2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Цитата
Shiko написал:
а что, там поменялась оценка его по сравнению с прошлым сезоном? (я правда не знаю)
ну я тоже не знаю) просто если у них оглтри плох, то я хз кто там что смотрит  :green
On to the next one
 
49-е наняли Джона Линча на позицию ГМа.
Без опыта работы, я так понимаю. Он ведь сразу комментатором заделался после карьеры?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Shiko написал: то что Оглтри успел поставить рекорд франшизы по соло тэклам для рукис-контракта их мало волновало).
Тэул тэклу рознь. Понятно, что понейший лошара так много тэклов не сделает (хотя Послужный вон делает всю карьеру тэклы, а толку от него никакого, стат паддинг чистый), но тем не менее не все тэклы одинаковы. А вот когда ФутболАутсайдерс пишет о тебе в негативном ключе отдельную строчку в своем Альманахе, то тут надо задуматься, поскольку ПФФ+ФО это уже сила. :)

[SIZE=13px]"Last year teams effectively used running back screens to avoid the pass rush and expose the linebackers, particularly Ogletree." (это из FO Альманаха после руки года Оглтри).

Я, как бы не в теме, может он и крутой. Но меня тоже не впечатляют 100500 тэклов. И не понимаю его возвеличивания и принижения Дональда. Аарона я вижу постоянно, потому что он на каждом втором розыгрыше что-то творит. И не только в пасс-раше, если верить моим глазам и тем же ППФ и ФО.[/SIZE]
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
49х можно поздравить с новым ГМом? Джон Линч (https://en.wikipedia.org/wiki/John_Lynch_(American_football)).  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
6-летний контракт ТВ-аналитику. Умом поехали.
 
Цитата
brave написал:
6-летний контракт ТВ-аналитику. Умом поехали.
ну может у него харизма и удача как следует прокачаны!
 
А шары? Шары-то стальные?
 
Цитата
za-jigalo написал:
А шары? Шары-то стальные?
Если были стальные,был бы ГМ в Стилерз.
Думаю разноцветные скорей уже
Just win,baby!
 
Цитата
Valdemarro написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
А шары? Шары-то стальные?
Если были стальные,был бы ГМ в Стилерз.
Думаю разноцветные скорей уже
Рыбак рыбака...
 
Интересный выбор. Скорее всего это на пользу Шэнахану (если он станет тренером), так как Линч не будет активно касаться ростера.  
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
ну да , конечно. именно для этого ему дали контракт ан 6 лет , что бы он ничего не делал...
 
На месте Шэнахана я бы остался среди апельсинов
 
Цитата
za-jigalo написал:
На месте Шэнахана я бы остался среди апельсинов
В Калифорнии собирают больше апельсинов, а еще там вино годное)
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
za-jigalo написал:
На месте Шэнахана я бы остался среди апельсинов
Персики же, какие к черту апельсины)))))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Извините, был напуган. Исправлюсь)
 
Чёт боюсь,  чья-то подпись про "Несколько решений и Вы завидуете Кливленду" становится пророческой.
Какой нахрен ГМ без опыта на перестройку????
 
Цитата
brave написал:
6-летний контракт ТВ-аналитику. Умом поехали.
Это не значит, что все 6 лет будет там работать) Могут и на второй год турнуть)  
 
Цитата
za-jigalo написал:
На месте Шэнахана я бы остался среди апельсинов
Персиков))
 
И те и те-круглые)
 
Цитата
salcon написал:
Интересный выбор. Скорее всего это на пользу Шэнахану (если он станет тренером), так как Линч не будет активно касаться ростера.
да, он будет заниматься пиаром и общением с прессой
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 59 След.