2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Да, так налажать надо суметь  :\ Вторые после Джетс. Зато обыграли Канзас. Джон иди уже комментатором обратно. Кислая рожа твоя там будет само то. Бородач эт нечто. Тащит  :D  
 
А великий Адам Гейз тем временем побеждает во второй раз подряд, окончательно отпуская Ти Лоу во Флориду.
Ну и кто у нас Тренер года?
 
Цитата
Tankard написал:
А великий Адам Гейз тем временем побеждает во второй раз подряд, окончательно отпуская Ти Лоу во Флориду.
Ну и кто у нас Тренер года?
Как только Жара сказал что ждет Лоуренса все понятно сталo)
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Я расстроен даже не кошмарным поражением под занавес сезона в котором решался выход в флей-оф (хотя кого я обманываю, им тоже), а то что матч прошел совершенно без интриги, нервов и борьбы. Нас просто размазали почти без сопротивления.
Офенс во главе с Туа неспособный пройти редзоун, защита превратившаяся в дуршлаг. Биллс больше походили на того, кто проходит эту  игру второй раз выбивая достижения. Тачдаун на возврате панта, пиксикс, перехват в редзоун,а без Аллена(?),  56 очков.
Поражение было ожидаемо....настолько болезненное - нет.

Но эй, зато это был интересный сезон и он еще не окончен... Браунс вышли в плей-офф! Я не смог болеть против их смотря параллельно матч со Стиллерс, их ореол вечного аутсайдера который таки смог - слишком силен, нельзя не симпатизировать . Их фанаты слишком много страдали, что бы они пролетели в этом году вот так. Ну и в целом много чего интересного по результат, Football Team вот выходят в плей-офф с отрицательным рекордом, чем не достижение.

Ну и спасибо  Биллу Обраину за счастливое детство пики Тексанс, которые теперь четвертые в очереди, они нам очень пригодятся на драфте

P.S. Вот проиграли Бронкос на 11 неделе - сидите теперь без плова.
P.P.S Джетс уволили Гейзи. Надо было раньше.
 
Да, дельфинов жаль. Разнесли их правда в хлам. 10-6 и мимо постсизон это реально грусть.
Пэтриотс тоже мимо. Могли получить более высокий пик но Кэм решил сыграть как надо. Зачем ?

Притоплю за Биллс в AFC и  Баккэнирз в NFC.
 
GadMan,
всегда есть следующий сезон, держись!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Притоплю за Биллс в AFC и Баккэнирз в NFC.
Кстати да, это финал который я бы хотел увидеть. Биллс в пятой попытке взять супербоул и Брэди прущий за седьмым колечком.
Хотя еще лучше было бы увидеть там Кливленд, но чет не верится что они даже Стиллерс второй раз пройдут.

Цитата
всегда есть следующий сезон, держись!)
И все сезоны после  :D
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
GadMan  ,
всегда есть следующий сезон, держись!)
Рус, я хз что происходит но сообщения глючат. Да давай. Просрал свой сезон, помогу заруинить твой)))
 
GadMan,
лучший СБ - это ГБ и Кливы!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
za-jigalo,
добро пожаловать!)
как связь держать будем?
давай свой телеграм!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Хотелось бы видеть в супербоуле Биллс и ГБ (ну или хотя бы воронов против святых если первым двум не судьба).
 
Да простят меня болельщики Грин-Бэй. Только не финал КС-ГБ боюсь в одну зачетку.  
 
Цитата
319-marianna написал:
Да простят меня болельщики Грин-Бэй. Только не финал КС-ГБ боюсь в одну зачетку.
да, согласен, жалко будет Вождей!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
za-jigalo,
мой телеграм  @GBPRuslan, пиши!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Нелегка ноша победителя дивизиона. Игра с Инди равная была. Вполне могли и проиграть. Фамбл правда чистый после долгих мук просмотра таки отобрали полосатики в конце. Первая победа в постсизон за тучу лет. Молодцы Биллс  ;)
 
У меня аж сонные глаза на лоб полезли, когда Ален выронил мяч в четвертой четверти. Это было таааааак близко.  
Колтс надо было пробивать филдгол в конце первой половины и не выпендриваться. Лучше синица в руках.
Отличная игра.
 
Колтс держали всю игру хозяев в тонусе. Я уж думал неужто дернут Биллс. Хорошая игра была, а Райх немного перемудрил. Но от Биллс я ожидал большего. Надеюсь дальше бизоны будут играть со сталеварами.
 
Так и не понял, это защиты хорошо отработали или нападение в первой половине была просто плохим. Я понимаю что ветер сильный поднасрал, но как же уморительно смотрелись две штанги подряд, кик Бафало вникуда, кривые снепы Балтимора, тот драйв в котором вороны штрафами откатились до своей зачетки, пик-сикс из зачетки соперника, и как вишенка на торте - Ламар смачно приложившийся затылком о землю. Выздоровления.

Биллс с победой. Два шага до финала. Главное не пустите туда Канзас, второй год подряд это не интересно. Кливленд пустить можно)
 
Я Патриот. И мне жаль, что нас нет в плейоф.  И тем не менее смотреть постсизон интересно потому, что есть Бизоны и Том. Бизонов с победой,  Тому удачи. Идеальным был бы финал между ними ))    Душа просит, но умом понимаю ...
 
Идеальный финальный сезон для Тома был бы таким: обыграть Бриза, потом Роджерса и Махоумза в СБ. Но веры в это нет совсем никакой. Да и к тому же у Тома всегда есть следующий сезон :)
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 След.