2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Ginko написал:
Ага, посмотрю, как бы вы релаксировали, не засчитай такой тачдаун вам))
Не, нам это не грозит: Interesting tidbit from @mlombardiNFL on GM Street pod: Patriots players are forbidden from extending at the pylon or while falling across goal line in process of catch. Belichick has made it clear they will be benched.
 
Тачдаун эврибади
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ошибка судей в одном моменте должна быть поводом для ошибок в других? Сколько можно ныть? Понимаю был бы плей офф. Но изза регулярки столько плача.
On to the next one
 
galerus,  а такой кетч нам не засчитали https://www.youtube.com/watch?v=4X6mhXQJ1PY
 
Цитата
bigaristotel написал:
Ошибка судей в одном моменте должна быть поводом для ошибок в других? Сколько можно ныть? Понимаю был бы плей офф. Но изза регулярки столько плача.
Ты все продолжаешь низводить собеседников во всех своих спорах. Вэй ту гоу.
Кто запретит мне "ныть"? Ну, пройди мимо, это не так уж и сложно.
Я сразу сказал, что моя проблема в том, что это все судиться не одинаково. В дождливый день в Питсбурге совсем не то же самое, что в солнечный в Бостоне. Мне ответили, что в этом году всех судят одинаково и консистенси нормальное. Но это тоже не правда, как ты видишь. Никто не знает что судьи присудят после просмотра - вот в этом проблема.

Что за ересь вот это вот "это всего лишь регулярка"? Ну, серьезно.

И я уже отмечал, что легко с умным видом сидеть и рассуждать про нытье в регулярке, когда твоей команде дают вот такие постоянные в своем непостоянстве решения.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
jane4ka написал:
galerus  ,  а такой кетч нам не засчитали  https://www.youtube.com/watch?v=4X6mhXQJ1PY
Не пытайся, никто даже не посмотрит, хотя момент похож на момент Джеймса как две капли воды.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
jane4ka   написал:
galerus  ,  а такой кетч нам не засчитали   https://www.youtube.com/watch?v=4X6mhXQJ1PY  
Не пытайся, никто даже не посмотрит, хотя момент похож на момент Джеймса как две капли воды.
Да как вы это делаете то? Похож, блин. Нет, ну не похож - там колл сразу был инкомплит и судьи не нашли АНДИСПЬЮТЕД эвиденс, чтобы его овертернуть. Назвали бы они это сразу комплитом и ТОЖЕ ничего бы не поменялось, так как нет эвиденса, что это не комплит.  Разница именно в смене колла, а это огромная разница.
p.s. И потом, ты вот говоришь мне - как я мог опустить до какого то там такого, а тут просто такой невзначай пинок - "не пытайся, никто даже не посмотрит", типа этим придуркам не нужна правда, им лишь бы поспорить насчет очевидного. Ну камон.
Изменено: galerus - 19.12.2017 09:34:23
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
p.s. И потом, ты вот говоришь мне - как я мог опустить до какого то там такого, а тут просто такой невзначай пинок - "не пытайся, никто даже не посмотрит", типа этим придуркам не нужна правда, им лишь бы поспорить насчет очевидного. Ну камон.
Всмысле? Ты сообщение с видео видел (написал пост ниже него), но никак не отреагировал. Я просто назвал вещи своими именами. Насчет того, было там касание земли или нет, и можно ли его увидеть, спорить уже бесполезно, мы с тобой смотрим одни и те же картинки, но видим там разное, так что в этом даже смысла нет.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
p.s. И потом, ты вот говоришь мне - как я мог опустить до какого то там такого, а тут просто такой невзначай пинок - "не пытайся, никто даже не посмотрит", типа этим придуркам не нужна правда, им лишь бы поспорить насчет очевидного. Ну камон.
Всмысле? Ты сообщение с видео видел (написал пост ниже него), но никак не отреагировал. Я просто назвал вещи своими именами. Насчет того, было там касание земли или нет, и можно ли его увидеть, спорить уже бесполезно, мы с тобой смотрим одни и те же картинки, но видим там разное, так что в этом даже смысла нет.
Не написал, потому что в контексте поста он мне не нужен был - я отвечал за "нытье".

Потом ты сказал, что это едва ли не брат близнец нашей игры и тут уже пришлось комментить.

