2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Вот бы щас фачить ресивера, который набрал бы 150+ ярдов и как минимум 1 тачдаун если бы на нём три или четыре не делали интерфиренс и благодаря которому Гилисли носил тачдауны с 1 ярда.
Я у мамы раннинбек
 
Да, идеальное межсезонье у НИ!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Shiko написал:
Вот бы щас фачить ресивера, который набрал бы 150+ ярдов и как минимум 1 тачдаун если бы на нём три или четыре не делали интерфиренс и благодаря которому Гилисли носил тачдауны с 1 ярда.
У вас кстати такой есть теперь! Лишь бы не ломался.
 
Как прекращали играть во второй половине игры в межсезонье, так и продолжают бросать). Все на ихнюю было в этой игре, нечего сказать. ТБ бросал закидушки с завидной регулярностью, как будто через пару снэпов Эдельман встанет в слот и будет рвать всех по центру). В общем тренеры переиграли сами себя, нельзя им долго готовиться к играм, перемудрили). Ричардс играл 40+ снэпов причём больше ЛБ, чем сэйфти. Ну и новый Эдж Марш жог всю игру. В общем укомплектовались вроде в межсезонье, потом поняли что не до конца, надо отрезать новичков, а потом с улицы набрать людей(.
ЗЫ Потеря Эдельмана намного более существенна на фоне отсутствия лидеров на поле(. Кто ещё всех будет заводить, кроме ТБ?
 
Понятно, уже и лидеров не хватает...
 
Офигеть тут паник атак... Что я увидел.. Увидел плохую игру защиты. Причём именно что без контакта на поле. Притираются. Это пройдёт. Увидел что Томми привык к Эдельману. Не знаю пройдёт или нет, надеюсь что да. Если нет - ДжиммиДжи, ты в старте. В целом Канзас играл хорошо. Проиграли не Кливленду. А тут паника такая, будто мы Кливленду слились позорно. Как обычно - ви а он ту Синсинати!
 
Цитата
brave написал:
Понятно, уже и лидеров не хватает...
Шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает! (с)...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
On to the next one
 
понятно, что вся защита налажала, но претензий к Гилмору у меня минимум - когда упустили Хилла это был явный мискомьюникейшн с Маком, Гилмор очевидно ждал помощи от сейфти. в остальном выглядел очень солидно, не давал пространства своему игроку, в отличие от того же Батлера, которому приходилось постоянно догонять.
фронт-7 был плох от слова совсем. ни давления на Смита, ни прикрытия в мидфилде. более-менее Флауэрс нагнетал, но по центру не продавили ничего. лайнбекеры просто мрак, если с Донтой еще хоть как-то держались, то без него началось шапито.
в нападении не ожидал такого от Кукса - весь матч насиловал своего корнера. понятно, что не против Питерса играл, но все равно выглядело убедительно. Амендола был на уровне, но ясно, что такой нагрузки он не выдержит, надо что-то придумывать со слот-ресивером.
Не понимаю восторга некоторых от Гиллисли: чуть более ловкая, но при этом менее пробивная версия Блаунта. 3 ярда за вынос, 2 запоротых 4 дауна, ну а ТД заносить у нас и Грей мог. очень надеюсь, что больше дадут выносить Льюису. так пока и не прояснилось, зачем нужен Буркхед: Уайт на пасе гораздо интереснее. Гронк какой-то вареный был, Аллен, наоборот, для своих габаритов носился живчиком, но видно что в ловлю он не очень.
О-лайн, за исключением последних минут, когда все бросили играть, очень нелохо выглядела, учитывая, что у Канзаса отличный пасс-раш. Том порой мог кофейку в конверте попить, после чего опять выкинуть мяч куда-нибудь. Откровенно говоря, 0 перехватов - во многом везение, столько пасов в никуда я у ТБ не видел очень давно. потом еще этот безумный плей-коллинг с постоянными бомбами, если МакДи с ББ так решили компенсировать отсутствие Джулса, то явно надо искать другие варианты. в теории Кукс с Хоганом очень опасные дальние угрозы, но как х-фактор, а не как основное оружие.
сорри за сумбур, in Bill we trust
ps. Берри - здоровья, надеюсь, обойдется без разрыва, классный игрок и человек
Изменено: signori - 08.09.2017 16:29:07
 
