2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Надо сказать, в заведении существенно поубавилось народа к началу ХТ шоу.
 
Я хоть подружился с фанатом Биллз и грустили вместе, глядя как Атланта сливает. Я не думал, что кто-то сможет переплюнуть слив ГБ Сиэтлу имени Бостика. Атланту очень жаль, заслужили победу, но сами ее отдали.  
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
SB84 написал:
ХЗ, слов как-то нет особо (как и голоса - сорвал на пати). Отдали свою игру. Патриотов с победой
нет нет нет, напиши больше, почему это случилось? некоторые видят в этом заговор медиа? что же случилось? и без шенахана это вообще возможно повторить будет или все, еще лет 20ть ждать вам СБ?
 
Цитата
Shish написал:
Я хоть подружился с фанатом Биллз и грустили вместе, глядя как Атланта сливает. Я не думал, что кто-то сможет переплюнуть слив ГБ Сиэтлу имени Бостика. Атланту очень жаль, заслужили победу, но сами ее отдали.

В сливе ГБ была большая удача и спортивная трагедия.

А когда чудаки не сели два раза на колено , а стали искать сэк ради абсолютно ненужного ТД , который ничего не давал - это не спорт . Это как шахматист , который видит возможность поставить мат , но решает затянуть игру - ни разу не спорт . Я впервые настолько сильно разочарован АФ , потому что это позорно. Когда в финале (не в сраной регулярке) , одна команда отказывается выигрывать .

Лучше бы их засудили . ...  
 
А кому нужен Шэнахан после этого?

В который раз убеждаюсь, что для того, чтобы много побеждать, нужно просто не делать идиотских и тупых вещей (и квотербек). Вот ББ+люди в его штабе+ТБ просто умнее всех остальных. Намного. Да, они бывает ошибаются, потому что они тоже люди, но они не делают это потому что они придумывают тотальные тупости, просто их иногда переигрывают. Как в начале этой игры. А потом, если ты умен и достаточно терпелив, то ты подстраиваешся под соперника и ждешь - идиоты всегда придут к тебе в руки со своими пасами с 1 ярда и клок-стопами, когда надо выпустить время. Идиоты никуда не денутся, просто нужно их правильно приготовить. А ББ - шикарный повар.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
был бы владельцем атланты, упаковал бы всех кто принимал решения в 4ой четверти и в кливленд отправил, можно еще и пик добавить чтобы взяли
 
Цитата
veliky написал:
был бы владельцем атланты, упаковал бы всех кто принимал решения в 4ой четверти и в кливленд отправил, можно еще и пик добавить чтобы взяли
Тренер спецкоманд и Шенни на выход.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
ОН ИЗ АДА!!! Биличек - не человек, он просто - темный властелин))) Брейди - просто Бог! Фантастический матч!
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 


УРА! УРА! УРА!
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Kolya Smirnov, Ловля матча!!!
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Сколько раз такие ловли были в обратном направлении) Должно было повезти.
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
galerus написал:
А кому нужен Шэнахан после этого?

В который раз убеждаюсь, что для того, чтобы много побеждать, нужно просто не делать идиотских и тупых вещей (и квотербек). Вот ББ+люди в его штабе+ТБ просто умнее всех остальных. Намного. Да, они бывает ошибаются, потому что они тоже люди, но они не делают это потому что они придумывают тотальные тупости, просто их иногда переигрывают. Как в начале этой игры. А потом, если ты умен и достаточно терпелив, то ты подстраиваешся под соперника и ждешь - идиоты всегда придут к тебе в руки со своими пасами с 1 ярда и клок-стопами, когда надо выпустить время. Идиоты никуда не денутся, просто нужно их правильно приготовить. А ББ - шикарный повар.
Подписываюсь под каждым словом!
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Всех болел Патриотов и просто хорошей игры с победой, а сторонникам теорий заговоров и спецом слитых СБ к психиатрам. Галерус поставил шикарный диагноз!!
 
а вот что сказал Шэнахэн по поводу того, что нужно было бить ФГ за 4 минуты “I didn’t feel like we were playing real aggressive,” Shanahan said. “We were just trying to play smart and do what we thought was the best chance to move the chains, get us some more yards, an easier field goal, hopefully even a touchdown, not giving the ball back to them. We did what we thought was best and it didn’t work out.”
 
