2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Я достаточно много раз ездил на пати. Да практически на все, кроме самого самого первого. Всегда выбирал себе команду для боления. И, со временем как то пришел к тому, что ты все время поздравляешь кого-то, ну а сам вроде и в празднике, но на самом деле без него. Сейчас пати не произошло, но таким счастливым я уже и не вспомню когда был. Спасибо вам ребятишки за все это время)))) Всех люблю)
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
nekraton написал:
Цитата
finman   написал:
Том же не Маклауд )))))
но ведь не уходит и будет играть следующий сезон.
Конечно у него есть соблазн уйти сейчас - на пике и не побежденным. Но с другой стороны, уйти сейчас - это будет преступлением. Команда есть, силы есть...надо пробовать еще один заход.
Ему ещё нужно Беличека жахнуть в СБ. Так что впереди много работы осталось
 
Впечатление что за Канзас никто не болел. За Тампу почти тоже. Либо откровенно за Тома + Гронк (фаны Пэтс и сочувствующие), либо против (достал уже Брэди). Тампа мощь. Канзас сломали. Посмотрим как оправится Махоумс. Крутился как уж. Метелили всю игру. Тома + Роб снова в огне. Ждем рынка, драфта и нового сезона.
 
Су тоже гайку получил. А Лешон Маккой на излёте карьеры вторую за последние два сезона)))  
 
Цитата
nekraton написал:
Ушел на пенсию, вернулся...сезон провел на среднем для себя уровне, но хорошо блокировал, ловил редко, но тогда когда надо.
Да я бы не сказал, что редко ловил. Он в топе принимающих Тампы в регулярке, 600+ ярдов и 6-7 ТД, насколько я помню примерно. Для вернувшегося ветерана - более чем.  
 
Антонио Браун. Возвращение. 13 месяцев простоя. 33 приема, 396 ярдов и 6 TD в последних 7 играх включая плей-офф. Неплохо для мусорника  :roll
 
Цитата
Mortan написал:
Я достаточно много раз ездил на пати. Да практически на все, кроме самого самого первого. Всегда выбирал себе команду для боления. И, со временем как то пришел к тому, что ты все время поздравляешь кого-то, ну а сам вроде и в празднике, но на самом деле без него. Сейчас пати не произошло, но таким счастливым я уже и не вспомню когда был. Спасибо вам ребятишки за все это время)))) Всех люблю)

Поздравляю, мой дорогой Мортан, за тебя радостно особенно!

PS Ну и отдельный привет хочется передать всем "поранапенсионщикам", и в первую очередь, Сереже SB84. )
 
Цитата
Mortan написал:
Я достаточно много раз ездил на пати. Да практически на все, кроме самого самого первого. Всегда выбирал себе команду для боления. И, со временем как то пришел к тому, что ты все время поздравляешь кого-то, ну а сам вроде и в празднике, но на самом деле без него. Сейчас пати не произошло, но таким счастливым я уже и не вспомню когда был. Спасибо вам ребятишки за все это время)))) Всех люблю)
Морт, с праздником тебя! Очень за тебя рад.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Mortan   написал:
Я достаточно много раз ездил на пати. Да практически на все, кроме самого самого первого. Всегда выбирал себе команду для боления. И, со временем как то пришел к тому, что ты все время поздравляешь кого-то, ну а сам вроде и в празднике, но на самом деле без него. Сейчас пати не произошло, но таким счастливым я уже и не вспомню когда был. Спасибо вам ребятишки за все это время)))) Всех люблю)
Поздравляю, мой дорогой Мортан, за тебя радостно особенно!

PS Ну и отдельный привет хочется передать всем "поранапенсионщикам", и в первую очередь, Сереже SB84. )
никогда так не ошибался  :green
думаю там замешана какая-то потусторонняя сила, в теорию авокадо не верю  :D
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал: никогда так не ошибался  
думаю там замешана какая-то потусторонняя сила, в теорию авокадо не верю  
Так я уже писал, что Том поглощает всю энергию и талант обыгранного в финале игрока, продлевая тем самым собственную молодость. Наглядная демонстрация данного эффекта - это "Плачущие Ангелы" из сериала "Доктор Кто". Прикасаясь к человеку - они отбрасывают его далеко назад в прошлое, оставляя его там умирать, убивая тем самым в настоящем и питаясь той потенциальной энергией, которую он оставил.

Ну вот вспомните Уилсона... или Гоффа с Райаном. А ведь какая в том году была Атланта. Просто идеальная, но вот резко взяла и закончилась. Как и Каролина и Делхом или Фили с Макнаббом.
Да, был косяк  с магией Святого Ника, ну и Илайка криптонитил. А в остальном же - он выжимает всё из своих оппонентов... тем и живёт. Из положительно - благодать разливается по всему региону, куда попадает Том. Так было с Мичиганом, когда внезапно начали побеждать Ред Уингс. Потом Массачусеттс взял всё, что только можно. Теперь вот Томпа. Причём чем старше он становится, тем больше благодати раздаёт.
 
