2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
kunz написал:
Грустно и больно на все это смотреть ...
Ну сейчас то грустить нет смысла, зато либо Джо Буорроу либо Туа Тагайвалоа упадут вам. Там повыше #4 на драфте никак подняться вам нельзя? С Детройтом обменяться? или Вашиком?  
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
kunz   написал:
Грустно и больно на все это смотреть ...
Ну сейчас то грустить нет смысла, зато либо Джо Буорроу либо Туа Тагайвалоа упадут вам. Там повыше #4 на драфте никак подняться вам нельзя? С Детройтом обменяться? или Вашиком?
Еще один высокий выбор.Не думаю что они вверх каким то образом полезут.Скорее даже не удивлюсь если пойдут вниз за большим охватом.Гетльман может ... чудик,ёпт ...

Да и брать кьюби нам для чего? Если только урвать для дальнейшей продажи.Не вижу причин не доверять молодому Джонсу.Парень достаточно бойкий.В меня например он вселил уверенность что он может тянуть эту лямку.
Если останемся при своих то надо укреплять оборону в первую очередь.Чейз Янг видимо пойдет к Вашикам.В идеале хорошо бы чтобы до нас долежал либо Янг,либо Окуда.Такому раскладу буду более чем рад.Если нет,то хватаем Брауна.Во втором раунде выцепляем Джексона (раскатал губешки) и дальше уже по необходимости.

Ну а завтра видимо ШурМурыча уволят.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
   Цитата       GBP Ruslan   написал:
Молодцы Фила, нежданчик, только с Гигантами не облажайтесь)Не облажались, спасибо Шурмуну, что снова Илюху оставил на бровке)))
поздравляю, Маршона осилите?)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
kunz,
не расстраивайтесь, всё течёт, всё меняется  - когда грустно, вспоминайте два СБ с имперцами!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
   Цитата       GBP Ruslan   написал:
Молодцы Фила, нежданчик, только с Гигантами не облажайтесь)Не облажались, спасибо Шурмуну, что снова Илюху оставил на бровке)))
поздравляю, Маршона осилите?)
на каждого линча есть свой скотт))
Изменено: FlyEaglesFly - 30.12.2019 17:34:17
 
нда, в прошлые годы у Филы Венц ломался, в этом ломается все вокруг Венца. Такое ощущение, что игроки выбывали из игры с Джайентс на каждом драйве. Кто в ПО играть будет
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
kunz написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
kunz   написал:
Грустно и больно на все это смотреть ...
Ну сейчас то грустить нет смысла, зато либо Джо Буорроу либо Туа Тагайвалоа упадут вам. Там повыше #4 на драфте никак подняться вам нельзя? С Детройтом обменяться? или Вашиком?
Еще один высокий выбор.Не думаю что они вверх каким то образом полезут.Скорее даже не удивлюсь если пойдут вниз за большим охватом.Гетльман может ... чудик,ёпт ...

Да и брать кьюби нам для чего? Если только урвать для дальнейшей продажи.Не вижу причин не доверять молодому Джонсу.Парень достаточно бойкий.В меня например он вселил уверенность что он может тянуть эту лямку.
Если останемся при своих то надо укреплять оборону в первую очередь.Чейз Янг видимо пойдет к Вашикам.В идеале хорошо бы чтобы до нас долежал либо Янг,либо Окуда.Такому раскладу буду более чем рад.Если нет,то хватаем Брауна.Во втором раунде выцепляем Джексона (раскатал губешки) и дальше уже по необходимости.

Ну а завтра видимо ШурМурыча уволят.
Ну, если никуда не торопиться, то вам нужно слить еще один сезон, как Инди в свое время, или Цинци в этом. На драфте 2021 возьмете спокойно #1 Лоуренса, это будет готовый франчайз на многие годы, может, даже  круче самого Илая) С Джонсом вы вряд ли чего добьетесь в нашем дивизионе. Пас-рашеры вам нужны, плюс хорошие принимающие, это можно найти. На крайняк, если именно Джонс выбран  таки на роли "мессии", -   пригласите на должность главного, Джона ДеФилиппо, он как-то быстро слепил нечто годное из фрика Миншью)))  на OC он вряд ли согласится.
Изменено: FlyEaglesFly - 30.12.2019 17:55:24
 
