2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Сможет ли Расселл составить реальную конкуренцию Махоумсу  за титул MVP ?  
 
Я бы перефразировал вопрос
Что должен сделать Рассел, чтобы составить конкуренцию Махоумсу?
Обыграть Рэмс? Это Тампа делала. Выйти в плей-офф? Учитывая, что в НФК пока немного откровенных фаворитов, тоже не достижение.
У Махомса мне видится первый-второй посев и финал конференции с Патриотами. Там просто нет других соперников.
На пятой неделе об MVP... Довольно смело :)
Поздравляю с первым сообщением. Пишите, не стесняйтесь. Удачи!
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Я бы перефразировал вопрос
Что должен сделать Рассел, чтобы составить конкуренцию Махоумсу?
Обыграть Рэмс? Это Тампа делала. Выйти в плей-офф? Учитывая, что в НФК пока немного откровенных фаворитов, тоже не достижение.
У Махомса мне видится первый-второй посев и финал конференции с Патриотами. Там просто нет других соперников.
На пятой неделе об MVP... Довольно смело  
Поздравляю с первым сообщением. Пишите, не стесняйтесь. Удачи!
Я согласен, что делать выводы и прогнозы еще преждевременно. Игрок получает серьезную травму и все прогнозы в утиль (пример Венца). Как по мне, Расселла сильно недооценивают. На старте сезона он ничуть не уступает Махоумсу. А что касается плей-офф, то MVP дается за регулярку.        
 
Цитата
Cudi написал:
А что касается плей-офф, то MVP дается за регулярку.
Хм... Я надеюсь, что ты не думаешь, что регулярка и выход в плей-офф никак между собой не связаны?
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
Cudi написал:
На старте сезона он ничуть не уступает Махоумсу.
Пожалуй, что так, но необходимый темп держать весь сезон у него не получится, к сожалению. Хотя я буду очень за него болеть.
 
Пока ты спал, Рэмз усилялись...
 
Рэмз, Рэмзи. Совпадение?!
Вообще как-то ну очень дорого вышло. Я даже почти не расстроился, что он к нам не перешёл.)
 
Цитата
leon.blr написал:
Вообще как-то ну очень дорого вышло.
Не то слово.
 
Отличная работа, Рэмзи сильно поможет Гоффу не играть как посредственность.
 
Цитата
leon.blr написал:
Вообще как-то ну очень дорого вышло
И учитывая, что с такой игрой Рэмз их пик будет достаточно высоким)
 
Цитата
brave написал:
Отличная работа, Рэмзи сильно поможет Гоффу не играть как посредственность.
на этой неделе наша защита сделает его хофером))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
leon.blr написал:
Рэмз, Рэмзи. Совпадение?!
Вообще как-то ну очень дорого вышло. Я даже почти не расстроился, что он к нам не перешёл.)
Ты прям железно уверен, что у Рэмс будут высокие пики по итогу сезона, сейчас???  
 
Кстати, на счёт Рэмс, будут билеты скоро на Уэмбли 27/10, если кому то интересно, в ЛС. Продаю, т.к. увы не смогу посетить мероприятие. Покупал дёшево, ещё до начала офф старта продаж, поэтому  они недорогие.  
Изменено: FlyEaglesFly - 16.10.2019 16:06:12
 
Цитата
Cudi написал:
Сможет ли Расселл составить реальную конкуренцию Махоумсу  за титул MVP ?
В каком году, имелось ввиду? Явно не в этом сезоне  
 
Гонка за MVP , пожалуй, действительно становится интересной, поскольку результат не очевиден.
Ну вот такой сезон. Интригу иногда нужно искать.
Ламар Джексон показал, что он вполне легитимный кандидат. Он уже обыграл одного из кандидатов. Идет на весьма редкое достижение по статистике. И скорее всего выведет команду в плей-офф. В Браунс не верю от слова совсем. Остальные чужие на этом празднике жизни.
Вот только манера игры у него довольно травмоопасная.
Роджерс выдал собственную заявочку на MVP. Если продолжит на том же уровне, то вполне будет достоин. Такой уровень игры позволит, скорее всего, забраться в плей-офф с высоким посевом.
Маккафри. Шансы есть, но для MVP это должен быть выдающийся сезон. Трудно поверить, что он сможет выдержать все 16 недель.
Рассел. Подпортил статку, но шансы и здоровье сохранил.
Уотсон. Примерно та же ситуация, что и с Уилсоном. Если Ламар или Роджерс возьмут высокий посев, а Уилсон и Уотсон не выиграют свои свои дивизионы. При условии высокой статы у тех и у других. "Народ" выберет победителей.
Махомс. Полагаю, что варианты остаются. Но слишком многое должно сложиться в его пользу.
Брэди. Ему-то зачем?
Казинс. Хорошая статка у него есть... Дивизион слишком тяжелый. Хотя у него есть еще очная встреча с Роджерсом и с Уилсоном. Кое-какие шансы имеются.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Казинс? это ты Ликима так тонко троллишь?)
 
Какой убогий сезон если после  7 недель обсуждаем кто будет МВП. Трэш
 
Цитата
za-jigalo написал:
Какой убогий сезон
Так и есть
Середина сезона, так что новых претендентов, скорее всего, не появится
Цитата
Lumberjack написал:
это ты Ликима так тонко троллишь?
Нет, он все равно не видит того, что я говорю о Казинсе
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Какой убогий сезон
Так и есть
Середина сезона, так что новых претендентов, скорее всего, не появится
Цитата
Lumberjack   написал:
это ты Ликима так тонко троллишь?
Нет, он все равно не видит того, что я говорю о Казинсе
ну чуток он следит))
 
Довольно показательный матч
Кмк, Кингсберри опыта не хватило. Но план игры против защиты СФ во второй половине сработал.
Сверхудачные первые драйвы показывают, что со скриптами все в порядке.
Тайм-менеджмент... ну есть над чем поработать. Тайм-аут в концовке первой половины мог стоить им победы
Квотербэк немного пуглив и видит призраков, но план тренера выполняет. Все не так плохо, как описывали. У Аризоны вполне могло получиться.
У СФ защита ожидаемо сдает. Пленочки ожидаемо дают эффект, и соперник готовится все лучше.
Травмы продолжают выкашивать основу. На этот раз Квон Александер, тот у которого "худший контракт во Вселенной". Кстати, разговоры по этому поводу несколько поутихли. Учитывая еще 2 мясорубки с Сиэтлом, весь драфт скоро будет на поле
Я задавался вопросом: "Сможет ли нападение затащить, когда защита просядет?" И Джимми снова включил "магию третьих даунов" .Посрамил неверующих. И Сандерс, конечно. Так быстро адаптировался. Надо узнать, кто был инициатором обмена.
Из тренеров отмечу тренера о-лайн. Он потерял двух стартовых тэклов и помощи Юзчека, но у него какие-то списанные басты и ноунеймы продолжают давать Джимми время для магии. Салеха мне не жалко, а вот этого парня нужно сберечь.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 59 След.