Цитата
MarkRaffer написал:
Причём чем старше он становится, тем больше благодати раздаёт.
Это в десятку  :D
 
Цитата
MarkRaffer написал:
Из положительно - благодать разливается по всему региону, куда попадает Том. Так было с Мичиганом, когда внезапно начали побеждать Ред Уингс. Потом Массачусеттс взял всё, что только можно. Теперь вот Томпа. Причём чем старше он становится, тем больше благодати раздаёт.
Так вот, кто Молний сделал чемпионом!
А вот с Рэйс недожал, да.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
MarkRaffer   написал:
Из положительно - благодать разливается по всему региону, куда попадает Том. Так было с Мичиганом, когда внезапно начали побеждать Ред Уингс. Потом Массачусеттс взял всё, что только можно. Теперь вот Томпа. Причём чем старше он становится, тем больше благодати раздаёт.
Так вот, кто Молний сделал чемпионом!
А вот с Рэйс недожал, да.
Там просто Доджеры сильны нереально были, плюс Муки Беттс и Джо Келли всё ещё содержали в себе частички Бостонский Благодати.
 
Цитата
MarkRaffer написал:
Цитата
semroal   написал:
Цитата
MarkRaffer   написал:
Из положительно - благодать разливается по всему региону, куда попадает Том. Так было с Мичиганом, когда внезапно начали побеждать Ред Уингс. Потом Массачусеттс взял всё, что только можно. Теперь вот Томпа. Причём чем старше он становится, тем больше благодати раздаёт.
Так вот, кто Молний сделал чемпионом!
А вот с Рэйс недожал, да.
Там просто Доджеры сильны нереально были, плюс Муки Беттс и Джо Келли всё ещё содержали в себе частички Бостонский Благодати.
Мне кажется, в твоем предложении слово "плюс" надо заменить на "потомучто". :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Mortan написал:
Я достаточно много раз ездил на пати. Да практически на все, кроме самого самого первого. Всегда выбирал себе команду для боления. И, со временем как то пришел к тому, что ты все время поздравляешь кого-то, ну а сам вроде и в празднике, но на самом деле без него. Сейчас пати не произошло, но таким счастливым я уже и не вспомню когда был. Спасибо вам ребятишки за все это время)))) Всех люблю)
бро, обнимаю тебя дистанционно)
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
Mortan   написал:
Я достаточно много раз ездил на пати. Да практически на все, кроме самого самого первого. Всегда выбирал себе команду для боления. И, со временем как то пришел к тому, что ты все время поздравляешь кого-то, ну а сам вроде и в празднике, но на самом деле без него. Сейчас пати не произошло, но таким счастливым я уже и не вспомню когда был. Спасибо вам ребятишки за все это время)))) Всех люблю)
Поздравляю, мой дорогой Мортан, за тебя радостно особенно!

PS Ну и отдельный привет хочется передать всем "поранапенсионщикам", и в первую очередь, Сереже SB84. )
никогда так не ошибался  
думаю там замешана какая-то потусторонняя сила, в теорию авокадо не верю  
эту силу можно вызвать если перед зеркалом трижды подряд повторить "3-28, 3-28, 3-28")))
зы как видишь скобочек тоже три
 
Цитата
MarkRaffer написал:
Цитата
SB84   написал: никогда так не ошибался  
думаю там замешана какая-то потусторонняя сила, в теорию авокадо не верю  
Так я уже писал, что Том поглощает всю энергию и талант обыгранного в финале игрока, продлевая тем самым собственную молодость. Наглядная демонстрация данного эффекта - это "Плачущие Ангелы" из сериала "Доктор Кто". Прикасаясь к человеку - они отбрасывают его далеко назад в прошлое, оставляя его там умирать, убивая тем самым в настоящем и питаясь той потенциальной энергией, которую он оставил.

Ну вот вспомните Уилсона... или Гоффа с Райаном. А ведь какая в том году была Атланта. Просто идеальная, но вот резко взяла и закончилась. Как и Каролина и Делхом или Фили с Макнаббом.
Да, был косяк  с магией Святого Ника, ну и Илайка криптонитил. А в остальном же - он выжимает всё из своих оппонентов... тем и живёт. Из положительно - благодать разливается по всему региону, куда попадает Том. Так было с Мичиганом, когда внезапно начали побеждать Ред Уингс. Потом Массачусеттс взял всё, что только можно. Теперь вот Томпа. Причём чем старше он становится, тем больше благодати раздаёт.
чувак, ты просто крут!)
 
Только что глянул свежий выпуск Inside the NFL. Ууух горячо. Искренне советую.  
 
Брэди выиграл Супербоул, стал там MVP, а теперь и MVP парада урвал. Солнышко влияет благотворно :D
 
Цитата
Marco 77 написал:
Ждем рынка, драфта и нового сезона.

на"уй
...
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 След.