2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Ну что сказать, Кэм приятно удивляет, очень приличная игра в его исполнении, жаль не затянули, но впечатления крайне положительные.
 
Да кстати, я согласен. Учитывая потери в составе, игру в Сиетле и все равно имели шансы до последнего на победу. Лучше чем я ожидал до начала сезона
 
тот случай когда поражение оставило лучшее впечатление, чем некоторые победы.
двухочковая реализация, не ловля Джулса - все на тоненького

только не понял момента в концовке: кэтч Джулса, остается 28 секунд, есть тайм-аут, но часы идут. в результате сжигается 15 секунд. можно было бы понять логику, если бы стояли в нескольких ярдах от зачетки, когда был шанс занести, но тут было далековато. в результате пару пасовых попыток у себя отняли
 
ББ нам не понять, на один гениальный ход будет 3-4 таких вот странных :). Очень классно пока играем в РЗ, без ресиверов в атаке, и вообще намного круче, чем можно было ожидать. Очень надеюсь, что сыграемся и уже на 7й неделе будет порядок в защите. Но против такого Рассела играть надо на совсем другом уровне, просто всё получается, опять эти нереальные броски и кэтчи, достал).  
 
Да нормальный ход, таймаут экономился в точности для того случая, в котором он был применен. Я не вижу тут косяка в таймменеджменте очевидного. А вот плей, как мне показалось, назначили в точности такой, который уже несколько раз использовали в игре, даже моушен перед плеем был идентичный, и это оказалось слишком предсказуемо.

Ну а с Расселом вряд ли удастся что-то особое сделать хоть кому-то, их атака сейчас на самом пике своего развития, кмк.
 
Цитата
brave написал:
Кэм приятно удивляет
смотрю вот на нашего Бриджвотера, потом на винтажного Кэма, потом плачу. На последнем розыгрыше кстати какая-то странная комбинация была, с правым гардом, сорвавшимся блокировать налево и поставившем кривой блок бэком
Ice up, son
 
Да, причём этот плэй два разу у же был в игре, и на конец сил уже не хватило, смяли просто линию нашу всю
вот тут хорошо разобрали
https://www.patspulpit.com/2020/9/21/21448826/film-room-what-went-wrong-patriots-final-play-seahawks...
Изменено: Lumberjack - 21.09.2020 16:55:43
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
brave   написал:
Кэм приятно удивляет
смотрю вот на нашего Бриджвотера, потом на винтажного Кэма, потом плачу. На последнем розыгрыше кстати какая-то странная комбинация была, с правым гардом, сорвавшимся блокировать налево и поставившем кривой блок бэком
в первой игре, на первом сэке Кэма тоже непонятно куда разлетелись лайнмены, думаю это несыгранность  ещё..
 
Цитата
Lumberjack написал:
Да, причём этот плэй два разу у же был в игре, и на конец сил уже не хватило, смяли просто линию нашу всю
вот тут хорошо разобрали
ога, хороший разбор.
Вообще, да, ваша команда никогда раньше особо и не играла комбинации, изначально написанные под вынос квотера (кроме qb dive), а под Кэма нужно иметь таких с десяток в плейбуке. До сих пор в сердечке его бутлег-раны на 3/4/-и-мало, чего-то такого в этом моменте как раз не хватило имхо
Изменено: Grilb - 21.09.2020 20:36:25
Ice up, son
 
Эх, смотрю на Кэма и понимаю, что Шула угробил такого QB. Праймового Ньютона в отличные руки бы. Обидно, что он полностью не реализовался, это же машина была  
Изменено: arthur24 - 21.09.2020 21:16:37
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Эх, смотрю на Кэма и понимаю, что Шула угробил такого QB.
Истинно так. Надеюсь, судьба еще подкинет Кэмчику пару пирожков, бо чертов Шула-то уже гниет как тренер квотеров в Денвере и, судя по всему, скоро вообще будет машины продавать. Туда ему и дорога.
 
Цитата
brave написал:
Да нормальный ход, таймаут экономился в точности для того случая, в котором он был применен. Я не вижу тут косяка в таймменеджменте очевидного. А вот плей, как мне показалось, назначили в точности такой, который уже несколько раз использовали в игре, даже моушен перед плеем был идентичный, и это оказалось слишком предсказуемо.

Ну а с Расселом вряд ли удастся что-то особое сделать хоть кому-то, их атака сейчас на самом пике своего развития, кмк.
я блин по хайлайтам даже увидел что это был третий одинаковый розыгрыш в РЗ.  
 
Джетс от 0 -16 в сезоне спасет наверно только эпидемия короновируса.
 
скорей бы уже внутридивизионные матчи начались
 
Кто-то сомневался, что Кэм рано или поздно поднасрёт? Не понос, так золотуха.
...
 
Цитата
Бризов написал:
Кто-то сомневался, что Кэм рано или поздно поднасрёт? Не понос, так золотуха.
всего-то спасает Орлеан от очередного слива в ПО. Так что опять вам помогает
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Бризов   написал:
Кто-то сомневался, что Кэм рано или поздно поднасрёт? Не понос, так золотуха.
всего-то спасает Орлеан от очередного слива в ПО. Так что опять вам помогает

нитваё, не та конференция
...
 
Цитата
Бризов написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
Бризов   написал:
Кто-то сомневался, что Кэм рано или поздно поднасрёт? Не понос, так золотуха.
всего-то спасает Орлеан от очередного слива в ПО. Так что опять вам помогает
нитваё, не та конференция
я про ковид же. Сезон отменят и вам не придётся играть в ПО
#keeppounding
 
чото ББ перекрутил сложность в настройках: Гилмор - это уже лишнее
 
Цитата
signori написал:
чото ББ перекрутил сложность в настройках: Гилмор - это уже лишнее
Идеальное применение биологического оружия.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 265 След.