2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Sektant написал:
а я ОК из Пэтс:)
Всё верно друг. Забирайте.
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Мак себя показал с Инди, я бы с таким товарищем в разведку не пошёл, ненадежное поведение у него мягко говоря, да и облажался он уже без Билла, так что удачи вам, если что)
И это верно.
 
Тренер это лотерея. 50/50. Или да или нет. Все просто

что не мешает нам рассуждать тут с умными лицами  
Изменено: arthur24 - 04.01.2020 23:45:38
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Тренер это лотерея. 50/50.
Да может и выстрелит где Мак. Не холостыми. В Пэтс он просто задержался.  
 
У меня вопрос к ребятам из Каролины - вы как так умудрились отпустить Шона Макдермота?!?! :\
 
arthur24, мне кажется, Макдениелс показал свой потенциал полностью еще в Денвере. Единственный «беличиковский» приличный тренер - Врейбел, и тот играл у него, а не тренировал с ним. ОК Канзаса тоже такое, год работы координатором у Рида - непонятно.
Я бы посмотрел на тренера Бейлора в роли нашего ХК
Цитата
Pohih47 написал:
У меня вопрос к ребятам из Каролины - вы как так умудрились отпустить Шона Макдермота?!?!
на повышение ушел после 15го года и основал временный филиал Каролины в Баффало, взяв с собой туда охапку игроков
Изменено: Grilb - 09.01.2020 09:38:20
Ice up, son
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
поэтому от вас Ривера свалил, без обид)
Риверу от нас уволили, какие тут обиды?
 
Цитата
Pohih47 написал:
У меня вопрос к ребятам из Каролины - вы как так умудрились отпустить Шона Макдермота?!?!
А вот Шон ушел как раз сам, не отпустить было нельзя.
 
Спасибо Сэйнтс, что боролись, благодаря овертайму зашла ставочка ТБ 45.5. Из грустного - сезон показал, что команды в НФК Юг важные или  по английски - импотенты.
№ 59 forever together
 
Цитата
Grilb написал:
Единственный «беличиковский» приличный тренер - Врейбел, и тот играл у него, а не тренировал с ним.
я бы на Флоресе крест ставить не торопился
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Посоветуйте какую-нибудь игру Бэйлора, где я смог бы увидеть тренерский гений Мэтта Рула. Посмотрел Шугар Боул этого года против грузинов, просто ни о чем.
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Посоветуйте какую-нибудь игру Бэйлора, где я смог бы увидеть тренерский гений Мэтта Рула. Посмотрел Шугар Боул этого года против грузинов, просто ни о чем.
@ncaa_ru
чат по студентам, зайди и узнай у экспертов.  
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Sources: Baylor coach Matt Rhule finalizing a deal to become next coach of the Carolina Panthers.

Сомнительный выбор, конечно
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Sources: Baylor coach Matt Rhule finalizing a deal to become next coach of the Carolina Panthers.

Сомнительный выбор, конечно
Щедро оценили его услуги конечно.Да еще сразу на 7 лет.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Интересный момент:
His Baylor teams went 1-11 in 2017, 7-6 in 2018 and 11-3 in 2019.
Я за колледжами не слежу, но тенденция примерно понятна. Будет перестройка и следующий сезон вряд ли будет лучше этого. А вот дальше может быть занимательней. Однако дали 7-летний контракт на 60 миллионов с возможными бонусами до 70 (10 лям за Супербоул, лол?).
Цитата
arthur24 написал:
Сомнительный выбор, конечно
Думаю будет интересно. Пока в общем мало о нем знаю, буду потихоньку изучать. Есть у кого инфа на него?
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
His Baylor teams went 1-11 in 2017, 7-6 in 2018 and 11-3 in 2019.
Прекрасно! Следующий год 1-15 и берем Лоуренса
№ 59 forever together
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Есть у кого инфа на него?
На Шугар Боуле стоял на бровке и козявки из носа выковыривал


В цифрах 11-3 интересен тот факт, что 11 - это против несеянных команд, а 3 - это против сеянных
Изменено: Sektant - 08.01.2020 00:12:47
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
В цифрах 11-3 интересен тот факт, что 11 - это против несеянных команд, а 3 - это против сеянных
Я еще немного почитал. До Бэйлора у него была похожая история с неким Темплом на 4 года. Тоже он взял команду в полном развале и чисто рекорд был такой: 2-10, 6-6, 10-4, 10-3. То есть тенденция та же и логика Теппера примерно понятна. Чувак явно умеет брать команды под перестройку и затем делает из них что-то приличное в очень короткий срок.
Что настораживает - у тренеров из колледжей не очень получается в НФЛ обычно. Но посмотрим - особых вариантов у нас нет, решение принято, контракт длинный и дорогой, так что... Следующий сезон точно будет трудный для всех болел Пантер (как и этот), а дальше ,надеюсь, начнется подъем.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Следующий сезон точно будет трудный для всех болел Пантер
Как же я хочу Лоуренса, это словами не передать!!! :)
Изменено: Sektant - 08.01.2020 00:51:00
№ 59 forever together
 
Держитесь Пантеры в следующем сезоне!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 180 След.