NFLRUS.ru

НАРОДНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ С 2007 ГОДА ВСЁ О СОБЫТИЯХ В NFL
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161
NFC NORTH, Обсуждаем Бэарз, Вайкингс, Лайонс, Пэкерз

Кепки с надписью "GB World Champion 2020" уже есть в продаже?

В Африке да))).

Цитата
319-marianna написал:
В Африке да))).
На благотворительность нищим пойдут. Боже храни Омерику :facepalm

Чёрные все равно читать не умеют)

Цитата
za-jigalo написал:
а белые прыгать!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!! (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84

Цитата
GBP Ruslan написал:
Цитата
za-jigalo написал:
а белые прыгать!)
за мой панч меня зогбанят, Рус) да и тебя обижать не охота

Цитата
za-jigalo написал:
Цитата GBP Ruslan написал:
Цитата za-jigalo написал:
Чёрные все равно читать не умеют)а белые прыгать!)за мой панч меня зогбанят, Рус) да и тебя обижать не охота
спасибо, бро!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!! (с) Сrusader

Это была славная битва. судейство было диким. Не поломайте телегу. Я люблю Лейс со вкусом краба.

Судьи не мешали играть, там первый флаг кинули во второй половине уже, по-моему. В конце матча ДПИ по делу - два раза его тянули на джерси.

По судейству, было интересно смотреть, приходилось выгрызать мяч, старый добрый футбол) хотя конечно проигравшая сторона обычно бывает недовольна)

Надо перехваты конвертировать в очки просто! Никаких отпусков, всех на базу и тренироваться!)

Удивительно быстро пережил поражение. Уже просто не смешно. Не увидел воли к победе, скорее "и так норм". Конечно игра не была проиграна на 4 дауне (бить ФГ или играть ТД с 2-хочковой), это просто был очередной не использованный шанс. Осталось ощущение, что всех все устраивает и лавэха мутится.

Ну Роджерс попросил новый контракт. Те он то как раз считает, что не он проиграл, и ему должны много денег за то, что он в тундре мерзнет и свое время тратит.

ну он справедливо рассуждает, что он лучше гофа, бена, вотсона... нет побед, так хоть денег дадут. и никуда он не уйдет конечно...
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161