2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
SuperBowl LIV, Последний матч сезона.
 
глянул интервью после матча Махоумса и Рида - напрягся, времена династии патриотов могут оказаться маленькой фигней: что один что другой говорили о будущем, там где обычно после супербоула говорят слово отдохнуть эти говорили работать...
 
Цитата
Topgun написал:
глянул интервью после матча Махоумса и Рида - напрягся, времена династии патриотов могут оказаться маленькой фигней: что один что другой говорили о будущем, там где обычно после супербоула говорят слово отдохнуть эти говорили работать...
Ой да ладно....у страха глаза велики. К тому же Риду всё-таки 61.
 
Я не понял. А это только у меня чтоли Gamepass накрылся во время пересмотра тачдауна за 3 минуты до конца и так и не ожил??? Как вы футбол-тл смотрели? Судя по твиттеру это по всей Европе произошло....
И на Пати проблем с трансляцией не было?
 
Цитата
Dezertir написал:
Я не понял. А это только у меня чтоли Gamepass накрылся во время пересмотра тачдауна за 3 минуты до конца и так и не ожил??? Как вы футбол-тл смотрели? Судя по твиттеру это по всей Европе произошло....
И на Пати проблем с трансляцией не было?
накрылся, но восстановился к экстрапоинту
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Dezertir   написал:
Я не понял. А это только у меня чтоли Gamepass накрылся во время пересмотра тачдауна за 3 минуты до конца и так и не ожил??? Как вы футбол-тл смотрели? Судя по твиттеру это по всей Европе произошло....
И на Пати проблем с трансляцией не было?
накрылся, но восстановился к экстрапоинту
Не, у меня восстановился секунд на 10 в начале драйва 49-х, и потом сдох уже окончательно. В 11 уже вот досматривал в записи :(.
 
Цитата
Dezertir написал:
И на Пати проблем с трансляцией не было?
Были. Периодически переключались на трансляцию ТачдаунТВ.
 
Подскажите, раньше были МВП с двумя перехватами?
 
Бреди
 
Цитата
Avstral написал:
Цитата
Dezertir   написал:
И на Пати проблем с трансляцией не было?
Были. Периодически переключались на трансляцию ТачдаунТВ.
Я всегда, когда не в баре смотрю трансляцию с ТачдаунТВ либо 36 студия, в зависимости где нашу игру показывают. Ни разу ничего не ломалось!
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Подскажите, раньше были МВП с двумя перехватами?
А вообще странно читать такой вопрос от болельщика Сихоукс))
 
Цитата
Siberian написал:
Цитата
Pedro Alvadorez   написал:
Подскажите, раньше были МВП с двумя перехватами?
А вообще странно читать такой вопрос от болельщика Сихоукс))
Ничего странного: я стёр этот матч из своей памяти. ))
 
Цитата
Dezertir написал:
Я не понял. А это только у меня чтоли Gamepass накрылся во время пересмотра тачдауна за 3 минуты до конца и так и не ожил??? Как вы футбол-тл смотрели? Судя по твиттеру это по всей Европе произошло....


И на Пати проблем с трансляцией не было?
геймпасс летел раза 3-4 на пати.
 
Поздравляю Канзас и его болельщиков!  Снимаю шляпу перед Махоумсом, у парня уже собственный почерк (фишка) появился - Ой, что то ничего не получается, наверное не наш день. Что, повелись? Ну тогда погнали.
№ 59 forever together
 
Цитата
Avstral написал:
Цитата
Dezertir   написал:
И на Пати проблем с трансляцией не было?
Были. Периодически переключались на трансляцию ТачдаунТВ.
Ооо. А они откуда ее одалживают? Я думал все с геймпаса идет....
 
Цитата
Sektant написал:
Поздравляю Канзас и его болельщиков!  Снимаю шляпу перед Махоумсом, у парня уже собственный почерк (фишка) появился - Ой, что то ничего не получается, наверное не наш день. Что, повелись? Ну тогда погнали.
Ага почерк есть. Я раньше не смотрел Канзас, но в плейоффе все матчи их посмотрел. Так вот начало матча каждый раз - это как будто Махоумса разбудили, а он с бодуна. Движения медленные, плавные, вялые. Все как-то сонно. А потом кофейку дернул и поехали :)
 
Dezertir, хорошо если кофе, а не марку под язык :)))
№ 59 forever together
 
Махоумс конечно крут, но вот как-то я не замечал за ним "лазерных" пасов (может по тому что я не болельщик Канзаса и не смотрю их игры?), дальние бомбы не считаются - там всегда половину роботы принимающего, который пока мяч летит подстраивается
просто когда он получит контракт на половину платежки канзаса, кидать ему придется не Хилу, Келси, или Воткинсу, а ребятам по проще и там хоть 5 минут бегай по полю продлевая розыгрыш открытее они становится не будут
на контрасте, помню Менинга который кидал в чела бегущего маршрут и когда он оборачивался мяч прямо ему в руки падал (не про последний сезон говорю естественно) Махоумс же кидает (в основном) в челов "дико" открытых...
ПС: пытаюсь хоть за что-то цепляться чтоб не впасть в депрессию  :|
Изменено: Topgun - 03.02.2020 17:14:21
 
Махоумс конечно крут (с), но он выдал посредственный матч и, очевидно, был бы назначен основным виновником поражения, к которому все шло. А матч отдал Шэнахан. Причем не только странным плейколлингом в 2х драйвах после перехвата при 20-10, а в первую очередь отказом от драйва за 1-40 до конца первой половины. На самом деле многие команды в такой ситуации играют осторожно, несколько консервативных выносов, но играют. Никогда не видел такого демонстративного отказа  от драйва. Думаю, это был ужасный сигнал для игроков своей команды. Тем более на контрасте с КС, которые несколько раз рискнули разыграть 4й даун. Не хватило в том числе и этого азарта, куража в 4й четверти.
 
Цитата
Dezertir написал:
Цитата
Avstral   написал:
Цитата
Dezertir   написал:
И на Пати проблем с трансляцией не было?
Были. Периодически переключались на трансляцию ТачдаунТВ.
Ооо. А они откуда ее одалживают? Я думал все с геймпаса идет....
с индийского аккаунта )))
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
Бризов написал:
лудший куотербек    
:D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.