2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Sektant написал:
В универе, тем более в сеянном, есть возможность пособирать школьников столько, сколько необходимо, плюс пару-тройку про запас
Это, мягко говоря, не про Бейлор с его скандалом, из-за которого в него на момент прихода Рула никто не хотел идти. Да и, как уже верно отметили, состав-то у нас есть, а вот с коучингом и мотивацией проблемы.
Ice up, son
 
Grilb,что за скандал в Бейлоре? не натыкался
№ 59 forever together
 
Sektant, если вкратце: многочисленные и систематические случаи домогательств и изнасилований со стороны спортсменов, совершавшиеся с молчаливого согласия (а кто-то даже пишет - с одобрения) тренерского штаба.
После того, как это вскрылось, репутация программы Бейлора свалилась ниже плинтуса и привлечь топовых проспектов на стипендию туда стало мягко говоря непросто. Тренерский штаб ессесно разогнали и следующий тренерский штаб был уже под началом Рула, который даже в таких условиях за три года склепал конкурентоспособную команду
подробнее можно загуглить ченить типа baylor sexual assault или тип того
Изменено: Grilb - 22.01.2020 13:56:59
Ice up, son
 
Чтож, ожидаемо. Ждем Грега в комментаторской будке, не думаю, что он будет с кем-то подписываться из команд
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Чтож, ожидаемо. Ждем Грега в комментаторской будке, не думаю, что он будет с кем-то подписываться из команд
говорит, что готов
#keeppounding
 
Ну что, осталось дело за номером 1 и можно с чистого листа
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Ну что, осталось дело за номером 1 и можно с чистого листа
я все еще на стадии отрицания этого
Слухи о Тайсоме Хилле как потенциальном франчайзе Сейнтс кстати очень радуют.
Изменено: Grilb - 31.01.2020 14:33:43
Ice up, son
 
Grilb,чем радуют слухи о Хилле? и радуют ли слухи, что им с Бризом и Хиллом Бриджвотер нахер не нужен и его можно в Каролину сплавить?
№ 59 forever together
 
Цитата
arthur24 написал:
говорит, что готов
Хороший вариант Вашингтон, например.
Цитата
Sektant написал:
и радуют ли слухи, что им с Бризом и Хиллом Бриджвотер нахер не нужен и его можно в Каролину сплавить?
Думаю можно наплевать на эти слухи. По всему чувствую, что будем нового QB драфтовать.
 
Йобабубба Хуррахай, потеря Люка, Грега и (наверняка) Кэма делает нас богатеями, может и на рынке чего присмотрят. Нам все линии надо даже не укреплять, а создавать, может кроме LB и RB, никаких драфтов не хватит
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
чем радуют слухи о Хилле?
ну Хилл мягко говоря не ровня Бризу и вообще даунгрейд в их нападении.
Зачем нам Бриджвотер - хз, по-моему очевидно, что будем брать кого-то нового, а Тедди оч вряд ли будет искать контракт на один сезон.
Там кстати Грег говорят на одном из радиошоу мягко намекнул, что решение об уходе из Каролины было не обоюдным. Такое себе :/
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал: Там кстати Грег говорят на одном из радиошоу мягко намекнул, что решение об уходе из Каролины было не обоюдным. Такое себе :/
Такое себе это TE уровня Олсена(последнего года) за 12кк в год. Нормальный мув.  
#keeppounding
 
arthur24, я про то, что Грег сначала видимо согласился на формулировку "обоюдно", а потом уже начал говорить, мол отчислили а я играть хотел. То что он уже не тот Mr Reliable, каким был все годы у нас до нескольких переломов ноги подряд это понятно.
Я лично ждал, что он достойно заврешит карьеру и пойдет уже комментить
Ice up, son
 
Григорий, я против Грега ничего не имею, но давай откровенно - если ты про "новая метла по новому метет", то Артур уже озвучил, Грег даже на половину своего контракта не играет, причем уже года 3. Да и если вспоминать, что "раньше трава зеленее была и солнце ярче", мне сразу в голову приходят имена Роман Харпер, Джерико Котчери, Майк Толберт, Томас Девис, Джонатан Стюарт.

№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Нам все линии надо даже не укреплять, а создавать, может кроме LB и RB, никаких драфтов не хватит
Чет не согласен. Если пройтись по линиям именно, то бэкфилд (RB) - это только СМС на данный момент. Надо укреплять? Надо.

Строго говоря хороших лайнбекеров серьезного уровня у нас не осталось. Шак, на мой взгляд, очень средний и габариты, мягко говоря мелковаты. И это лучший из наших оставшихся LB. Линию надо полностью перестраивать, по факту. Хотя Сноу этот играет 4-2-5, как я понимаю. Так что надо укреплять.