signori, честно говоря, не понимаю, что такого крутого в Хогане болельщики Пэтриотс видят. Обычный средненький ресивер, не более того)
Изменено: dakidboy - 08.09.2017 22:37:23
 
brave,
Slipofan,
т.е. случайно проиграли?) можно хоть немного попереживать за команду, что же вы все умные такие сразу?)
ЗЫ атаке никто не мешал счёт сравнять при 27-28. Надеюсь увидеть другую собранность в игре с НО.  
Изменено: Lumberjack - 08.09.2017 23:08:37
 
Не случайно конечно. Все переживаем. Просто нехватка лидеров, в команде которая одним составом 2 СБ за 3 года взяла... ай, ладно короче. )
 
это все Уолберг виноват. он медведя с собой не взял
 
Цитата
brave написал:
Понятно, уже и лидеров не хватает...
яиц тоже нет
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Кстати, вот я пересматриваю тут... Уже 2 шлем-в-шлем вижу без флагов.. Берри Бёркхэду влепил и вот Амендоле влепил 38ой номер..  
 
Я даже немного рад этому поражению. Отличный холодный душ, особенно после того, как болельщики да и, наверное, сами игроки поверили в какую-то несокрушимость.
Вне сомнений защиту подтянут. А вот кадровые проблемы в нападении интересно как будут решать. Хорош любоваться перстнями, пора уже работать!
 
Цитата
Slipofan написал:
Кстати, вот я пересматриваю тут... Уже 2 шлем-в-шлем вижу без флагов.. Берри Бёркхэду влепил и вот Амендоле влепил 38ой номер..
они думали, как оригинальней посмеяться над Гуделлом). Смешно надеюсь получилось)).  
 
Цитата
bigaristotel написал:
понятно, что вся защита налажала, но претензий к Гилмору у меня минимум - когда упустили Хилла это был явный мискомьюникейшн с Маком, Гилмор очевидно ждал помощи от сейфти. в остальном выглядел очень солидно, не давал пространства своему игроку, в отличие от того же Батлера, которому приходилось постоянно догонять.
фронт-7 был плох от слова совсем. ни давления на Смита, ни прикрытия в мидфилде. более-менее Флауэрс нагнетал, но по центру не продавили ничего. лайнбекеры просто мрак, если с Донтой еще хоть как-то держались, то без него началось шапито.
Я было до просмотра подумал по коментам, что Батлера опять следует выпороть. А когда посмотрел игру, понял, что все с точностью до наоборот. Гилмор откровенно сыграл вполсилы. Начну с того, что Батлер традиционно прикрывал первые две с половиной четверти наиболее опасную цель соперника, в данном случае Тайрика Хилла, который не зря двухсотку на уровне призеров олимпийских игр выбегает. Так вот первые 2,5 или даже три четверти, мало того, что Батлер бегал (и в целом успевал) за Хиллом, хотя там были частые длинные кроссы, так он еще и читал остальную игру, вовремя приходил на помощь остальным сэйфти и лайнбекерам, в то время как Гилмор просто строго играл по своему игроку, почти всегда индиффирентно ко всему остальному происходящему. Да, он дважды сбил пас у "своего" ресивера, потому что только по нему и играл. Но, например, когда Хант заносил свой длинный тачдаун, по флангу Гилмора как раз, тот даже не пытался его догнать, бежал прогулочным шагом, тогда как Батлер со своего фланга успел прибежать, и попытался затеклить и выбить мяч до тачдауна. В случае же, когда Гилмор ЛИЧНО упустил Хилла, виноват только он и никто больше. Хилл бежал прямой угловой маршрут, тот самый "корнер", которого и играет Гилмор. И Гилмор взглядом контролировал всю "свою" левую сторону, он видел, что больше никто не бежит в его сторону кросс, иначе тогда они могли бы с Маккорти поменяться игроками, он также видел что никто из бэкфилда не бежит по его флангу. Т.е. Гилмор, в этой ситуации, если не бежит за Хиллом, то он просто отыгран, он тогда не играет ни с кем, остается в пустом поле, тогда как Маккорти контролирует насыщенный игроками центр. В этом случае Гилмор просто слил эпизод. Личная персональная грубейшая ошибка. И я обратил внимание, что читать своего ресивера он может неплохо, но бегать быстро не способен, в этой игре, во всяком случае. Чисто по вкладу в игру - Батлер сыграл втрое активнее, чем Гилмор, это нельзя не учитывать. Нельзя также не отметить, как отлично сыграл Маккорти, чрезвычайно надежно и полезно.

