2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
Король Блондинов  ,а как до этого жил?
Раньше была замечена одна тенденция. Чем хуже играют Тексанс, тем лучше его статьи.
Когда Хьюстон добрался до первого пика драфта, он вообще выдал несколько шедевров, включая эссе в стиле кибер-панк.
Творческой личности требуется катарсис. Думаю, выдаст на неделе какую-нибудь "нетленку"
а может он просто напивается с горя? Может у него как у Буковски - муза приходит с алкоголем.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
shadowmag   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
Король Блондинов  ,а как до этого жил?
Раньше была замечена одна тенденция. Чем хуже играют Тексанс, тем лучше его статьи.
Когда Хьюстон добрался до первого пика драфта, он вообще выдал несколько шедевров, включая эссе в стиле кибер-панк.
Творческой личности требуется катарсис. Думаю, выдаст на неделе какую-нибудь "нетленку"
а может он просто напивается с горя? Может у него как у Буковски - муза приходит с алкоголем.
почему именно алкоголь? может удувается вхламину :green
 
"Надо обязательно дунуть, потому что если не  дунуть - чуда не произойдет" © Акопян
Jacksonville where fishing's fine
 
Это худшее поражение, которое я когда-либо видел
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Это худшее поражение, которое я когда-либо видел
"детский Панадол. для снижения температуры" :)
зы- этого никто не ожидал
 
Угарный текст на рингере про Джастина Джеймса https://theringer.com/j-j-watt-american-e0491bbbea16#.m3ybu1wmn

Родился 4 июля в Вашингтоне, его родители белоголовая орлица и призрак Джорджа Вашингтона.
 
Как думаете, рогатые? По нулям сгоняем или защиты что-то заработают?
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Как думаете, рогатые? По нулям сгоняем или защиты что-то заработают?
Да вздёрнете вы нас, а потом будете писать на форуме что Мариота фрэнчайз
ненавижу брюнетов....
 
Можно подумать, отсутствие побед кому-то мешает так писать.
Сомневаюсь, что мы кого-то вздернем с нашей атакой. 10 очков набрали против Окленда, который от остальных по 35 получал. При этом защита умудряется держать нас в игре до конца. Думаю, 10-3 в пользу Хьюстона (защита ТД занесет, Мюррэй дотащит один раз до ФГ, а вы свой после длинного возврата забьете).
Две самые убогие атаки лиги встречаются (по набранным очкам).
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Можно подумать, отсутствие побед кому-то мешает так писать.
Сомневаюсь, что мы кого-то вздернем с нашей атакой. 10 очков набрали против Окленда, который от остальных по 35 получал. При этом защита умудряется держать нас в игре до конца. Думаю, 10-3 в пользу Хьюстона (защита ТД занесет, Мюррэй дотащит один раз до ФГ, а вы свой после длинного возврата забьете).
Две самые убогие атаки лиги встречаются (по набранным очкам).
Игра Мариоты пока главное разочарование начала сезона. При всей моей к нему любви , слежу за ним с первого года Орегона.
Надеюсь прибавит в дальнейшем.
 
Цитата
dimets99 написал:
Цитата
semroal   написал:
Можно подумать, отсутствие побед кому-то мешает так писать.
Сомневаюсь, что мы кого-то вздернем с нашей атакой. 10 очков набрали против Окленда, который от остальных по 35 получал. При этом защита умудряется держать нас в игре до конца. Думаю, 10-3 в пользу Хьюстона (защита ТД занесет, Мюррэй дотащит один раз до ФГ, а вы свой после длинного возврата забьете).
Две самые убогие атаки лиги встречаются (по набранным очкам).
Игра Мариоты пока главное разочарование начала сезона. При всей моей к нему любви , слежу за ним с первого года Орегона.
Надеюсь прибавит в дальнейшем.
а против нас не плохо так играл
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
dimets99   написал:
Цитата
semroal   написал:
Можно подумать, отсутствие побед кому-то мешает так писать.
Сомневаюсь, что мы кого-то вздернем с нашей атакой. 10 очков набрали против Окленда, который от остальных по 35 получал. При этом защита умудряется держать нас в игре до конца. Думаю, 10-3 в пользу Хьюстона (защита ТД занесет, Мюррэй дотащит один раз до ФГ, а вы свой после длинного возврата забьете).
Две самые убогие атаки лиги встречаются (по набранным очкам).
Игра Мариоты пока главное разочарование начала сезона. При всей моей к нему любви , слежу за ним с первого года Орегона.
Надеюсь прибавит в дальнейшем.
а против нас не плохо так играл
В концовке с Оклендом был очень хорош, но свои же не дали сравнять (выиграть)  
 
