2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
2016 NFL Season. Week 15, Беги в эндзону с уважением
 
Цитата
MadBuc написал:
Когда-то Баккэнирс начнут воспринимать серьезно, но это уже другая история
К слову, пора бы
Да, согласен.
Но, нет.
Рано.
 
Цитата
leon.blr написал:
Я кстати думаю, что Вентц > Прескотт > Гофф.
Сегодня посмотрел Баранов, впервые с Гоффом. И за этим парнем трейд-апились? Это же просто какое-то "снизу постучались". На таком фоне Вентц однозначно - Илита.
 
Цитата
Panch написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Я кстати думаю, что Вентц > Прескотт > Гофф.
Сегодня посмотрел Баранов, впервые с Гоффом. И за этим парнем трейд-апились? Это же просто какое-то "снизу постучались". На таком фоне Вентц однозначно - Илита.
Вангую Гофф > Вентц.
Прескотт тут вне оценки. Их хрен сравнишь. Пока, конечно.
 
Я голосовал за Вентца, про первых трёх ваще ничего не знаю, а Карсон - на слуху
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
А ещё можно сделать опрос: Уилсон, Ньютон, Лак, Гофф. Тоже адекватно сравнить можно
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
А ещё можно сделать опрос: Уилсон, Ньютон, Лак, Гофф. Тоже адекватно сравнить можно
забыл ещё: Локер, Гэбберт, Каперник и Пондер без них никак  
Изменено: arthur24 - 17.12.2016 12:03:42
#keeppounding
 
у карра явно команда получше , и у него больше сезонов... хз на сколько корректно так сравнивать...
 
Цитата
Stevin написал:
у карра явно команда получше , и у него больше сезонов... хз на сколько корректно так сравнивать...
Ну, это такой соцопрос: кто самый модный молодой КБ декабря 2016)
Изменено: moron-gunner - 17.12.2016 14:13:51
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Тяжело оценивать QB после первого сезона. У Шерифа в дебютный сезон был  результат 3-13, 26 TD, 28 Int, 56.7 Cmp%, а у того же Гриффина в первый сезон был результат 9-6, 20 TD, 5 Int, 65.6 % Cmp. Через года 3 станет ясно кто и что из себя представляет. Может Линч побьет все мыслимые рекорды ?  
Изменено: Mick - 17.12.2016 14:14:19
 
Цитата
Mick написал:
Может Линч побьет все мыслимые рекорды ?
По количеству полученных сэков?)
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
А ещё можно сделать опрос: Уилсон, Ньютон, Лак, Гофф. Тоже адекватно сравнить можно
забыл ещё: Локер, Гэбберт, Каперник и Пондер без них никак
ну тут все просто .. пенсионер и три квотера 49х ))
 
Насколько же убоги Джетс :facepalm
 
Джетс в этом сезоне - это приговор.
 
а че они в сб то играли вообще?)

\0/
а липпетта как вр драфтовали то ) вот же , да?)
Изменено: Stevin - 18.12.2016 12:37:32
 
Смотрю на Боулса, он идиот??? Их выносят в одну калитку, а он улыбается тупой улыбкой. Вообще не контролирует ничего в команде.
И мне кажется Джетс проиграли тогда когда за три минуты до конца первой половины в центре поля пошли на 4 и 1 при 7-6 в свою пользу. Тупое решение
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Джетс-это похороны))
 
А толку им побеждать, лишняя победа только опустит их на драфте, о ПО даже не мечтают
 
Так-то оно так. Вот только улыбчивый тренер после этого может проследовать на выход. А если и нет, то его авторитет будет ниже выражанцев;)
 
Сегодня на расслабоне. Томлинская дружина, уверен, тоже. Вангую просер а-ля с Майами.
Битва за див так или иначе через неделю. Вот это будет шикардос.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
za-jigalo написал:
Так-то оно так. Вот только улыбчивый тренер после этого может проследовать на выход. А если и нет, то его авторитет будет ниже выражанцев;)
думаешь? Он же всего два года там. Даже долбанный Гас Брэдли дольше рулит.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.