2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
самопровозглашенные гуро атаки
Красиво сказал. Именно что  "гуро"  
еще и ссылку дал
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Ну не гуру же они?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
dm_minsk,вначале при Смите хорошо драфтовали, это многие отмечали, потом нет. Статистика-то усредняет все. Хотя, возможно, что впечатления не сильно коррелируют с упрямой статистикой:)
После того как лишились Шоба, Джонсона, Фостера, то с кепкой стало проще.
Это обычная текучка, этих не подписываем, тех продлеваем. Почему взяли Освайлера - не знаю чья была идея и кто ее продвигал, Смит или БОБ... Всегда отвечают, что они работают вместе, плюс одобрил Макнеир и тд
Брукс нужен был бы, не знаю почему его не продлили.Хороший игрок. По мне Бен Джонс нормально играл, лучше многих, кто сейчас выходит в О-Лайн. Ньюстона никогда не считал стабильным или сильным. Он всегда "привозил", но у него был короткий период, когда был реально хорош, как только пришел БОБ, он резко стал играть лучше, хотя вроде ходили слухи, что его хотят заменить. Но тут нужно вовремя показать себя перед новым начальником:) У него это вышло, а сейчас он также привозит и пускает за спину соперников, как и при Кубяке раньше.
Мне кажется, что это не тоже самое - нижние раунды и андрафтед. То что много андрафтед подписали, это молодцы тренеры, из кучи игроков-андрафтед они на тренировках находят привлекательных парней для команды.Мы перестали хорошо драфтовать во 2-4 раундах, а там много потенциальных звезд, но Тексанс часто делает не верный выбор.
 
Вот сейчас смотрю Сиэтл с Атлантой, Хаушка забивает, Сиэтл впереди 2 очка, у Атланты 2 минуты на ответ. Там Х.Джонс, все дела... а Кэрролл, как и весь Сиэтл радуется! ЧТО?!! Да это же верная смерть, мать твою!!!
И вот тут я, болельщик Индианаполиса поймал себя на мысли, что мне это чувство просто незнакомо. Чувство уверенности в своей защите.
В такой ситуации для нас резоннее было бы сразу пустить тачдаун на возврате и оставить время на владение себе.  
 
фантастический коллапс. отдали выигранный матч. 14 очков за 5 минут до конца вести и так обосраться надо уметь.
Фронт офис должен быть скопом уволен прямо вот сейчас - такие настроения на заморских форумах Кольтс. И я согласен. терпеть далее Григсона и Пагано смысла нет
In Luck We Trust
 
Цитата
Halfpenny написал:
а Кэрролл, как и весь Сиэтл радуется! ЧТО?!!
))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Sea написал:
фантастический коллапс. отдали выигранный матч. 14 очков за 5 минут до конца вести и так обосраться надо уметь.
Фронт офис должен быть скопом уволен прямо вот сейчас - такие настроения на заморских форумах Кольтс. И я согласен. терпеть далее Григсона и Пагано смысла нет
Как же жалко Лака. Будет теперь всю карьеру мучится  :facepalm
Ой ли/Вуди
 
Пацаны, ну как вам  Osweiler, хехе ?
Ой ли/Вуди
 
Цитата
Rascals написал:
Пацаны, ну как вам  Osweiler, хехе ?
Днище то еще))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Rascals   написал:
Пацаны, ну как вам  Osweiler, хехе ?
Днище то еще))
Это еще самые мягкий эпитет. Раньше считалось, что худший контракт у QB - это у Катлера, но теперь у него появился конкурент, который его превзойдет  
Ой ли/Вуди
 
Цитата
Rascals написал:
Цитата
Sea   написал:
фантастический коллапс. отдали выигранный матч. 14 очков за 5 минут до конца вести и так обосраться надо уметь.
Фронт офис должен быть скопом уволен прямо вот сейчас - такие настроения на заморских форумах Кольтс. И я согласен. терпеть далее Григсона и Пагано смысла нет
Как же жалко Лака. Будет теперь всю карьеру мучится  
Надеюсь, что нет. Хотя Ирсей сам по себе напрягает, и от него сложно ждать хороших решений.
У Пейтона тоже в начале карьеры было туго, при Данжи стало лучше. Так что смена фронт офиса определенно назрела. У Пагано/Григсона 2 год подряд снижение результатов. Ну извините, тренеров крутых мало.
Болелы кипят, а Пагано копает себе яму. такое поражение бездарное в первую очередь тренерское. осталось слить Титанам, которые вполне себе выглядят более собранными. чем мы. 0-3 в диве повод хороший дать пинка. Хотя мы не против не ждать 0-3, можно и на этой неделе
In Luck We Trust
 