Мариоту убивает идиотский плейколинг. Как только жареный петух клюет и команде приходится играть в средний пас (на короткий уже времени нет), у Мариоты все начинает получаться. Игру с Детройтом он вытащил, с Оклендом почти вытащил. Но у нас же smashmouth команда! При этих тренерах Мариота, по-моему, только деградирует.
Хотя потерь все равно многовато.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Rizo написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
Цитата
dimets99   написал:
Цитата
semroal   написал:
Можно подумать, отсутствие побед кому-то мешает так писать.
Сомневаюсь, что мы кого-то вздернем с нашей атакой. 10 очков набрали против Окленда, который от остальных по 35 получал. При этом защита умудряется держать нас в игре до конца. Думаю, 10-3 в пользу Хьюстона (защита ТД занесет, Мюррэй дотащит один раз до ФГ, а вы свой после длинного возврата забьете).
Две самые убогие атаки лиги встречаются (по набранным очкам).
Игра Мариоты пока главное разочарование начала сезона. При всей моей к нему любви , слежу за ним с первого года Орегона.
Надеюсь прибавит в дальнейшем.
а против нас не плохо так играл
В концовке с Оклендом был очень хорош, но свои же не дали сравнять (выиграть)
Чейто судьи и "свои"? Свои ТАК не судят! :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Как кстати Мюррей?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
semroal написал:
Мариоту убивает идиотский плейколинг
это да. Визенхант, конечно, днище, но для Маркуса он был намного лучше, чем Муларки. Вот тут ситуация из учебника, когда франчайзу лучше от перемены, а конкретный игрок страдает
On to the next one
 
Цитата
spree написал:
Как кстати Мюррей?
Лучший игрок нападения. 377 ярдов и 3 ТД (вынос + прием). 6,0 ярдов за вынос.
Стал первым ранинбеком Титанов со 100+ ярдами на выносе за игру со времен аж Криса Джонсона.
Изменено: semroal - 27.09.2016 19:37:07
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
semroal   написал:
Мариоту убивает идиотский плейколинг
это да. Визенхант, конечно, днище, но для Маркуса он был намного лучше, чем Муларки. Вот тут ситуация из учебника, когда франчайзу лучше от перемены, а конкретный игрок страдает
Уизенхант не своим делом у нас занимался. Команда при нем была абсолютно безвольная. С Муларки мы начали вытаскивать матчи, а не сливать после перерыва. Повлияло, наверное, и массовое избавление от прежних игроков (24 новых в ростере по сравнению с прошлым сезоном). А вот координатор нападения ужасен.  
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
bigaristotel   написал:
Цитата
semroal   написал:
Мариоту убивает идиотский плейколинг
это да. Визенхант, конечно, днище, но для Маркуса он был намного лучше, чем Муларки. Вот тут ситуация из учебника, когда франчайзу лучше от перемены, а конкретный игрок страдает
Уизенхант не своим делом у нас занимался. Команда при нем была абсолютно безвольная. С Муларки мы начали вытаскивать матчи, а не сливать после перерыва. Повлияло, наверное, и массовое избавление от прежних игроков (24 новых в ростере по сравнению с прошлым сезоном). А вот координатор нападения ужасен.
ситуация похожа на нашу, только наш квотербек деградировал уже давно.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
semroal   написал:
Цитата
bigaristotel   написал:
Цитата
semroal   написал:
Мариоту убивает идиотский плейколинг
это да. Визенхант, конечно, днище, но для Маркуса он был намного лучше, чем Муларки. Вот тут ситуация из учебника, когда франчайзу лучше от перемены, а конкретный игрок страдает
Уизенхант не своим делом у нас занимался. Команда при нем была абсолютно безвольная. С Муларки мы начали вытаскивать матчи, а не сливать после перерыва. Повлияло, наверное, и массовое избавление от прежних игроков (24 новых в ростере по сравнению с прошлым сезоном). А вот координатор нападения ужасен.
ситуация похожа на нашу, только наш квотербек деградировал уже давно.
Вашему уже, похоже, никто не поможет, а нашему надо попробовать все-таки координатора поменять.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 68 След.