2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Добрый день.
Можно ли где-то прочитать, почему на Махоумсе был сэк, а не фамбл?
Спасибо.
 
Цитата
Ivan написал:
Можно ли где-то прочитать, почему на Махоумсе был сэк, а не фамбл?
«Его уже контролировали, плюс подбегали другие игроки. Квотербек в таком случае считается захваченным. Я остановил игру, поскольку посчитал, что существует угроза безопасности игрока. Я предпочел, чтобы он не получал удары от второго и третьего игрока. Точку окончания розыгрыша определили по месту, где закончилось движение вперед», — объяснил Корренте.
«Нью-Ингленд» хотел оспорить решение судей, но ситуация не позволяла.
«Судья объявил, что эпизод оценят по окончанию движения вперед. На такое нельзя бросить флаг», — сказал тренер «Пэтриотс» Билл Беличик после матча.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Его уже контролировали, плюс подбегали другие игроки. Квотербек в таком случае считается захваченным.
почему не он судил Super Bowl XLII :)
 
Гейза следует даже не увольнять, а тупо расстрелять. Какое же фееричное чмо...
 
Это конечно да.....но ещё большое чмо человек который его нанимал.
Он же видел какой дебил перед ним.
 
Цитата
Pohih47 написал:
Это конечно да.....но ещё большое чмо человек который его нанимал.
Он же видел какой дебил перед ним.
Ну, этого человека болельщики тоже до сих пор вспоминают "добрым" словом, в чем нетрудно убедиться, зайдя в группу Джетс в контакте:) Он не только Гейза нанял, еще и завалил пять драфтов подряд, и набрал неликвида вроде Тру Джонсона на топ-зарплаты.
Майка мы материли и материм, Майк заложил фундамент говнокоманды и даже выстроил первый этаж, но прямо сейчас Гейза материть актуальнее.

Андерсон предпочел меньшую зарплату в Каролине,лишь бы свалить от Гейза.
Адамс устроил многомесячный трэшток, чтобы свалить от Гейза.
Теперь и Белл добился своего, подпишется с нормальной командой с нормальным тренером и снова станет топовым РБ.

А наш Адамка будет рассказывать, что он не мог добиться успеха, потому что команда плохая. Из которой он сам выгнал всех хороших игроков, как раньше сделал то же в Майами

Зачем Джонсонам вообще франшиза, если они видят, что Гейз вредитель, и продолжают его держать?!

З.Ы. Поздравляю с избавлением от БОБа
 
Это вот что такое было? В защиту- есть отмазка. А в атаке что за геймплан? Выпускайте уже Стидхема, игра проиграна, дайте его ещё глянуть
 
Что делает профКБ, пока его защита на поле? Он обсуждает геймплан с ОК. Обезьяна ниразу не была в этом запечатлена в кадре трансляции.
шахтеру было срать на все. Даже Эдельман и тот листал плейбук, пока эта херня, считающаяся квотером, сидела и отдыхала. Отчислить его за профнепригодность. Я лучше на Хоера/Стидхема буду смотреть.
Гилмор тоже идёт нахер)
 
Согласен! Не ожидал такой подставы в сурвайвол пуле!
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
ТБ круче ББ!!!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
ТБ круче ББ!!!)))
ТБ круче АР
#keeppounding
 
arthur24, ахахах, да. Смешно было, как Гомельский  сегодня пиарил АР на фоне ТБ))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Что делает профКБ, пока его защита на поле? Он обсуждает геймплан с ОК. Обезьяна ниразу не была в этом запечатлена в кадре трансляции.
шахтеру было срать на все. Даже Эдельман и тот листал плейбук, пока эта херня, считающаяся квотером, сидела и отдыхала. Отчислить его за профнепригодность. Я лучше на Хоера/Стидхема буду смотреть.
Гилмор тоже идёт нахер)
а ты точно болельщик НИ?))
Видел несколько раз, как они с Мак Ди разирали моменты. А вообще 2 тренировки за 2 недели и травмы в ОЛ дали о себе знать, хотя Титанам это не мешает играть нормально :(
 
Цитата
semroal написал:
Согласен! Не ожидал такой подставы в сурвайвол пуле!
+
 
с такой о-лайн чудо что вообще что-то набрали. осталось в живых 2 стартера, оба впервые играют не на своих местах. рокировки Херрон - Винн вообще не понял, Херрона выбирали как гарда, но он играл левого тэкла, Винна же зачем то на гарда передвинули. потом уже и дублеры начали ломаться. даже когда Кэму давали пару лишних секунд он то ли не видел открытых целей, то ли их и не было. вобщем ужас-ужас против далеко не самой топовой защиты. ждем возвращения Мэйсона и Эндрюса (или хотя бы Ференца)
в защите более-менее норм, хотя если учитывать, что это был Лок без Гордона и Саттона... тем не менее, тд не пустили, своих шансов дождались, все возможности нападению оставили.
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
ТБ круче ББ!!!)))
ТБ круче АР
Фитц круче всех!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Я тот еще поклонник Кэма, но все же прежде чем делать выводы, давайте дадим ему хотя бы пол сезона отыграть. Очень рано пока что-то говорить. Старается, бегает, но чтобы нападение с ним выглядело ярко, оно должно быть сыграно, на ровном месте он пасовую игру не даст.
 
Цитата
brave написал:
Я тот еще поклонник Кэма, но все же прежде чем делать выводы, давайте дадим ему хотя бы пол сезона отыграть. Очень рано пока что-то говорить. Старается, бегает, но чтобы нападение с ним выглядело ярко, оно должно быть сыграно, на ровном месте он пасовую игру не даст.
думаю, он вам вообще пасовую игру не даст, к сожалению  
#keeppounding
 
в целом, пасовую игру с текущим набором принимающих дать в целом сложновато, ее и Брэди в прошлом году давал с очень переменным успехом
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Вообще, хоть кто-нибудь в нашей команде в этом году даст что-то?)
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 265 След.