Отсутствие пасс-раша, как класса, не могло не сказаться - получите 4 тачдауна. Отсутствие внутреннего ЛБ тоже не могло не сказаться - получите два тачдауна выносом и кэтч в тачдаун от РБ. Почему отсутствие? Потому что Донта почему-то постоянно играл внешнего ЛБ, причем не активного пасс-рашера, а-ля Клей Мэтьюз, или образца Хайтауэр "Супербоула", а какого-то вяленького, без давления, одна только имитация. А остальные оба-двое-трое (даже фамилии называть не хочется), раз за разом проваливали центр обороны, упускали и вынос и короткий пас. Да и вообще плеймейкера в обороне не наблюдалось, в линии ЛБ - кто в лес, кто по дрова.

Потенциально самый опасный игрок у соперника перед игрой считался Хант. Хайп такой был. И разве был какой-то особый разбор его игры? Или подготовка, противовес ему? Ну судя по 150 (-2) ярдам и тачдауну выносом и 100 (-2) ярдам и двум тачдаунам пасом - нет. Не было особой подготовки к нему. Бабах. Внезапно!?!? Кто должен был быть одним из лучших на поле - оказался лучшим на поле. :-)

Гронк показал, что ловить он не разучился, однако защита Чифс молодцы, конечно, такую грамотную и скрытую интерференцию паса редко встретишь, ну и Брэди слишком часто бросал неточно. Амендола очень много сделал, и мне, как и всем, лишь не хотелось бы, чтобы он надорвался. Почему отрезали Карра и оставили Холлистера и Люсиена я так и не понимаю? Обоих на поле по сути не было. Люсиен один раз на приеме был, больше не помню. Аллен выглядит и двигается как ожиревший и неповоротливый Беннет, то есть никак. Кукс сыграл в свою силу. Фильки Дорсетта вообще не было. Почему? Ну и главная беда - у Брэди всего-то 16 из 36 комплитов, причем практически без давления - плохо конечно, но, в принципе, это именно то, что Тому надо, чтобы снова разозлиться и закалить яйца. И снова это Чифс. Так что может оно и к лучшему, попасть всей мордой в говно в самом начале пути?

Ладно. На ошибках учатся.
Изменено: Святогор - 09.09.2017 19:32:54
 
Наконец посмотрел матч, и почитал комменты)
Обидно что проиграли, может чемпионское похмелье, по игре выключили две главные цели Келсе и Тайрика Хилла.
Как обычно и делаем. Думаю правильные вводы сделаем.
В нападении больше вертикально играли. Посмотрим дальше. Главное виден большой потенциал.
 
Цитата
Macragge написал:
по игре выключили две главные цели Келсе и Тайрика Хилла.
Келсе выключили. Тайрик Хилл набрал "гроссмейстерские" 133 ярда и тачдаун. Так что не выключили.
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 265 След.