Цитата
CHIEF написал:
а вот что сказал Шэнахэн по поводу того, что нужно было бить ФГ за 4 минуты “I didn’t feel like we were playing real aggressive,” Shanahan said. “We were just trying to play smart and do what we thought was the best chance to move the chains, get us some more yards, an easier field goal, hopefully even a touchdown, not giving the ball back to them. We did what we thought was best and it didn’t work out.”
Smart.Не дать шанса Брайанту.Absolute smart. :D  Райан должен был при минимальной угрозе сэка просто избавиться от мяча,но  копилка ужасных решений  не пополнилась бы тогда очередным шедевром.    
Изменено: packer81 - 06.02.2017 11:28:49
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
CHIEF написал:
а вот что сказал Шэнахэн по поводу того, что нужно было бить ФГ за 4 минуты “I didn’t feel like we were playing real aggressive,” Shanahan said. “We were just trying to play smart and do what we thought was the best chance to move the chains, get us some more yards, an easier field goal, hopefully even a touchdown, not giving the ball back to them. We did what we thought was best and it didn’t work out.”
Шенахан: "Ситуационный футбол? Не, не слышал".
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
А кому нужен Шэнахан после этого?

В который раз убеждаюсь, что для того, чтобы много побеждать, нужно просто не делать идиотских и тупых вещей (и квотербек). Вот ББ+люди в его штабе+ТБ просто умнее всех остальных. Намного. Да, они бывает ошибаются, потому что они тоже люди, но они не делают это потому что они придумывают тотальные тупости, просто их иногда переигрывают. Как в начале этой игры. А потом, если ты умен и достаточно терпелив, то ты подстраиваешся под соперника и ждешь - идиоты всегда придут к тебе в руки со своими пасами с 1 ярда и клок-стопами, когда надо выпустить время. Идиоты никуда не денутся, просто нужно их правильно приготовить. А ББ - шикарный повар.
ну как так? ну это же бизнес, который приносит вагон денег, там нет глупых людей, я скорее поверю в версию, что это с целью поднятия рейтингов сделано, чем в том, что там тупицы сидят, которые не соображают, что надо потянуть время...ну возьмите любую другую область трудоустройства: американцы отличные моряки, которые делаю все для достижения максимальной выгоды и безопасности грузоперевозок, это область наиболее мне близка, и я не поверю, что в сфере, приносящей колоссальные деньги имеются простаки, которые не могут сложить 2+2, по-этому повторюсь, "чё там случилось такое?"
 
Для любителей англоязочных терминов: все это типичные result-oriented рассуждения.
Пэтриотс точно также не сожгли все время на последнем драйве, оставив шанс нападению Атланты. Там легко мог быть тачбек, удачный длинный пас на Хулио, и филдгол уже где-то рядом.

Сам ушел спать при счете 28-3, но утром решил на всякий случай посмотреть condensed. Развязка впечатляющая, конечно.
Я думаю, мистику искать не надо здесь. Равный матч в сумме, немного не сложилось у нападения Атланты, Патриотам наоборот повезло чуть-чуть.
Изменено: Maximilian - 06.02.2017 11:53:12
 
Цитата
Maximilian написал:
Для любителей англоязочных терминов: все это типичные result-oriented рассуждения.
Пэтриотс точно также не сожгли все время на последнем драйве, оставив шанс нападению Атланты.
Это же совершенно разные ситуации. Одна команда отыгрывается и ей надо набрать очки любой ценой, там уже не особо важно когда. Тем более они наперед не знали, смогут ли взять 2-х очковую и нужно было время хотя бы на это. А вторая команад ведет +8 и находится на чужой РЗ и у них один враг - время. Это просто ужасный плейколлинг.
Если тренер в этот момент не может включить холодную голову, то ему нужно найти кого-то, кто сможет.

В течение всего периода, что я писал свой ДК, одним из основных посылов всегда было то, что за ситуационный футбол должны отвечать другие люди, которые не будут в запале пороть вот такую горяку. А сыграют расчетливо. Вот типичный пример необходимости этого. И этих примеров больше, чем может показаться на первый взгляд.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 32 След.