2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Что значит противный?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Что значит противный?
неприятный. Сугубо личное мнение, не мог не поделится им
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Есть ли в лиге юнит, более противный чем секондари Орлеана?
пассраш Орлеана?)) Бэкфилд Орлеана?)) Запасной квотербек Орлеана?))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Волосатая блондинка в корпусе лайнбекеров Орлеана?))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Есть ли в лиге юнит, более противный чем секондари Орлеана?
пассраш Орлеана?)) Бэкфилд Орлеана?)) Запасной квотербек Орлеана?))
не ну секондари явно выделяются

Бриза не упоминул, молодца

Цитата
SB84 написал:
Запасной квотербек Орлеана?))
третий квотер Орлеана, этот «мастер на все руки»
#keeppounding
 
arthur24, в Бризе бесит только его руколизание, прям фу))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Цитата
SB84   написал:
Запасной квотербек Орлеана?))
третий квотер Орлеана, этот «мастер на все руки»
ну бесит жеж)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
Цитата
SB84   написал:
Запасной квотербек Орлеана?))
третий квотер Орлеана, этот «мастер на все руки»
ну бесит жеж)))
однозначно  
#keeppounding
 
Цитата
udzhin написал:
Кажется, из знаний школьной геометрии, мяч на момент касания лайнбекером Рэмс уже пролетел вперед минимум ярд. Но при пересмотре дали фамбл.
В смысле? Так не важно где мяч на момент касания с ЛБ. Главное траектория полета. И она была явно назад. Соотв это не пас, это блин... ээээ... как оно там. В общем пас назад, который не нужно принимать, он просто в игре
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
galerus   написал:
Что значит противный?
неприятный. Сугубо личное мнение, не мог не поделится им
секондари, а может и вся защита Джэгз
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
yazonnile написал:
Цитата
udzhin   написал:
Кажется, из знаний школьной геометрии, мяч на момент касания лайнбекером Рэмс уже пролетел вперед минимум ярд. Но при пересмотре дали фамбл.
В смысле? Так не важно где мяч на момент касания с ЛБ. Главное траектория полета. И она была явно назад. Соотв это не пас, это блин... ээээ... как оно там. В общем пас назад, который не нужно принимать, он просто в игре
на самом деле не в курсе этого правила. Т.е. ты хочешь сказать что если мяч летит вперёд, но задевая кого-то меняет траекторию так что оказывается пасом назад, то это тосс?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Во-1, я тоже не знаю правила, но всегда так рассуждал и всегда так судили.
Во-2, Нет. Я хочу сказать, что траектория считается от рук QB до касания человеком, полем или границей поля. В твоем случае это будет форвард пас.
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
yazonnile   написал:
Цитата
udzhin   написал:
Кажется, из знаний школьной геометрии, мяч на момент касания лайнбекером Рэмс уже пролетел вперед минимум ярд. Но при пересмотре дали фамбл.
В смысле? Так не важно где мяч на момент касания с ЛБ. Главное траектория полета. И она была явно назад. Соотв это не пас, это блин... ээээ... как оно там. В общем пас назад, который не нужно принимать, он просто в игре
на самом деле не в курсе этого правила. Т.е. ты хочешь сказать что если мяч летит вперёд, но задевая кого-то меняет траекторию так что оказывается пасом назад, то это тосс?
Там, если я правильно помню разъяснение, между начальной и конечной точками траектории проводится мысленная прямая. Промежуточные точки на траектории в расчёт не берутся. Зовите судью в тред :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
ну т.е. получается касанием считается не все касания? так?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Промежуточные точки на траектории в расчёт не берутся
Цитата
траектория считается от рук QB до касания человеком, полем или границей поля.
пока вот это у меня не согласуется
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
udzhin написал:
Это работает немножко иначе, увы.
Не, я это все примерно так и понял. Мне непонятен такой момент: есть два варианта событий:
а) Принимающий ловит мяч, совершает два шага, это ловля, после этого он может выронить мяч и это будет фамбл
б) Принимающий ловит мяч, не проходит двух шагов и его тэклят. Если он не выронил мяч, это прием, если выронил - непринятый пас. То есть вероятности фамбла при тэкле принимающего защитником без пресловутых двух шагов первого вообще не может быть в природе? Прием может быть, инкомплит тоже, а фамбла нет. Вот судя по всему, в эту ловушку и попали, не?
Ice up, son
 
Цитата
SB84 написал:
ну т.е. получается касанием считается не все касания? так?
От точки броска проводится линия перпендикулярно полю. Если квотер выпускает мяч вперед от этой линии (в сторону чужой эндзоун), то это форвард пас, если назад, тосс и мяч живой, даже если он упадет на газон.
Для примера есть матч Филли, где Вентц бросил мяч на Джеффри. Поскольку мяч был брошен слегка назад, это не форвард пас и тачдаун пошел в стату как выносной для Джеффри и Вентц никак не был упомянут в розыгрыше.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
При приеме две составляющие: контроль над мячом и две точки в поле (или два шага). Если теклят и мяч у ресивера выпал, то все зависит от того зафиксировали судьи прием. т.е. был ли контроль над мячом и две точки в поле, если да, то это фамбл
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
SB84   написал:
ну т.е. получается касанием считается не все касания? так?
От точки броска проводится линия перпендикулярно полю. Если квотер выпускает мяч вперед от этой линии (в сторону чужой эндзоун), то это форвард пас, если назад, тосс и мяч живой, даже если он упадет на газон.
Для примера есть матч Филли, где Вентц бросил мяч на Джеффри. Поскольку мяч был брошен слегка назад, это не форвард пас и тачдаун пошел в стату как выносной для Джеффри и Вентц никак не был упомянут в розыгрыше.
это я понимаю. но тут рассматривают ситуацию, что мяч вроде как был выброшен вперед (за эту воображаемую линию), но его задел ЛБ и в итоге мяч направился назад. в моем понимании это всегда было пасом вперед, но зафиксировали фамбл
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
SB84   написал:
ну т.е. получается касанием считается не все касания? так?
От точки броска проводится линия перпендикулярно полю. Если квотер выпускает мяч вперед от этой линии (в сторону чужой эндзоун), то это форвард пас, если назад, тосс и мяч живой, даже если он упадет на газон.
Для примера есть матч Филли, где Вентц бросил мяч на Джеффри. Поскольку мяч был брошен слегка назад, это не форвард пас и тачдаун пошел в стату как выносной для Джеффри и Вентц никак не был упомянут в розыгрыше.
это я понимаю. но тут рассматривают ситуацию, что мяч вроде как был выброшен вперед (за эту воображаемую линию), но его задел ЛБ и в итоге мяч направился назад. в моем понимании это всегда было пасом вперед, но зафиксировали фамбл
Это пас вперед и есть, а что за момент такой, где глянуть?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 180 След.