2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
Sheddesh написал:
Хм, Чикаго на 8 месте  
только заковыка в том, что против Чикаго 41% драйвов заканчивается набранным очками. Делят с Атлантой 10е с конца место. И 9е с конца место делят Чикаго по плеям соперника в среднем за драйв. Так что может и средние ярды за плей не так плохи, но этих плеев много и 3-и-аутов недостаточно.
Как обычно, смотрим на всю картину :)
On to the next one
 
Ну и вот можно еще на это смотреть, если в ДВОА лезть не хочется. "Ожидаемые очки на совести защиты"

On to the next one
 
bigaristotel, и опять мы жалкие середняки. (
 
Цитата
bigaristotel написал:
Ну и вот можно еще на это смотреть, если в ДВОА лезть не хочется. "Ожидаемые очки на совести защиты"
А можно объяснить что это значит?  
 
Цитата
Magnet написал:
А можно объяснить что это значит?
http://www.sports-reference.com/blog/2012/03/features-expected-points/
On to the next one
 
Цитата
semroal написал:
dm_minsk  , да, О-лайн наша по сравнению с прошлым сезоном усилилась очень серьезно. И за счет численности, и за счет обновлений в составе. По сравнению с прошлым сезоном у нас сейчас 3-4 новых линейных. Конклин отлично играет. Но отчасти это идет в ущерб пасовой игре из-за недостатка целей. 2-3 принимающих для  нас не редкость, а правило. Да еще и играем обычно на пол поля.
О, как! На данный момент PFF оценил О-лайн Тайтенс как лучшую в НФЛ!
Может быть, именно поэтому пасраш не особо впечатлил у Тексанс в прошлом матче. Посмотрим, как будет против 30-й в лиге (по версии PFF) О-лайн Вайкингс. Ну, а сами Тексанс на 29-м месте.))
 
J.J. Watt's recovery: All-Pro to set resume training in two months

Маньяк!
 
Цитата
semroal написал:
Освайлера пожалейте!
От имени генерального менеджера Тексанс предлагаю тебе обменять Освайлера на Мариотту:) баш на баш, так сказать..
 
да, без Уотта пасраш хуже у нас работает, но оно и понятно, Уотта держали лучшие силы, зачастую вдвоем, а то и втроем даже. что резко облегчало жизнь Мерсилиусу, Клауни и тд...

Фуллер сильно радует. И игрой, и тем, что в двух лигах, в последних раундах  взял себе его в фентази:). Хотя, слушал тут подкасты на нфлрусе перед драфтом и после драфта, все критиковали Тексанс за Фуллера, я даже подрастроился, ведь за ним поднимались еще, а вышло, что прикольный парень. Я не помню когда Тексанс заносили ТД после возврата, а тут увидел!! Похоже, что Фуллер еще и на возвратах играть будет у нас..Прям на все руки мастер..
 
Цитата
Shurick написал:
все критиковали Тексанс за Фуллера
более того - все видели его игры, а кто нарезки чисто посмотрел (как я) и один хрен он никому не понравился ))) Может это синдром Уотта? Ну типа лучший корнер на Хопе и все такое, а Фуллер в это время фэнтази очки подъедает )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Все Тексанс обсуждают, а я замечу, что предсезонный хайп о силе линии нападения Титанов перерос в реальность, действительно хорошо играют.
Изменено: Ginko - 07.10.2016 14:17:06
 
Цитата
Shurick написал:
Цитата
semroal   написал:
Освайлера пожалейте!
От имени генерального менеджера Тексанс предлагаю тебе обменять Освайлера на Мариотту:) баш на баш, так сказать..
Думаю, что Мариота обрадуется )  
Ой ли/Вуди
 
Как женщина называет мужчину, который не оправдал ее ожидания - козлом.
Техас вперед!
 
Все идет по плану - влетаем по серьезке явным фаворитам.
Блин, и ведь ещё как минимум следующий год будет БОБ, так как с таким дивом мы поборемся за ПО.
Когда же уже освободятся Шон Пейтон или Энди Рид? Да я даже согласен на Дж. Харбо, хоть его и очень не люблю.  
 
Цитата
Pohih47 написал:
даже согласен на Дж. Харбо
имеется в виду Джон Харбо из Балтимора или Джим из Мичигана?
 
Цитата
Pohih47 написал:
Когда же уже освободятся Шон Пейтон или Энди Рид?
А вообще есть какая либо информация об отношениях хозяев Техасцев и нынешнего тренера? Может они родственники и надежды и в ближайшие годы нет?
Техас вперед!
 
Дивизион открыт
но победитель сего дива не особо то при делах потом будет. пока так
In Luck We Trust
 
Цитата
Elena_Ch написал:
А вообще есть какая либо информация об отношениях хозяев Техасцев и нынешнего тренера? Может они родственники и надежды и в ближайшие годы нет?
Нет, вроде нет :)
БОБа уберут после, минимум, 5-11 сезона. Так что......
Цитата
i-veb написал:
имеется в виду Джон Харбо из Балтимора или Джим из Мичигана?
Джеймс, он крут. Сволочь и невыносимый товарищ, но крут.
 
Я думаю, до конца сезона не стоит делать поспешных выводов по поводу БОБа и тренерского штаба. Прошло всего 5 игр. Конечно, когда куча свободных денег в межсезонье и первые 4 пика на драфте были потрачены в ущерб защите исключительно на нападение, то можно было бы рассчитывать на большее, чем видим сейчас. Но это всего 5 игр.
После поражения от Вайкингс БОБ всю вину взял на себя. Может ему не хватает опыта, может знаний. Время пока есть учиться и реализовывать свои идеи.
Кстати, самая высокая оценка среди О-лайнменов Тексанс в прошлой игре по версии PFF была у центра Манца. И это 50,1!!!))) Даже известная всем линия Сиэтла вряд ли ниже оценки в полном составе получает.
А вообще тренеры Вайкингс грамотно нашли слабые звенья в защите Тексанс. Просто деклассировали Джозефа (4 паса в его сторону и 4 приёма на 74 ярда). А после сотрясения у него продолжили также издеваться над сменившем его Чарльзом Джеймсом. Если такими же темпами пойдёт и дальше, то отправят Джозефа на пенсию после окончания сезона. Как, может быть, и Кушинга. Не платить же 9 млн. игроку просто за имя.  
 
dm_minsk,
Да какие 5 игр?!?!
Уже блин 2,5 сезона он в команде. И за это время я не увидел хорошей работы ОК (будем честны он прежде всего ОК, защитой он вообще не занимается). Его приобретения по КБ, Хойер и Маллет, с трексом провалились. Я не знаю чей идеей был Освайлер, но бедный паренек пока только деградирует.......
По Кушингу. Он никогда и не был хорош в прикрытии паса. Первые 2-3 сезона он вообще был чистый ОЛБ и только пасрашил. По необходимости (и злому гению Филипса) его перевели в МЛБ. Так что для меня его игра ожидаема и в принципе приемлима. Другое дело, что ему в пару нужен хороший помощник от пасового нападения, а таких в Лиге хрен да маленько и стоят бешенных денег.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 68 След.