2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
ого, Мариотту на лавку усадили оказывается) ну что, он и уинстон новых контрактов, по крайней мере в своих командах, не получат, получается?
 
Угу, выходит что с их драфта лучшим то был Далтон. Смешно даже :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Угу, выходит что с их драфта лучшим то был Далтон. Смешно даже
Далтон выходил в 11, вместе с Кэмом
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
galerus   написал:
Угу, выходит что с их драфта лучшим то был Далтон. Смешно даже
Далтон выходил в 11, вместе с Кэмом
Совсем я старый стал (
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Игра КС-Хьюстон была интересной и напряженной, но я хочу отметить другое..

В первой половине игры, было нечто, практически 90% плеев оканчивались флагами... Судьи кидали на все подряд.. Причем статистика не особо может говорить об этом.. Да, несколько раз пенальти был деклайн, или два нарушения компенсировались и переиграть..  Раз 10, наверно, после долгих обсуждений после флага, арбитр говорил, что нет нарушения... Это ужас.. Я даже не радовался ТД Хьюстона, а ждал. что там арбитры решат, у кого в этот раз увидели нарушение.. Игра-то интересная, но по сути после каждого плея ты ждешь решения судей, ибо флаг на поле...Как-то ненормально..

После перерыва количество флагов резко уменьшилось. Что-то явно произошло в перерыве, или судьи поговорили в своей комнате отдыха между собой и поняли, что хрень... или кто-то сверху намекнул, что это бардак, а не игра...
Изменено: Shurick - 19.10.2019 13:21:09
 
Shurick
Тоже самое обратил внимание, ещё 2 недели назад. Судейство в этом сезоне самое отвратительное за все 10 лет моего активного смотрения НФЛ....
А может я старею, а может так везёт на смотрибельные мной матчи :\
 
Цитата
Shurick написал:
или кто-то сверху намекнул, что это бардак, а не игра...
Путин?
№ 59 forever together
 
Тексанс обменяли 3-й пик, полученный от Сиэтла, на корнера Конли из Окленда.
Сейчас трейд Клауни выглялядит ещё эпичней: трижды пробоулера обменяли на баста.))
 
Теннесси подписали шестого кикера за сезон.
Реализация филдголов меньше 50%. Это, наверное, какой-то рекорд.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Теннесси подписали шестого кикера за сезон.
Реализация филдголов меньше 50%. Это, наверное, какой-то рекорд.
Titans are first NFL team since 1987 to miss more field goals than they made.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Я надеюсь у БОБа хватит ума не играть основным составом. Эта победа над Теннесси толком ничего не даёт. Я бы даже сказал, что наоборот, лучше в ВК=раунде играть с Баффало. Ну мелочь а приятно - из нашего дива выйдет 2 команды в ПО.
 
Вот это игра была. Сверхэмоциональная, с такими поворотами в сюжете. Голливуд! :) Смотрел в записи, не зная счет, в поезде. Ночью. Радовался без звука, это было тяжко ))

Проигрывать 3 четверти вчистую, потом почти выиграть, но БоБ снова тупил, чуть не проиграли, ОТ и победа.. Эмоций через край.

Но в очередной раз удивляет со знаком минус БоБ. К матчу с Биллс явно подготовился хуже, чем его визави, Баффало переигрывал 3/4 матча по делу, они знали как играть против нас. В конце, когда Уотсон зафеерил и почти выиграли, хрень от БоБа, снова пытался тянуть время, зачем-то играл 4й даун вместо ФГ.. жесть, в который раз он тупит, когда сложная ситуация, когда сложный тайминг в конце игры.. Это болезнь прям. Решения необдуманные, чисто на эмоциях.. Не первый раз..

С Канзасом сложно будет, надеюсь, что ТШ хоть поработает и чем-то удивим Чифс..
 
Цитата
Shurick написал:
зачем-то играл 4й даун вместо ФГ
Почитай комменты к последнему подкасту Лакима&Брейва feat. Галерус
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
   Цитата       Shurick   написал:
зачем-то играл 4й даун вместо ФГПочитай комменты к последнему подкасту Лакима&Брейва feat. Галерус

Да я все понимаю, что решение неоднозначное. Есть три варианта - играть 4и1, ФГ и пант. Каждое решение имеет свои плюсы и минусы, и вероятность. Но. Тренер принял решение, которое оказалось провальное по сути и уже выигранный матч фактически скатился в ОТ. Это говорит о том, что БОБ не прочувствовал момент, команду и соперника.. Принял неверное решение в тот момент. И такое регулярно замечается за ним
 
Shurick, решение играть 4 даун было ВЕРНЫМ. Вы хоть бы адекватные обвинения предъявляли, а то лишь бы поныть. Понятно, что тренер слабый в 4-х из 6-ти сезонов всего дивизион выигрывал, но тут его обвинять верх глупости
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Во время матча - показалось очень верным играть 4-й даун с 1 ярда. Тупо автоматом победа в руках нападения, которое к этому моменту, худо-бедно в режим передвижения цепей перешло.

Дальше математические проценты, которые SB84, привел в обсуждении подкаста крайнего. - еще более убедился, что правильный 4-й даун был.
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
4 и 1 всегда обсуждаемо и всегда будут недовольные...
пройди 4 и 1 - и все бы восхитились мудростью и стальными яйцами.
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
SB84 написал:
Shurick  , решение играть 4 даун было ВЕРНЫМ. Вы хоть бы адекватные обвинения предъявляли, а то лишь бы поныть. Понятно, что тренер слабый в 4-х из 6-ти сезонов всего дивизион выигрывал, но тут его обвинять верх глупости
решение было верным, если бы оно увенчалось успехом. А раз этого не было и это обернулось проблемами для команды, то в данном случае его нельзя назвать верным..

Оно смотрелось логично в чем-то, согласен, но играть то, что соперник ждёт и к этому готовится и в итоге этот ярд не был пройден...хм.. Сложно назвать мудрым решением БоБа

Претензии к БоБу у болел Тексанс не только в этом эпизоде, это в комплексе. Он часто делает решения в матче неоправданные. Рискует, когда не надо и наоборот.. Он даже челенджи больше проигрывает , чем выигрывает..
 
Цитата
Shurick написал: Он даже челенджи больше проигрывает , чем выигрывает..
уоу, вот это уже непростительно. Уволить!
#keeppounding
 
Цитата
решение было верным, если бы оно увенчалось успехом. А раз этого не было и это обернулось проблемами для команды, то в данном случае его нельзя назвать верным..
Жесть! Насколько люди далеки от адекватности. Тут понимаешь, что никакие адекватные доводы не помогут))))))
Shurick, а если бы ФГ не забили (на что была точно такая же вероятность, как и на неудачный 4 и 1), то что бы ты сказал?  :)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 68 След.