А картинка не идет в отрыве от колла на поле. Это ситуация с контекстом, а не просто кусок видео. Судьи говорят инкомплит, смотрят видео, там Гронк подсовывает руки под мяч и накрывает все это телом, они решают, что не факт, что он не использовал землю, чтобы помочь себе зафиксировать мяч и следовательно руки под мячом это не 100% док-во и колл стэндс. Вот такая очередность. То, что это больше похоже на кэтч, чем не на кэтч тут как бы очевидно. Но есть правила принятия решений по смене колла.
У Джеймса та же история только с отсутствием 100% док-ва, что он не контролил мяч правой рукой. Но овертерн есть.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Все равно самое дурацкое решение в этом сезоне было не засчитать тачдаун Зака Миллера. Там даже Перейра и Бландино не смогли решение под задачу.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
А если включить теорию заговора, то вот какие мысли могут придти - решение было принято не только лишь из правил (тк их можно прочитать по разному, можно увидеть по разному), но ещё и по счету. Те если бы Патриоты вели с разницей 7 очков, то ТД бы защищали, чтобы "перевести" игру в овертайм. Тут разница была всего 3 очка, поэтому ТД не такой уж и явный, пусть лучше попробуют занести ещё раз, а лучше так вообще ФГ. Ну а дальше спешка и перехват уже вина самих Сталеваров.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Все равно самое дурацкое решение в этом сезоне было не засчитать тачдаун Зака Миллера.
So much this.  
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
galerus написал:
У Джеймса та же история только с отсутствием 100% док-ва, что он не контролил мяч правой рукой. Но овертерн есть.
Овертерн есть потому что есть свидетельство того что мяч коснулся земли и при касании не был зафиксирован в руках.

Вообще правильно сказали в пардон май тейке вроде - что вся эта хрень началась после 99ого когда когда правило поменяли - что в процессе ловли мяч может касаться земли. Я бы отменил это правило и вернул как было - коснулся земли в процессе ловли - инкомплит. Сделал два шага и ты раннер - можешь уже касаться
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
nekraton написал:
А если включить теорию заговора, то вот какие мысли могут придти - решение было принято не только лишь из правил (тк их можно прочитать по разному, можно увидеть по разному), но ещё и по счету. Те если бы Патриоты вели с разницей 7 очков, то ТД бы защищали, чтобы "перевести" игру в овертайм. Тут разница была всего 3 очка, поэтому ТД не такой уж и явный, пусть лучше попробуют занести ещё раз, а лучше так вообще ФГ. Ну а дальше спешка и перехват уже вина самих Сталеваров.
Вот это и есть теория заговора :) ни одна зебра в своем уме так делать не будет.

Я согласен что правило inconsistent. Правило ловли по сути превратилось в элемент веры. Постфактум можно все им объяснить, но невозможно глядя на момент предсказать - была ловля или нет. Все смотрят и потом ждут решения "сверху". Такая же херня с ПИ фолами. ИМХО - вот это и есть проблема. Я бы попытался это правило упростить и сделать более прозрачным - чтобы были жесткие критерии. Было касание земли - инкомплит.

Ну а про теорию заговора - это конечно маразм. Всем конечно хочется объяснить успехи патриотов постоянным подсуживаниями, но я не представляю каких грибов должен объесться гуделл чтобы это разрешить)
- это тупо убийство бизнеса
- по моему про controversy между патриотами и гуделлом знают все

Так что причины побед патриотов искать в судейских ошибках - это просто как кричать на кого-то матом с досады, хотя он не виноват. И патриоты конечно удобный для этого объект.  
Изменено: iluxa - 19.12.2017 20:40:03
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Меня, как фаната Пэтс, все устраивает более чем. И я писал к тому, что решение могло бы быть другим при других условиях, и уже не факт что в пользу Пэтс. И решение Отменять плэй принимают не судьи на поле, а кто-то "сверху", кто ещё кроме книги правил держит в руках бухгалтерскую книгу, с контрактами на трансляции.
 
Ладно, это все херня.
что хотелось бы отметить - как Биллу хватает нервов, держать защиту на поле в прямом смысле до победы. Две важные игры (СБ против Сиэтла, и вот эта со Стилерз) такая тактика уже выиграла. Тут прям достойно уважения. Уже кажется все! Пропускайте специально, и отдайте мяч Тому, но видимо на Гигантах обожглись, и такого больше не будет. Может оно и к лучшему.
 
А чего тишина такая? Мы уже и Харрисона подписали - и тишина с 19ого числа.. Все в запое чтоли?)))
 
Цитата
Slipofan написал:
А чего тишина такая? Мы уже и Харрисона подписали - и тишина с 19ого числа.. Все в запое чтоли?)))
Теперь жду Пэтс-Стилерс и сэк от Харрисона на Бене, только не в финале конфы плиз, хочется хотя бы одну нормальную команду в финале АФК увидеть. Вся надежда на Балтимор или Канзас.

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Slipofan   написал:
А чего тишина такая? Мы уже и Харрисона подписали - и тишина с 19ого числа.. Все в запое чтоли?)))
Теперь жду Пэтс-Стилерс и сэк от Харрисона на Бене, только не в финале конфы плиз, хочется хотя бы одну нормальную команду в финале АФК увидеть. Вся надежда на Балтимор или Канзас.
они кроме как в финале конфы не могут встретиться)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Жара   написал:
Цитата
Slipofan   написал:
А чего тишина такая? Мы уже и Харрисона подписали - и тишина с 19ого числа.. Все в запое чтоли?)))
Теперь жду Пэтс-Стилерс и сэк от Харрисона на Бене, только не в финале конфы плиз, хочется хотя бы одну нормальную команду в финале АФК увидеть. Вся надежда на Балтимор или Канзас.
они кроме как в финале конфы не могут встретиться)))
человек только из тайги вернулся, а ты так жестко его! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 265 След.