого еще не убили вроде. Все живы и относительно здоровы. Выпускайте, посмотрим.
Цитата
Sektant написал:
Чтоб психику звезды нашей не травмировать?
Цитата
Sektant написал:
- Сила в Ньютонах, брат.
Как же слава людская недолговечна..
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag, все что я написал, писалось до воскресенья, это не соломка, а так сказать оверреактинг на ваши 5-0. после вчерашней игры вас,наверное, только майами опасается
Изменено: Евгений - 21.10.2019 17:10:38
№ 59 forever together
 
Дельфины плавать умеют. По вчерашней игре это им бы помогло
 
Ron Rivera says Cam Newton will continue his rehab this week. Kyle Allen will start vs 49ers.
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Ron Rivera says Cam Newton will continue his rehab this week. Kyle Allen will start vs 49ers.
криптанули модника. Жаль. Хотя нет. Стата все показала уже давно. Кэм просто продержался дольше. И в итоге даже такой кабан сломался. О чем все фаны думали....
 
Цитата
Евгений написал:
только майами опасается
Ну вот это уже лучше :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
Евгений написал:
оверреактинг на ваши 5-0. после вчерашней игры вас,наверное, только майами опасается
та ну хз, насколько там оверреактинг. Имхо найнерс самый серьезный оппонент so far
Не думаю, что оценка их силы как-то должна существенно упасть после игры в вашингтонских болотах.
Да и с байвика мы частенько никакие выкатываемся
Ice up, son
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 180 След.