Цитата
Rascals написал:
Пацаны, ну как вам  Osweiler, хехе ?
Так что не он вытянул игру разве???)))
а сорри, Миллер и наши тупорылые защитники. которых их РБ как детей укатал на ТД за 3 минуты до конца.

Элвей красавец, что сказать. Через неделю как раз Брок посетит любимый Денвер, и тут будет решительный ответ ответ на вопрос)))
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea написал:
Цитата
Rascals   написал:
Пацаны, ну как вам  Osweiler, хехе ?
Так что не он вытянул игру разве???)))
а сорри, Миллер и наши тупорылые защитники. которых их РБ как детей укатал на ТД за 3 минуты до конца.

Элвей красавец, что сказать. Через неделю как раз Брок посетит любимый Денвер, и тут будет решительный ответ ответ на вопрос)))
Да и Шериф мог большего добиться (в плане СБ и личной статистики), но руководство не сумело воспользоватся его гением по полной. Только представьте защиту Денвера и Пейтона в рассвете сил  
Ой ли/Вуди
 
Да вот что-то мне кажется не уволят Пагано. Хотя бы из-за того самого "Ну извините, тренеров крутых мало". А у Пагано опять же если присмотреться и процент побед чуть ли не 2/3 и, страшно сказать, в ПО не отрицательный баланс.  
 
А ещё он Chuckstrong. Даже в бездушной НФЛ через это не так просто переступить.
 
Победили Инди, приятно, но большие вопросы к команде. по прежнему. В первую очередь к паре О'Браян Освайлер, перед матчем кстати были разговоры что между ними есть некие разногласия. Не могу понять как с Фицпатриком Маллетом и Хоером без хорошего раннера с одним Хопкинсом в поле, нападение играло лучше. чем сейчас. А пока по сезону очень беззубо в атаке выглядим. Брок ни как не может найти взаимодействие с Хопкинсом, 6 из 8 перехватов были именно на нем. Короче мрак, я три года защищал О'Браяна но если в этом сезоне не будет какого качественного усиления игры, то думаю МакНейру, стоит задуматься о нашем тренере в это межсезонье.

Из положительного, рад прогрессу Федоровица, парень стал ловить мячи. за последние три игры 200 ярдов и два ТД, а то был совсем деревянным первые два года и полезен только на блоке. Ламар Миллер очень крут второй ТД команды это просто вышка. Вернулся Браун линия стала понадежней, заработали выносы наружу влево. Клауни и Мерсалис в порядке, Когда Клауни двигает 150 килограммовых лайменов метров на пять это выглядит впечатляюще. Лака напрягали хорошо .
 
Разногласия между БОБом и Освайлером? Наверное Билл не играл, не судил, и игру не читает.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Немного статистических данных

 
Опять проскочили.
Надо делать ставки  - а может ли Освайлер сыграть еще хуже, достиг ли он дна или все еще опускается? Следующий шаг - "забить в свои ворота". Надо что то делать с его нервами. Хьюстон, квотербека нет, но вы держитесь! Задача интересная, непростая, хоть что то еще выиграть возвратами и защитой. Зато на следующий сезон опыт будет не чета остальным командам. Откуда еще брать оптимизм?
Техас вперед!
 
Цитата
Elena_Ch написал:
Опять проскочили.
Надо делать ставки  - а может ли Освайлер сыграть еще хуже, достиг ли он дна или все еще опускается? Следующий шаг - "забить в свои ворота". Надо что то делать с его нервами. Хьюстон, квотербека нет, но вы держитесь! Задача интересная, непростая, хоть что то еще выиграть возвратами и защитой. Зато на следующий сезон опыт будет не чета остальным командам. Откуда еще брать оптимизм?
Следующий шаг - это сэйфти в стиле Орловски и 7 перехватов за матч  
Ой ли/Вуди
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 68 След.