Ди-лайн. Она у нас есть. Шорт, По, Маккой - очень приличного уровня дитэклы. Эдж-раш довольно перспективный  - ветеран Эдиссон, Бернс уверен еще зажжет, с первого сезона редко они играют, Ирвин неплох. Тут возможно надо укрепить, и то не факт. Что тут создавать?

Секондари - вечная болезнь Каролины. Надо создавать, согласен. В этом сезоне только Бостон играл. И это все.

О-лайн - у нас есть. Там проблемы только мотивации, ИМХО. Мотон вообще красавчик. Немного укрепить и пересобрать, возможно.

Ресиверы - есть Мур, который незаметно провел сезон с 1100+ ярдов на приеме, чего с каролинскими ресиверами не случалось уже давно. Учитывая какие QB ему кидали - вдвойне приятно. Сэмьюль есть, опять же - правда хрустальный он. Укрепить, чего-чего, а ресиверов на рынке хватает.

TE - есть приличный блокер Манхерц, перспективный Томас (не знаю - тут у меня нет однозначного мнения). Укрепить.

Чего, кроме хронически плохого секондари, надо создавать?

Цитата
arthur24 написал:
Такое себе это TE уровня Олсена(последнего года) за 12кк в год. Нормальный мув.
Вот соглашусь. Думаю Тор обижен - ему наверняка предложили существенный пэй-кат, он отказался, ему сказали, что тогда расстаемся. После чего он и рассказывает на шоу, что он хотел играть. Тут, уверен, тонкость в том, что он хотел играть за 12 кк, на которые он не тащит уже очень давно по физухе и состоянию здоровья.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Чего, кроме хронически плохого секондари, надо создавать?
Ну, прям по списку и погнали:)
Бэкфилд, при наличии СМС сколько надо то? Подписали Боннафона, чтоб дать Крису отдышаться, плюс Арма есть, не Толдозер конечно, но тоже ничего.
Лайнбекеры: ты зачем то их в ди-лайн воткнул, а так Шак, Бернс, Ирвин и Эдисон, по именам очень даже, но тут нюанс есть, все они плюс Люк стали 32ой защитой против выноса в Лиге, по крайней мере были по ходу сезона, сейчас не уточнял.
Ди-лайн. Шорт это Шорт, дай Бог ему здоровья, По - днище, Макой - его звездный период закончился в 2017ом, досиживает до пенсии.
Секондари. сзади Бостон и Рид, сбоку Джексон и Бредберри, по потенциалу - вполне себе, по игре не показали ничего в прошлом году, плюс у них за спиной никого.
О-лайн. Средненький Парадис и чуть выше среднего Тёрнер, Дейли для пика 6 раунда нормально, Мотон для пика 2 раунда - днище.
По принимающим согласен, Мур, Семюэль, Манхерц и Томас. Все средненькие, Мур чуть выше, но не Лэндри, набранные ярды мне не интересны, когда команда -20 летит и защита соперников руки в карманы и конца игры ждет.
№ 59 forever together
 
Настало время котят.
...
 
Цитата
Бризов написал:
Настало время котят.
Да брось, уж года 3 как в НФК Юг время сантят, С июля до января слушаем и читаем про самых главных претендентов на СБ :)))
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Григорий, я против Грега ничего не имею, но давай откровенно - если ты про "новая метла по новому метет", то Артур уже озвучил, Грег даже на половину своего контракта не играет, причем уже года 3.
Да блин, я согласен со всем этим, я вообще про другое - нахрена Грег начал лить какую-то грязь после вроде бы нормального расставания. Вроде есть понимание "бизнес есть бизнес", он ж не Антонио Браун.
Влезу в обсуждение ростера)
ИМХО Олайн не хватает именно коучинга, по персоналиям там норм.
Ресиверам не хватает глубины, у нас там под конец сезона совсем какие-то ноунеймы были.
Секондари тоже нужен коучинг и помощь дилайна. Мы всегда играли от давления на квотера и не делали ставку на супер-скилловых корнеров-сейфти.
Ди-лайн. Нужно отрезать По и что-то делать с защитой от выноса, мб на 4-3 переходить обратно.
Бэкфилд - Боннафон когда выходил, вроде тоже бегать умел. Для подстраховки Маккафри сойдет, большего тут не надо
Лайнбекеры - ну тут у нас один Шак в центре, ему нужен партнер нормальный, Ирвин, Бернс, Эддисон это все же эдж-рашеры, для меня значение позиции лайнбекера немного другое.
Ice up, son
 
Вот Слая подписали - эт такооое. Не блистал парень, мягко говоря. Надеюсь, андрафтед или на дне драфта кого-нить возьмем
Ice up, son
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 180 След.