Цитата
SB84 написал:
нда, в прошлые годы у Филы Венц ломался, в этом ломается все вокруг Венца. Такое ощущение, что игроки выбывали из игры с Джайентс на каждом драйве. Кто в ПО играть будет
такое ощущение, что не важно кто сломался, когда у тебя есть практис-сквад))
кстати, насчет травм,  многие из фан-базы только рады повреждениям Дарби и Аголорова, да и Миллс у нас хрустальный бэк, на самом деле. Лейн Джонсон вернется в след игре, надеюсь, как Сандерс. Говард должен был вернуться уже вчера, но зажглось у Скотта)  RB вообще не стабильная позиция у нас, в 2017 - Клемент, в прошлом - Адамс, сейчас - Скотт. Кто эти люди и где они будут завтра???      
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
SB84   написал:
нда, в прошлые годы у Филы Венц ломался, в этом ломается все вокруг Венца. Такое ощущение, что игроки выбывали из игры с Джайентс на каждом драйве. Кто в ПО играть будет
такое ощущение, что не важно кто сломался, когда у тебя есть практис-сквад))
кстати, насчет травм,  многие из фан-базы только рады повреждениям Дарби и Аголорова, да и Миллс у нас хрустальный бэк, на самом деле. Лейн Джонсон вернется в след игре, надеюсь, как Сандерс. Говард должен был вернуться уже вчера, но зажглось у Скотта)  RB вообще не стабильная позиция у нас, в 2017 - Клемент, в прошлом - Адамс, сейчас - Скотт. Кто эти люди и где они будут завтра???
Лейн должен вернуться, хотя и Ваитаи хорошо за него вписался последние две игры.
Ховарда вчера берегли и правильно делали раз у Скотта перло. Есть надежда, что со Сиэтлом выйдут все трое - Ховард, Сандерс и Скотт.
У Эрца надрыв почки, так что он 99% не сыграет. Но и Гадерт и Перкинс прилично играют и в пасовом нападении и на блоке.
Принимающие... Как написали на западном форуме: I have a feeling that our wide receivers are randomly generated every game. Некто Бурнет, которого вытащили из практис сквада Джетс неделю назад, уже успел поймать бомбу на 40 ярдов. Дэвис из практис сквада Рэдскинс тоже отметился отличным приёмом на 30+ ярдов (правда не засчитали из-за холдинга). Бывший кьюби Уорд отлично играет из слота, может даже лучше чем Аголор. А ведь есть еще Артега-Уайтсайд, пик второго раунда!
Думаю, со Сиэттлом будем играть по земле. В пасовом нападении - скрины, короткие пасы на тайт эндов и редкие бомбы на ноунеймов.
А вот если мы вдруг выйдем в дивизионный раунд - есть шанс что вернётся Дешон Джексон! Впрочем и так заоверачивили.
Изменено: leon.blr - 31.12.2019 11:09:05
 
осталось только добавить, что от стартового нападения остались только 4 игрока: КБ, Ц, ЛГ и ЛТ. Уму непостижимо.
Каким вернётся Ховард неизвестно. Мне он очень понравился, жаль что не хватило его на сезон. Я бы хотел, чтобы его продлили.
И что-то в прошедшей игре на Арсегу не было пасов, странно это.
Лазер в Далласа - это что-то)))
 
Цитата
tassedethe написал:
осталось только добавить, что от стартового нападения остались только 4 игрока: КБ, Ц, ЛГ и ЛТ. Уму непостижимо.
Каким вернётся Ховард неизвестно. Мне он очень понравился, жаль что не хватило его на сезон. Я бы хотел, чтобы его продлили.
И что-то в прошедшей игре на Арсегу не было пасов, странно это.
Лазер в Далласа - это что-то)))
У Артеги (Арсеги?) тоже травма.)
 
Цитата
Ну а завтра видимо ШурМурыча уволят.

Ожидаемо в итоге.Хотя думал подчистят все хвосты и гетмана также ноги в тазик с цементом и в Гудзон.Но его оставили.
Ну интересно кто теперь на пост.Мэтта Рула будут выцеплять или кто еще у них есть на примете.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Забавно, что Гарретт пережил понедельник.
 
Наверное стоит поздравить Даллас....или нет :\
Но лично мне ММ всегда нравился. Жаль что он ушёл с рынка, лучше он чем наш придурок :(
 
Цитата
Pohih47 написал:
Наверное стоит поздравить Даллас....или нет
Но лично мне ММ всегда нравился. Жаль что он ушёл с рынка, лучше он чем наш придурок
Словил дежавю ))
Когда хоккейные Рейнджеры подумали что  Монти неплох,то Даллас резко подсуетился.
Когда Гиганты подумали что ММ неплох,то Даллас снова резко подсуетился.

Ну с обновкой их ...

upd Вот и Рул ушел из под носа.Насколько же система Гигантов проржавела что они не в состоянии быстро сориентироваться.Явно же по ШурМурычу давно все решили.Теперь будут до драфта яйца почесывать.
Изменено: kunz - 07.01.2020 18:31:59
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Joe Judge ...
похоже это наш новый тренер ...
кхм ...
я в растерянности ...
это интересно ...
уже хочу скорее новый сезон ...

Так или иначе этот чувак работал у Сабана и Беличика.Может много интересных идей в его голове присутствует.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Да уж джайнтс удивили.  
 
Спецкоманды?)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Спецкоманды?)
Очень заинтригован.Надеюсь ему дадут самому подобрать под себя помощников.Будет как то глупо взять тренера и навязать ему людей.Хотя уже пошли слухи еще до официального назначения что Гаррет станет ОС в команде.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Гро выгнали, всех поздравляю
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 След.